Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:

Если вам дороги нервы и личное время не ходите в этот ужатник! Кроме пока еще нормальной колбасы, там больше ловить нечего! Текучка ужасная! Руководство на 90 процентов неадекватное. Работать невозможно, так как платить по нормальному не хотят. Трудовой кодекс там вообще не котируется! Везде черная бухгалтерия. 80 процентов зарплаты в конверте выдается! При увольнении удержат все что только можно и с грошами в кармане пинком под зад. И это относится абсолютно ко всем. Никакие разбирательства потом не прокататят. Просто нереально что то доказать по черной бухгалтерии. Руководителей подразделений отбирают вообще непонятно как. В общем туда ни ногой! Поберегите себя! Если не хотите, чтоб всякие "Стрельцовы", чудо безопасники относились к вам, как к животным стадным! Перспективы в данной компашке-нулевые! Все, кто мог уже пробился и они в Саратове находятся. Надеюсь отзыв будет полезен. Всем удачи! Берегите себя!

Первые два месяца можно работать. Потом монетка падает другой стороной.

29.02.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «анон» о работе в компании

анон:
Отличные сотрудники подбора персонала, отличный коллектив, з.п. 4 раза в месяц, компенсация гсм и связи, сильное обучение, адекватное руководство

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания Поставка отзыв сотрудника Иван

Иван:
Поставка - это отличное место как для старта карьеры, так и для развития опытных сотрудников. Сам пришел из другой сферы, рассматривал варианты роста и моя кандидатура подошла. У друга сына в компании по подбору направили, на основе тестов и ее прежнего опыта. Оба пришли в одно и тоже время, вижу его часто. Все нравится. Я в другой регион сейчас перевожусь, дальше развиваться. Так что кто ищет что б интересно и с перспективой развития - велком! Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания Поставка отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Че на форумах и отзовиках сидеть. пришли и сами все посмотрели! Понравилось - велком в наши ряды. Не ваше - не надо мучать себя и людей вокруг. В компании есть все условия для труда и отдыха! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Компания Поставка отзыв сотрудника Дядя федя

Дядя федя:
Устроился месяц назад,до сих пор работаю но чувствую на долго меня не хватит,деньги платят смешные,за месяц работы получил только те что за стажеровку 6 тысяч.В общем вата,ищут рабов за копейки=) Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем Привет,я Роман,работаю в Дубках более 8 лет,проживаю в Г.Липецк,пережил в Дубарях не один кризис и сегодня по отношению к другим компаниям чувствую себя отлично,если не забивать и работать на результат,то хорошая зарплата не заставит себя долго ждать,не скрою и тот факт что я работаю давно и у меня хорошая клиентская база,но ты попробуй, докажи,что ты что ты справишься хотя бы на протяжении пары лет,а не плачься что у тебя не получается,да сложно,нервы,отчёты,косяки,это жизнь ребята.Сегодня 02.05.2015.я узнал зарплату за апрель -99700.в марте около 60000,где можно заработать такие деньги???Всем Доброго Здоровья,и Удачи!!!

23.03.2015 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «шура дубков» о работе в компании

шура дубков:
Лицо компании*МПП*-назначенец. которому наплевать на все и всех!!!Лишь бы выполнить *стандарты*и как можно дольше просидеть на кресле!!! Можно сравнить с Петром Порошенко!!! На мой маршрут уже 3 месяца ищут ТП.(а я тем временем поднимаю продажи в другой известной компании и я такой не один)Положительная сторона одна +НА ВИТРИНЕ ВСЕ МЕНЬШЕ *ДУБКОВ*

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Все пишут в отзывах хороший коллектив, коллектив подбирает и создает климат компания.для тех кто хочет и будет работать хорошие перспективы

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Роман высокин» о работе в компании

Роман высокин:
Доброе времени суток ! работал в этой шикаркной компании ТП , пару месяцев устраивался наверное столько же , всякая там хрень про любовь ,желуди, ценности друг к другу , и тому подобное ,обещания о зарплате от 29000 и до бесконечности, единственное правда о ГСМ , экзамены это отдельная тема, проще поступить в МГИМО сначала внутренний экзамен(который я полностью не сдал) потом экзаменг через скайп на саратов который большинство также не сдают ( ИГОРЕК ЕЖОВ также его не сдал , но потом почему-то оказался МПР) требуют такие планы которые выполнить невозможно ,я конкретно работал по п. Белая до меня уволилась куч ТП, и старшие ничего не смогли сделать, старался сделать все от себя зависящее, план ,ПДЗ, и тому подобное, штрафы просто п....ц , от 1000р. ,отдельное привет ВЛАДУ АКИМОВУ!!!!!!! это МПП , это товарищь который решает там все, кому какой штраф!, кому еще чего! при мне взял к себе на работу ТП Ежова Игоря ТП а через пару недель его взяли МПР ,при том что он ни хрена не понимает, в этом и все торговые прекрасно знают что это друг детства , ну и естественно

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Год тружусь на мясокомбинате. Все устраивает . Зарплату во время платят. Работа конечно не из легких, но это компенсируется размером зарплаты.

29.08.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Евгения Горунова» о работе в компании

Евгения Горунова:
Отличная компания! Лично меня все устраивает! Самое главное зарплату плату платят вовремя и без обмана! Своя столовая, кормят бесплатно! Короче плюсов гораздо больше чем минусов.

02.06.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «----- -----» о работе в компании

----- -----:
Коллектив, возможность получить большой опыт в работе, обучение за счет компании, наличие командировок (для меня это плюс, так как люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми), возможность карьерного роста, бесплатное питание.

28.11.2013 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отличная компания!работаю третий год.Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив,своевременная заработная плата,интересно работать.Есть все возможности для развития,при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице.А про 12-ти часовой рабочий день-делаешь свою работу профессионально -заканчиваешь вовремя,если нет, то не справляешься со своими обязанностями -ищи работу по плечу и за другие деньги

27.11.2013 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Вероника Nasukha» о работе в компании

Вероника Nasukha:
Чтобы устроится в концерн надо запастись терпением, собеседование в Персонале(Саратов), потом еще собеседование в Персонале(Дубки), служба безопасности, охрана труда, медсестра, далее экскурсия по концерну, обучение непосредственно по выбранной области. Сначала идет теория, собирается группа людей, которые будут работать на этом участке и один преподаватель подробно объясняет наши обязанности и как правильно делать свою работу, отвечает на все вопросы. Потом сдаешь теорию непосредственно своему будущему начальнику, можно сделать одну ошибку, спрашивают все от и до, так что лучше просто зазубрить, чтобы от зубов отскакивало. Далее шесть стажировочных смен с оплатой 700 рублей за смену. Обучение на практике проходит непосредственно уже в процессе работы, мастер прикрепляет тебя к опытному сотруднику, и он учит тебя по принципу "делай как я". Пока ты ученик, вся ответственность за твои косяки ложиться на учителя. Работаю на производстве два месяца, пока больше положительных моментов. Устраивалась туда с широко открытыми глазами. Знала об уровне зарплаты, про возможные штрафы и прочее. Рабочий день с 8 до 20 вечера или с 20 до 8 утра. График на производстве 2 день, 2 ночь и 4 выходных. Доставка автобусами компании, привозят примерно за 30-60

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Некоторые начальники - самодуры, без образования и с комплексами неполноценности (Есть и хорошие спецы - мало) НО! Самый большой минус - это беспрестанное промывание мозгов. Зачастую не по делу. Есть когда надо, но ведь доходит до фанатизма! Зомби-секта! График : переработки, задержки, найдут чем нагрузить или причину чтобы задержать Я рассчитывал на одну зар.плату - платять меньше, причины тоже найдут, даже когда ты уверен в том, что все без промахов
Коллектив Грамотно построена работа для каждой должности ... Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Скотское отношение к людям, не вовремя выплачивается зарплата и отличается от заявленной, а при расчете платят копейки, стараются что-то найти чтоб заплатить меньше и вообще пахали забесплатно. Если ты норм человек не суйся туда Обратите внимаю огромное количество открытых вакансий постоянно.
Их нет, разве,что жизненный опыт, после нее все остальные компании покажутся медом. ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Потратил целый месяц на трудоустройство+денег на сбор мед справок,а служба безопасности не пропустила,с учётом того где я проживаю и нет тут больше не какой работы!причину тоже не сказали.Общался с рабочими сказали что СБ так каждый заход делает,двух трёх человек не пропускают,видимо показать что мал вот мы работаем, перед своим начальством.
вежливые сотрудники в ПК ... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Компания Поставка

Компания активно уклоняется от уплаты налогов. Половину зарплаты платят в черную. Кредиты на такой мизер не получить. Условия труда адские. За баранкой с 6 утра и до 9 11 вечера. А завтра снова так же. Процветает нарушение всех норм. Например, машины для доставки продуктов не дезинфицирующими вообще, а прикладывается фиктивная дезинфекция. И так из года в год. Лотки, куда колбасу Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки отзыв ник

ник:

москва

11.05.2021 | положительный отзыв
Компания Поставка

Работаешь неделю через неделю, плюс в выходные обязательные отработки 2 3 раза в неделю. Штрафы за опоздание и если не вовремя закончили работать. А работать приходилось работать с 9 утра до 2 ночи. В 3 ночи домой поподаешь, к 9 на работу. Не положил колбасу в лоток, штраф. Время жалко, то что там работал. Не стоит того. И платят гроши

Иваново

02.12.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Biktor Kozlov» о работе в компании

Biktor Kozlov:
Наличие фотоотчетов это нормальная ситуация, она необходима для работы других структур, которые после того как вы отсняли его работают с этим, посмотреть наличие конкурентов их выкладку, прослушка тоже нормально, так как сейчас мало кто хочет работать, наличие плана в любой торгующей организации есть. Я работал и в кока-колле там ни чуть не лучше, работал в Компании "МETRO", мало того что при собеседовании необходимо написать эссе о себе, так вам необходимо будет еще продать какой либо предмет работодателю. А проработав там 4 месяца, тоже ни чего сладкого. Начались и придирки и сменилось руководство, которое начало потихоньку выживать тех кто был и ставить тех кто им нужен! В любой организации есть минусы большие, а тем более когда ты работаешь ТП. Ты лицо компании, и соответственно от тебя ждут больших результатов! Вы сами должны понимать, что работа ТП ни когда не была и не будет халявной!!!! Это очень большой объем информации и обязанностей!!! При трудоустройстве это необходимо понимать! Куда бы Вы не пошли работать ТП, придется пахать!!!!

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Привет всем! ну не знаю конечно, козлов хватает в любой компании или организации, без них ни куда, этот дядя пойдет работать в другое место и будет творить тоже самое! я вот например до того как устроилась сюда, тоже не мало повидала, и несправедливости и жестокости и особенно жадности. И считаю, что для меня эта компания пока удобная, и меня все устраивает. Я раньше жила и работала в Курске, но так случилось, что наша семья переехала в Астрахань, и что самое интересное мне подыскали место в РПК Астрахани, не пришлось увольняться искать другую работу, ждать когда закончится конкурс, проходить многочисленные испытательные сроки и т.д. Просто из одного города в другой и те же люди, та же работа, я хорошо ее знаю! Все хорошо!

17.10.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Хорошая молодая и дружная команда. Стабильная зарплата, да же в наше непростое кризисное время не задерживали ни на один день(!). Адекватное руководство. Чёткие и понятные требования. Есть возможность роста. Бесплатное горячее питание и бесплатная доставка до работы, а это оооочень экономит бюджет. Работаю уже два года и мне всё нравится. Странно очень читать здесь эти нелепые нападки. Обиженные есть всегда и везде и как правило, такие люди нигде не приживаются. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - вот ссылка на видео с нашего очередного корпоративчика))) Согласитесь, что мы не похожи на измученных и недовольных работой))) А напротив, все очень дружим и рады что работаем в этой компании) https://youtu.be/kmkSflAZyFA

11.10.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Я работаю в Концерне и случайно наткнулась на этот сайт с отзывами! Вообще не понимаю о чем речь, люди возмущаются, что есть стандарты и все должно быть правильно? А в чем это плохо то я не понимаю? Деньги платят, всегда вовремя и ровно столько, сколько ты заработал, в чем претензия то? Есть определенные требования и если их выполнять, то и штрафов никаких не будет! А если кто-то привык на авось все делать, то им действительно не сюда!

22.02.2019 | положительный отзыв
Компания Поставка отзывы

Л.Н.:
Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Поставка» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/57723-kompaniya-postavka они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Компания Поставка отзывы сотрудников

Игорь Сергеевич:
Доброго времени суток!Проживаю в г.Ростов-на-дону.Проводил ремонты холодильного оборудования и сплит-систем По Ростовской области и Ростову-на-Дону от компании (Дубки).Не Получил зарплату за проведенные работы в мае месяце 2018 г. в сумме 6500 руб. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Алла:
Работаю на производстве уже второй год, сейчас случайно наткнулась эти отзывы и опешила... Ведь на самом деле все не так, как тут описано... Как люди любят поливать грязью... Сколько вас было, что все не устраивает, вечно всем недовольных, увольняющихся, но помыкавшись туда сюда все-равно большинство возвращается обратно!!! В Саратове с работой проблемотично, везде обманывают и кидаю. А тут какая-никакая стабильность. Хочешь получать деньги - работай, выкладывайся и получай! А те, кто хочет легкого заработка, то проходите мимо, ищите себе что-то по душе, но зачем грязь то лить?Вот лично Меня крайне радует то, что в условиях такого криза в стране, на мясокомбинате есть стабильность! зарплату платят без обмана, питание бесплатное, доставка до работы транспортом предприятия. Меня лично все устраивает.

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «ирина косырева» о работе в компании

ирина косырева:
Компания поставка необыкновена, там прекрасные люди, особенно кладовщицы, всегда приголубят водителей экспедиторов.Всегда угостят мясными сворованными деликатесами.Водителям тоже есть где поживиться и кроме зарплаты можно всегда заработать на слитом бензине)))рай да и только

11.07.2018 | положительный отзыв
Компания Поставка отзывы о компании

КатеринаКатя:
Проработала в оценке персонала 2 месяца.пришлось по семейным обстоятельствам уволиться: ребенок садиковый, не кому забирать, а живу в Энгельсе.ездить далеко. Муж сказал дома сиди. Работа нравилась.девчонки веселые, дружные. За первый месяц зарплата была небольшая а вот во второй значительно выросла.многому научилась: методики передовые, объективные и полные используются. Жалею, что пришлось уйти, ищу что то похожее рядом с домом, но ничего похожего нет Подробнее>>