Отзыв сотрудника Анна о компании LAVKALAVKA

Адрес: Москва

Автор: Анна

Для тех, кто хочет поработать бесплатно (за корм в виде приготовленного и недоеденного со вчера посетителями в кафе) - ребята, все айда в ЛавкуЛавку. Молодцы те, кто сотрудники сейчас: теперь уже поняли, что видно, когда под разными именами оставляют хвалебные отзывы один-два человека, с кого шкуру сдерут за такие откровения бывших сотрудников, которые теперь всем известны. Теперь стали действовать хитрее: обязали всех писать как в Лавке всё суперски. Только полные дебилы на такое поведутся и придут в ваш фермерский рай. Лживая компания и для поставщиков, и для покупателей, и для работников, особенно для последних: не верьте им, проверено на себе - кинут копейки как подачку после того как заставят ждать месяц-полтора. Это мошенники, которым сошло с рук много чего, но закат уже наступает. И это справедливо.

Татьяна 2018-06-08
Анна, очевидно, что вы не работали в нашем кафе. Если бы работали, то знали, что сотрудники наши едят ту же еду, что приготовлена для гостей, с любовью и заботой.
Указанные в отзыве совпадающее время начала и окончания работы - июнь 2018, вообще наводит на разные мысли - от того, что вы не работали у нас вовсе, до того, что злоба ваша вытеснила вашу способность мыслить и адекватно оценивать события. Хвалебные и благодарные отзывы наши сотрудники пишут добровольно и многие по зову сердца. Дело мы делаем важное и нужное, болеем за него и читать откровенную ложь бывает досадно. И я спешу вам ответить,под своим именем (в отличии от вас) чтобы прежде всего поддержать сотрудников, которых задевают такие лживые выпады. Чем больше вы и соратники ваши по злобе и закату будете писать неправду, тем больше будете мотивировать сотрудников настоящих и бывших, но честных и за дело болеющих, рассказывать о реальной картине и делиться достижениями.И у вас пусть всё наладится, желаю найти работу мечты!

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гафур о компании LAVKALAVKA

Отзыв о работодателе: ЛавкаЛавка (LavkaLavka) - ужасный работодатель, "лавочка" аферистов и мошенников, не приходите сюда работать ни в какой отдел и ни на какую должность. На собеседованиях обещают "золотые" горы, в реальности - платят копейки за почасовую работу, премии задерживают на много месяцев, чтобы обмануть и вообще не заплатить тем, кто не выдерживает безденежья, хамства руководства и увольняется. Пахать будете по 14-15 часов в сутки и не получите за переработки ни копейки. Нет никаких сменных графиков, о которых рассказывают на собеседованиях и пишут в вакансиях в интернете. Зарплата серая

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LAVKALAVKA

Шарашкина контора! Пришла туда на доверии, по рекомендации знакомой, от того разочарование еще горчее! Не связывайтесь ни в коем случае! Используют по полной программе, а потом кинут без оплаты ваших кровно заработанных. Так поступают со всеми: сотрудниками, поставщиками, покупателями: сначала обещания, просьбы подождать, после чего просто перестают отвечать и брать трубки, включают полный игнор. Вот только некоторые фамилии, советую избегать и не иметь никаких дел: Алексей Зубков, Антон Полунин, Юлия Кротова. Людям приходится выпрашивать свои же деньги, унижаться, ждать обещанного месяцами, и в итоге они остаются ни с чем!