ООО Телекоммуникационные решения - отзыв работника «Сергей Павлович Фирсов» о работе в компании

Сергей Павлович Фирсов:

Немногие могут сказать про свою бывшую работу что-то хорошее, а я могу. Я долго работал проектировщиком в ООО "Телекоммуникационные решения". Отличная компания. Отдельное спасибо руководству и лично Шуршину Константину Юрьевичу, что несмотря на задержки выплат со стороны заказчиков он всегда старался отдать нам наши зарплаты вовремя. Не знаю уж как там дела обстоят сейчас. Но когда я работал все так и было. И еще это бесценный опыт, который мне теперь правда приходится применять в другой компании в другом городе.

Много мозгоделов встречалось.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Телекоммуникационные решения - отзыв работника «Павел Фирсов» о работе в компании

Павел Фирсов:
Шуршин Константин Юрьевич - требовательный чорт. Душу вынимал для решения задач.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Телекоммуникационные решения»

Шуршин Константин Юрьевич опытный стратег и психолог. Когда ведешь с ним общение, полностью располагает к себе и вызывает чувство доверия. Но на деле все иначе. 1. Начало работы: 1.1. Если вы, не дай бог, работаете с этим человеком, будьте бдительны! Первым делом требуйте договор, акт о приёме на работу и другие документы (это необходимо для того, чтобы потом у вас были доказательства работы в данной организации). Обязательно затребуйте копии документов и сохраните у себя в надежном месте. В договоре требуйте, чтобы на странице с указанием заработной платы так же стояла подпись генерального директора. Это очень важно, т.к. в последствии страница может быть заменена на на другую с меньшей заработной платой, а вы в конце можете быть обвинены в подделке документов (очень хитро и подло с его стороны). 1.2. Если устраиваетесь на зарплату "белая и черная", то имейте ввиду, что "черную" ЗП вы ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв

А мне все понравилось . ... Подробнее>>