АТЛ Трейд отзывы

В настоящее время в нашей компании принят и действует ряд корпоративных документов, которыми мы руководствуемся в своей работе. С некоторыми из них мы хотели бы вас познакомить. Миссия. Быть лидирующей, динамично развивающейся Компанией с безупречной репутацией, создающей качественно новый комплекс совершенных логистических услуг, реализуя и совершенствуя мощный потенциал интеллектуальных возможностей сотрудников и современных технологий, способствуя развитию общества и обеспечивая гарантированный рост доходов персонала Компании и акционеровТелефоны: +7 (812) 493-50-16 Email: [email protected] Сайт: www.atl.biz Сфера деятельности: Услуги, Логистика и транспорт

Сергей, Воскресенск:

Достоинства Отработал в компании три года. Всё устраивало, работы всегда было много. Когда пересел на контейнер, с руганью отпрашивался на выходные, много было работы. Логист просто молодец всегда давала заработать, если сам хотел.

21.11.2017 | положительный отзыв
АТЛ Трейд отзыв сотрудника гость

гость:
Достоинства вАТЛ работает одна на первый взгляд тихач, безобидная девушка, Полина Рубюк. Приехала, точнее сказать привезли Полину в Москву, добрые люди. Везде пристроили , устроили, одежду дали. еду купили. Сняли комнату н оплатили за несколько месяцев вперед. осталась одна малость , со стороны Полины , элеиентарнач благодаоность и уважение к людям , к себе. На собирала Полина долгов , навесила на соих помощников. И разорвала с ними все отношения. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
АТЛ Трейд отзывы о компании

Богдан, Балашиха:
Достоинства Вышел на вахту и забыл , что есть руководители . Мозг не выносят без причины. Заработок хороший только тогда ,когда есть вывоз и логист не спит в одном ботинке. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТЛ трейд»

Основное название: АТЛ трейд Другие названия: ООО "АТЛ Холдинг", ООО "АТЛ Центр", ООО "АТЛ Групп", ООО "АТЛ Трейд", ООО "АТЛ Нева", ООО "АТЛ-ГЛАСС", ООО "АТЛ Поволжье", ООО "АТЛ ЮГ", ООО "АТЛ Ростов" и т.д. Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.atl.biz Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: пытаются заниматься логистикой Автор: Дмитрий Диубов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>