Гофропродпак ООО

Белая зарплата

Проработала в этой компании всего ? три дня. Их вполне хватило, чтобы понять в какую дыру я попала. Данная ? компания позиционирует себя как известную, с многолетней историей, больше 20 лет. Все мы знаем, что такое многолетие в таких компаниях. Они по сто раз переименовываются, либо обновляют свою регистрацию. Если заглянуть в интернет, то во многих источниках вы найдете историю этой компании. Ей относительно немного лет, а если быть точным, 17. Директор в ней старый пень, лет этак под 70., до сих пор не знает как обращаться с компьютером И вот в этой замечательной компании с многолетней историей всего один менеджер, два бухгалтера и целый ворох таджиков, которые за копейки трудятся на производстве в г. Истра. Они конечно же благодарны своему барину, за то, что он их, своих зверушек, обеспечил работой за гроши и избушкой. Но не о них пойдет речь. Речь пойдет об этом одном менеджере, который единственный в своем роде пять лет держится в этой компании. Офис очень скромный, несмотря на опять же многолетнюю историю. Две комнатки, ? в одной эти два бухгалтера в сочетании с кухней и вторая, при входе, где находится отдел продаж, громко сказано, и директор, старый пень, который сидит от силы до часу дня, посещает офис два раза в неделю и продавцы. Под менеджеров выделено три стола, но работает практически всегда один менеджер. Имя его, [А.] Мужик возомнил себя богом, как минимум. Директор , имя которого [А.] [П.] походу никак не может сформировать команду хотя бы из трех полноценных продавцов, т.к. этот замечательный гений, гуру продаж, на первых парах существования тут же превращает ? вас в своих помощников. С первого дня он дает понять, что начальник здесь ? по сути он. Вы должны знать как выписывать пропуск на машину, как сканировать доки для клиентов и что с ними делать потом, вы должны отчитываться за каждый свой шаг поход в туалет по нужде, помыть чашку, попить чай, поговорить по телефону со своими близкими. Человек с жутко неустойчивой психикой, неуверенный в себе, с завязанными амбициями. Настроение у него меняется как у женщины с климаксом. Утром одно, в обед другое, вечером третье. Если вы не из этой области и вам придется научиться делать расчеты, то либо вы терпите этого гения, который с трудом выражает свои мыслм, либо изучаете все сами, либо как я, уходите. Если вы привыкли просто получать зарплату, а она , по нынешним меркам довольно таки неплохая, 60000 на испытательный срок и 70000 + % после, то может вы и выдержите этого зажравшегося маразматика. Но опять же, все те люди, ? которые были передо мной, а их было немало за 17 лет существования компании, значит деньги были не главными. Значит чувство собственного достоинства на первом месте. Если не хотите испытать тоже самое, что испытала я, а это унижение ? и хамство бегите от туда. Это не самый лучший вариант.