газстроймеханизация - Нармальная кантора

Автор:VAHTOVIK111

работал в Иваново но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. ездить не далеко, мне было удобно. ЗП средние но для моего региона пойдет. надеюсь, что вернусь кормят. билеты покупают. зп вовремя.

везде минусы есть но мне было нармально

26.04.2023 | положительный отзыв
Вахта в Ивановской области ЛУХ

Устроился в конце года. Пока все стабильно, работаю, зарплату получаю. работа в поселке, житье в вахтовом городке, условия не люкс конечно но мне пойдут.
если нормально работаешь не бухаешь и не нарушаешь условия вопросов к тебе не будет.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГАЗСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ

Проработав в этой шараге пол года ,и в итоге за полтора месяца не отдали зп,договора вообще не дают, есть там такой Федя Морозов Крыса полная метал здает в тихую от руководства, за салярку долю просит. Быта просто нет.
Их нет

17.03.2021
ГАЗСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ

Контора полный отстой,начну со столовой,после поселения столовой все сидят в туалете,сейчас там работы нет контора в [censored] народ бежит ,останутся только узбеки это элита конторы им доверяют самые ответственные работы,а кто с России не важно кто ты специалист или нет делают другие работы не по профессии сварщики красят ,начальство тупоголовые алкаши

Россия, Усинск