Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Россия - чемпион » о работе в компании

Россия - чемпион:

Главное, как говорят у нас из каждого утюга - это стабильность! Вот это ровно про Транснефтьэнерго.

Всё ровно и спокойно, иногда кажется, что драйва не хватает

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марс о компании Транснефтьэнерго

Компания отличная, по мне все ок Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании Транснефтьэнерго

Генеральный Емельянов там нормальный мужик, если и прессует то сугубо по делу. Условия работы, бабло, соцпакет - все как надо Подробнее>>

18.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Всем добрый день! А вот я люблю нашу компанию. В компании работаю три года, пришла на очень скромную позицию, уже через год стала руководителем. Компания дает безграничные возможности для роста и опыта работы. И на моей памяти очень много таких кадровых перемещений. С ЗП не обманывали ни разу, всегда все во время, и столько, сколько обещали. Все, кто хочет расти, развиваться, учиться имеют очень много возможностей для этого. Такого количества курсов, тренингов и семинаров я не встречала нигде. Коллектив дружный, веселый.

18.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
В такой огромной компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов. для новичков вхождение трудное. Но если сотрудник не испугался, проявил настойчивость и результативность, то ему открываются неограниченные возможности. Такие сотрудники получают повышение зарплаты и являются ценностью компании, именно таких сотрудников компания обучает за свой счет и всячески мотивирует. Большинство начальников начинали с простых специалистов.

18.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Очень любят своих клиентов, доходит до абсурдной навязчивости. Отношения в коллективе не плохие. Руководитель отдела всегда старается помочь и не только словом. Несколько раз отпрашивалась, без проблем на 2-3 дня, только просят уладить формальности. Старалась работать добросовестно, через 4 месяца повысили в должности, было приятно такое внимание. Постоянное обучение вебинары и отправляют на семинары.

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Дают льготные страховки я покупал себе и жене со скидками, получилось дёшево. ещё скидки в разные театры, на отдых. нормально платят - когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будутплатить и не обманывают. ещё есть премии

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «игорь» о работе в компании

игорь:
Выражаю огромную благодарность работникам фирмы , которые провели капитальный ремонт в моей квартире на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, уложились в оговоренные сроки и, что гораздо важнее, в смету :)). А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я» Искренне желаю Вам динамичного развития, популярности у заказчиков, процветания и успехов!!!

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «антон» о работе в компании

антон:
Выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы за хорошо организованную работу и внимательное отношение к клиентам. Благодарна также за получение 20 % Скидки!

05.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Бренд хороший, офис тоже, хорошая и дружная команда

05.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Все бывает не все проходит..

04.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транснефтьэнерго

Как и везде
Все замечательно , хороший офис в центре, достойные зарплаты ... Подробнее>>

04.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места....

11.07.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Если начальник с утра устраивает нагоняй ни за что ни про что, то мне приходится целый день косячить и портачить...., чтобы восстановить справедливость, а ее всем нам не хватает.

08.07.2013 | положительный отзыв

Андрей:
В компании, как в стране стало гораздо лучше: если раньше из нее бежали обиженные и неудачники, то (см. отзывы и "минусы")

02.07.2013 | положительный отзыв

Евгений:
Генеральный хитрым оказался. Вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы на клаве стерлись, тех оставил....

21.06.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Как работала так и заработала. Хорошо поработала - отдохну культурно.

18.06.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Все подряд не могут обладать безупречным вкусом

18.06.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Маймира Трудоголик» о работе в компании

Маймира Трудоголик:
Офис классный и рядом с метро. Коллектив дружный, приятно, что не забывают поздравить с днями рождений и профессиональными праздниками.

05.06.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
кроме ДМСа, никаких положительных сторон НЕТ, да и тот - не заслуга этой компании

01.06.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «СМБ» о работе в компании

СМБ:
Сейчас я сильно жалею, что не остался работать в этом дружном и хорошем коллективе.. сижу без работы и заполняю от своей злости анкеты на разных сайтах.. пытаясь навредить кому то, а врежу только себе, ведь большую часть этих сообщений я написал, в чем исренне раскаиваюсь. Прошу коллеги меня простить. И вообще этот сайт я бы переименовал в сайт неудачников, тех кому в работе не повезло. Если кто и захочет найти правильный совет советуйтесь с успешными людьми а не с неудачниками вроде тех которые здесь пишут гадости.

07.04.2013 | положительный отзыв
28.02.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

предыдущий отзыв явно лукавый, видимо человек преследует какие то цели... тот руководитель который справляется с задачей тот и растет (при этом конечно в конкуренции есть обиженные), и повышается оклад и должность. требования конечно высокие...

Отзыв сотрудника о работодателе транснефтьэнерго

Надо еще больше думать и заботиться о людях
Молодая и амбициозная команда, обреченная на успех ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе транснефтьэнерго

Будем жить хорошо или хуже-это же диалектика. М. Горбачев.
Хорошо там, где нас нет или там, где нас не ждут. ... Подробнее>>

03.01.2017 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Виктория Нов» о работе в компании

Виктория Нов:
Есть ли порядок и справедливость в этом Обществе в принципе. По сей день в нем работают два спеца , не прошедшие аттестацию в 2012 году по 442 ПП РФ. Вопрос ? как могут такие спецы качественно обслуживать ОСТ Транснефти непонятно. Думаю, это было отражено и в годовом отчете. Куда смотрит руководство компании. Смысл проведения аттестаций персонала ?

01.06.2016 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Терпение постоянно свеженького коллектива по отношению к оошки/унучки транснефти им. Емельянова.

02.05.2016 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Пасхальная неделя» о работе в компании

Пасхальная неделя:
Богатыми становятся обычно за счет присвоения доли других, то есть посредством нарушения закона неурезанной доли ... Покушение на частную собственность (зарплату , годовую премию) идентично лишению свободы и, поэтому, считается одним из смертных грехов. Эксплуатация труда рабочих и несправедливая оплата является лихоимством - смертным грехом. Если в Вашем кабинете стоят иконы, а Вы лишаете работников зарплаты чужими руками , например, руками своих замов увы, но это равносильно Вашим деяниям, от Бога и от совести не убежать!

09.04.2016 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Остап Бендер» о работе в компании

Остап Бендер:
Всё тайное , всё равно станет явным , как бы не старался скрыть весь негатив господин руководитель.

23.12.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Гардемарин» о работе в компании

Гардемарин:
Ну в Транснефтьэнерго очень круто на самом деле. Зарплата большая, полностью белая, соцпакет как у бюджетников, больничные, только если вдруг что положат не в загаженную поликлинику а нормальную платную палату. Ну у нас вот так, реальный случай был