Больше года работаю в ГК "Олимп Энергетика", все устраивает, руководство адекватное, а главное заработная плата во время.
Компания уверенно стоит на ногах, преодолела все кризисы и на сегодняшний день развивается дальше. В этом году исполнилось уже 15 лет.
Положительные стороны: Заказывали у них котельную. Спроектировали достаточно быстро, смонтировали, подключили, все сами. Работает второй сезон, никаких нареканий нет. Подробнее>>