ПКФ Сибирская белочка

Пришла наемным работником,отработала с 8 до 12 дня,сделала не мало работы,на что мне сказали ты плохо работаешь иди домой,при выходе через проходную охранник обсыпал мало приятными словами,и сказал что таких кто уходит больше нигде никогда и никуда не возьмут,спросив про выплату за 4 отработаных часа,мне сказали что это предприятие не выплачивает отработанные часы меньше пол смены,т.е работаешь за спасибо получается,отвратительное отношение к людям,одним словом гнилое место

Омск

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ПКФ Сибирская белочка

Одни недостатки, отношение к людям ужасное, короны в конторе выше самого предприятия, люди не устраивайтесь туда, если наступит момент и вам придётся уволится с вами ещё хуже будут общаться, на себе испытала. Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юджин о компании ПКФ Сибирская белочка

Белая зп в районе 4-8 т.р. Черная 8-15 т.р. Постоянно набирают на работу с испытательным сроком на 1-2 дня но без оплаты, потом либо "вы нас не устраиваете" либо человек сам бежит если мозг есть. И такие бесплатные день через день, пока работают бесплатные штатные сидят дома на чистом окладе. Условия аховые, всё рушится и ломается и за это штрафуют вас из фонда черной зп. В общем схема работы месяц работаешь за копейки, второй ждешь пока дадут обещанное, третий понимаешь что ничего не дадут. Больше месяца или трех работают единицы, если уйдешь на Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ПКФ Сибирская белочка

Постоянно обманывают с зарплатой Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании ПКФ Сибирская белочка

Не рекомендую работать в торговом отделе и маркетологом. Об вас будут вытирать ноги, создавать проблемы, наказывать и не помогать, уменьшать зарплату. Это компания исключительно для бухгалтерии, именно этих высокомерных и злых клуш там больше всего ценят. Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ПКФ Сибирская белочка

Шарашкина контора, это если в двух словах. На собеседовании умалчивают весь негатив. Два дня стажировки и становится все ясно! Все грязное( не берите их продукцию), ГОСТами там и не пахнет! Текучка страшная, они на стажерах и выезжают. Руководство вроде улыбается, а потом когда дело доходит до оформления на работу, говорят коронную фразу " вы знаете, у нас снижается производство и мы не можем взять вас. Очень жаль потраченного времени и сил. З/п низкая это около 7000 оклад остальная в конверте, но если ты уволился через меся, то выдадут чуть Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ПКФ Сибирская белочка

Очень слабый коммерческий директор, не компетентый Плохое качество продукции, много возни с возвратами. Сложно продавать, потому что все знают, что качество плохое. Мучное и мармелад нереально продавать. Берут только 2 ходовые позиции и то те, кто давно работает. В новые точки практически невозможно завести продукцию, у всех негатив. Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ПКФ Сибирская белочка

Они есть на каждом предприятии Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании ПКФ Сибирская белочка

Простые бухгалтера Марина и Елена-зарплатница слишком многое себе позволяют. Высокомерие и хамство. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ПКФ Сибирская белочка

Крайне не рекомендую даже рассматривать эту шарагу для трудоустройства. Поберегите свое здоровье и нервы, так как за адский 12-ти часовой труд вы получите сколько, что позавидуете даже СТО-шкам. Если к самой работе еще более менее можно привыкнуть, то к условиям для работы уж точно нет. По факту отработала конечно полмесяца, но эти полмесяца мне хватило, чтобы в первый раз в жизни написать отзыв-предупреждение для соискателей. Настоль все там плохо! Работаешь не покладая рук с отсутствием даже часового перерыва за все рабочее время на обед, ужин и так далее. Подробнее>>