Отзыв о работодателе «Бизнес Профи»

Владимир:

подходит не всем

Случайно наткнулся на этот сайт. Сам занимаюсь традиционным бизнесом, продажа авто. Решил найти сотрудника, наткнулся. Только понять не могу причём тут компания Тиенс и Элит Инфо.

Причём тут лохотрон, пирамида, отключайте телефон. Тиенс абсолютно легальная сетевая компания, такая же как Орифлейм, LR и т.д. Компания 20 лет работает, не странно для лохотрона?

ru.tiens.com/
tiensoptima.com/
tiensoptima.com/reviews/production
tiensoptima.com/reviews/business/page/2

У меня не один знакомый кто преуспевает в этом виде бизнеса и не плохо зарабатывает. Много кто пользуется продуктами разных сетевых компаний.

Просто не каждому подходит, да и не каждый хочет бизнес вести. Кому-то просто работа нужна. Но говорить сегодня в 21 веке что сетевой лохотрон, это невежество и безграмотность. А если ты не разбирался, а просто серешь в коментах, это вообще труба. Всем успехов.

г. Череповец

09.09.2022
Бизнес Профи( ИНН 2612260085) - негативный отзыв

Наша компания является крупным федеральным партнером популярных банков (Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Открытие и др.), работает по всей России с 2015 года в сфере предложения банковских продуктов (не кредиты и только с юридическими лицами). Обязанности Оператора: Консультация юридических лиц по выгодным условиям при работе с банками Обзвон базы по скрипту, базу предоставляем, искать не нужно Требования к Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
бизнес профи

борлтуны и пипипипипипип. Подробнее>>

27.08.2017
Бизнес Профи

ООО "ГК"БИЗНЕС ПРОФИ", они же ООО "ОТП-ТРЕЙД" . Контакты этих разводил: Череповец, пр. Советский, 51. 3 этаж к.8. По сути таже Елена-помощница Владимира. Набираем всех и пофиг кто вы и что умеете. Позвонили-вы подходите!!! Телефоны : 89517493984, 89114428868. Раньше сидели на Советском 30б.
Их нет. ...

Череповец

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Профи»

А на Советский 76 я ходила два раза, всё так же говорили вот пригласили на оформление документом взять с собой паспорт, ручку, 2 фотографии 3/4 и тетрадь.В первый раз мою анкету не одобрили приглашала Савина Людмила Дмит. Второй раз уже Перфирьева Наталья Юрьевна. Телеыоны. Телефоны и вакансии все разные. Люди, кто-нибудь доходил дальше обучения?
Да, все ходят в кастюмчиках, но только создают вид. ... Подробнее>>