Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Сомс": Отличный опыт (посмотреть, какие бывают неадекватные люди).

Положительные стороны

Обед всего полчаса (считаю, что чем меньше, тем лучше).

 

Отрицательные стороны:

Пишу этот отзыв для того, чтобы люди, которые привыкли к доброжелательному, неконфликтному коллективу, не думали там работать, остальные welcome!). Как то мне позвонили из "Сомс" и пригласили на собеседование, было всё нормально, правда во время него вошла комплектовщица и сказала, что мест нет, я еще удивилась, зачем тогда приглашать на собеседование, если нет мест), ну место нашли, ладно. Звоночки появились еще в первый день, когда я днём пришла на собеседование и упаковщица, работающая рядом со мной, когда узнала, что я не буду ничего есть (там совсем недолго работать то оставалось после собеседования, а перед выходом я поела), орала, что анорексички ей тут не нужны. Эта же женщина сказала, что на этой работе люди долго не задерживаются, большой поток, я еще удивилась, вроде нормальненько тут, но я еще много не знала). Эта женщина орала практически постоянно. Например, она орала, что я должна ставить ей чайник (я никогда ранее не видела, чтобы так долго и громко орали, наверное у неё утром что то случилось и она решила сорваться на мне, тем более она знала, что мы приходили практически в одно время, часто видели в далеке друг друга (с разных сторон шли) и мне не хотелось на это время своё тратить оставшееся))(там надо было ещё помпой качать воду в чайник).Либо несколько раз орала, что я работаю в рабочее время:"9 часов, а она уже пашет, позже надо начинать!" А сама шла пить чай. Мне это нравилось, хоть не орала она в эти моменты. Вообще часто они уходили (две упаковщицы, работающие рядом со мной) и я одна сидела, классно было, если были косяки девочек по листам, то я молча исправляла их, не было у меня мысли вообще орать, даже тогда, когда я по половине коробок выкидывала с листами для монет (ибо разница в нарезке во много см, зигзагом как будто кто то пьяный резал, такое только выкидывать, большая часть и очень маленькая вторая). Или она мне показывала приспособление для резки вставок в листы для монет, я его видела первый раз в жизни.Сказала мне установить деревяшку на двух цифрах сверху и снизу, я установила, с виду она крепко держалась. Она посмотрела на это и боже, как она заорала, наверное в коридоре слышно было. Начала кулаком бить со всей силы по деревяшке, орав, что как хреново я ее закрепила. Она стала орать до того, как дотронулась до приспособления, значит на взгляд как то определила, но как интересно),ведь достаточно крепко было закреплено. Долго она стучала со всей силы по этой деревяшке, несколько минут точно, хз как я должна была догадаться, чо по ней надо было долго стучать. Или дала она мне задание по упаковке листов и рядом пакеты положила, я всё упаковала, она дала мне новые листы, сказала упаковывай и села рядом. Оставались пакеты, ну я в них и стала упаковывать. Тут она стала орать как резаная, что не эти пакеты (они ещё ненамного отличаются, в те тоже помещались). Рядом сидевший парень сказал ей быть поспокойнее, что у нее тоже не сразу всё получалось. Но дело в том, что я вообще не знала, что существуют другие пакеты, мне этого никто не говорил. У меня не получилось стать экстрасенсом с первого раза, печально). Эта женщина еще периодически искала другую работу, т.к. она у главной комплектовщицы (точно не знаю её должность) козел отпущения, и мне советовала искать, она говорила другой женщине: "Вот посмотришь, я уйду, она станет главным козлом отпущения!",ибо упаковщица главная эта любит только девочек со станков, а мы для нее козлы отпущения. Кстати, я это заметила. Если девочки на что то пожалуются, так сразу :"Ничего *name*, всё хорошо, умничка, не переживай, ты права", а как эта женщина что то про девочек скажет подойдет (еще выловит когда она на месте, среди частых походов покурить, по словам работницы, она каждые 15 минут ходит курить), так сразу слышно, как орет: "протяжно имя". Ещё она любила проходя за моей спиной шипеть всякие гадости то про других, то про меня (ещё же подбирала время, когда я одна сидела). Ну эти девочки это вообще). Они обсуждали практически всё, то я слишком быстро пошла от них с листами, то медленно слишком расстегивала свою сумку утром, чтобы убрать еду в холодильник, еще и боюсь входить туда, когда там девочка (эта девочка стояла у входа и такое ощущение было, что стала выходить, не буду же я идти напролом и врезаться в неё, но она потом внутрь прошла и я вошла), даже еда у меня не такая, не устроила её, не вошла в её норму). У меня даже после этой работы (оставалась там, т.к. нравилась сама работа) появилось женоненавистничество), мне казалось, что большинству женщинам лишь бы чаёк попить, обсудить чужую еду (вдруг слишком мало поел, а надо же чётко так чаёк попить), главное посплетничать (если со мной они пытались, то я старалась отвечать "да/нет", старалась не вовлекаться во всё это), в общем, всё делать, лишь бы не работать. Упаковщицы, сидящие рядом со мной любили припоминать какие нибудь даже годичной давности косяки в работе проходящих мимо работников), особый кайф им доставляло, даже светились, но как известно, косяков не бывает только у тех, кто не работает, даже машины ошибаются. На складе в другом помещении (куда мы носим всё готовое) и в офисе кстати работают замечатальные люди, уверена, что и по телефону они вежливые и приятные с клиентами. Я оттуда ушла, хотела на время (ибо мне упаковщица сказала, чтобы если решу другую работу найти, пропасть на время, на пару недель примерно, не говорить об этом главное никому и потом вернуться (да, мне тоже показалось странным, что такое вообще может быть, но там многое странно, так что я подумала, вдруг у них так заведено), но не прокатило)))). Ещё у директора на кабинете лист прикольный висел.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.03.2018
0 0
ООО "Сомс"

Постоянные задержки зарплаты, здесь вполне обычное дело получать прошлую зарплату в день, когда уже должна быть новая. Плюс, система штрафов, понятная одному директору. Кстати, о директоре - человек, абсолютно не уважающий своих работников, человек с мышлением тупоголового вояки, в духе "копаем от забора и до заката". Своим маразмом только ухудшает рабочий процесс, и из этого вытекают все те же задержки Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>