Отзыв сотрудника Мария о компании Евросвет

Адрес: Москва

Автор: Мария

Собеседовала лошедеподобная женщина, всем своим видом показывала своё отвращение. Опоздала на десять минут, постоянно поправляла свои жидкие кудри. Вела себя очень высокомерно. Констатировала, что желание работать официально обусловлено моим желанием уйти в декрет, хотя на гадалку вроде похожа не была.

Нет таких

Диоектор 2022-07-15
И нахуя, ты тупая пизда, пошла на собеседование, если знала, что зарплата в этой параше в конверте?
Наценка 500% 2022-09-11
а что подобные гавно-оптовки еще зарплату плотят? я думал давно своим гавнищем с алиэкспресса выдают и ебись потом как хочешь с этим сокровищем!
Наценка 500% 2022-09-11
шараги оптовые с китайскими гавнолюстрами это замершое на рубеже 90-х и 2000-х годов время. там ничего никогда не меняется, они все на одну рожу, тупую наглую и думающую что все кругом лохи.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросвет

Уютный офис, своя столовая, молодой коллектив.
Обычная компания, не хуже других. ... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв

Вікторія:
Компанія пропонує перші два тижні стажуватися з окладом в 3/4 від обумовленої суми. Незаконні дії в плані не оформлення працівника на строк стажування, при цьому відразу не кажуть, що якщо Вам щось не підійде в ці 2 тижні, то стажування не оплачується. Цю інформацію Ви дізнаєтесь, прийшовши на роботу, з папірця, який вони називають джоб оффером. Дякувати можна лиш за те, що шрифт не мілкий. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Евросвет

ЗП половина в конверте. Четких кпэ нет, руководитель хочет выплатит, хочет нет. Руководитель тот ещё фрукт задачи падают рандомно и в таком объеме, что можно и не уходить с работы. Удаленку или хотя бы гибридный график эти параноики не предоставляют. по и железо древнее, постоянно слетают настройки,программы, выключается свет. Бардак на всех уровнях и во всех процессах. Поэтому

22.09.2020 | положительный отзыв
Евросвет

Не всегда прозрачная и понятная система работы с другими отделами. Часто бывает неразбериха в ответственности. Но когда уходил, все начинало меняется в лучшую сторону, поэтому скорее всего уже все хорошо.Могло бы быть больше занятий для сотрудников (секции, кружки и и.п.) Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
евросвет

Один большой минус Дурь ректора это вообще особенно С т упицын вообще гений правда тупо рылый как пробка короче людей за людей не щитают Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Димка Стригин» о работе в компании

Димка Стригин:
Научился пиздеть языков направо и налево! Четко и грамотно умею вылизывать зад! Полысел полностью!

25.05.2021 | положительный отзыв
Евросвет

Ожидание:hr Эльмира рассказывает какая компания хорошая и какие тут крутые руководители и вообще эта работа мечты Реальность: руководитель маркетинга 2раза! не пришла на 2 собеседования, время которых сама и назначила! В принципе это все что надо знать о компании и отношении к кандидатам и будущим коллегами. Так же на собес с hr и рук сначала время перенесли, а потом и Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв

Димка Стригин:
Можно сидеть на жопе ровно в кабинете, ничего не зная и не понимая в логистике и нихера при этом не делать!

22.11.2014 | положительный отзыв
Евросвет отзыв сотрудника Екатерина

Работала в компании 2 года. Кто живет в Подольске, тому добираться очень удобно. Про Евросвет сказать плохого ничего не могу. Сама ушла потому, что была предложена более престижная работа. Компания проводит для своих сотрудников постоянные семинары и тренинги. Устраивает корпоративные праздники и обеспечивает комфортные условия труда. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек и соответствует среднему уровню заработной платы по той или иной вакансии по Москве. Коллектив очень хороший. Многие работают по 5-6 лет. Кстати Наталья Юсупова там уже не работает. Что касается перспективы, то они есть, так как компания с каждым годом увеличивает объемы продаж и расширяет свою деятельность. Подробнее>>

14.06.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Зачем?» о работе в компании

Зачем?:
Офис, сотрудники, кадровый работник. Все вежливые, обходительные. На собеседовании присутствовали начальник отдела, нач. службы кадров, какой то директор молоденький. Задавали грамотные вопросы, сама работа показалось интересной.

22.11.2014 | положительный отзыв
Евросвет отзыв сотрудника клиент

Как клиент компании "Евросвет" с 2003 года, считаю, что компания серьезно прогнивает изнутри. Думаю все началось с 2009.... когда в компанию пришел новый руководитель отдела продаж... Я с ней встретилась на выставке того же года... Абсолютно безграмотный, я бы сказала, холопский человек с огромными амбициями... Была честно, очень удивлена появлению такой персоны в столь серьезной организации... Весь образ компании испортила... Этот высокомерный тон, жесты и неперестанное вульгарное жевание жевательное резинки... Поэтому на выставке 2010 года решила стенд "Евросвета" не посещать лично, а направила к ним 2-х своих менеджеров, сопровождающих меня. Сама конечно проходила мимо и не раз... Таких зеленых Подробнее>>

05.04.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «AKS AKS» о работе в компании

AKS AKS:
Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.

06.02.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Проходила собеседование в компании Евросвет зимой. Со мной общалась менеджер по подбору персонала Ксения Орехова. Хочу сказать, на примере Ксении, что очень приятные люди там работают! Корректно задаются вопросы и объясняется специфика работы! Мне действительно там все очень понравилось от уютного офиса, до менеджера Ксении и охранника- который помог найти мне нужный этаж, кабинет и т.д. Я бы с удовольствием там работала и развивалась, если бы ни одно НО- живу на др.конце Моск.обл, а на момент принятия на работу, личный транспорт был не доступен.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросвет

У компании был бы хороший потенциал если бы не поощрение лизоблюдства. Порядочных сотрудников выживают, самые подлые прикипают, при этом большая часть начальников не способны оптимизировать и улучшать экономическую эффективность работы своего отдела, обвиняют в своих неудачах свой персонал и жалуются на отсутствие достойных кадров которые будут за них делать их работу. Начальники отделов наперегонки борются за информацию и стараются первыми
--- ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Евросвет

Странная организация.Устраивался менеджером.Будьте готовы что обучение,которое длится 3 недели,вы можете не сдать и вам просто скажут спасибо.Сомнительные действия при сборе документов для оформления.Документы и книжку ты им отправляешь,но принимают тебя,только по прошествию 3х недель обучения.Можно просто потерять свое время ,которое вам никто оплачивать не будет.Будут красиво говорить,что все отлично,вы тратите свое время и силы для подготовки к аттестации,выезжаете в поля,проводите Подробнее>>

15.07.2020
Евросвет

Компания серая. Белый оклад около 25 тысяч. 5 и 20 числа на карточку, между этими числами выдают основную часть в кассе. Ждать этого момента приходится как манны небесной. Буквально выпрашивать свои деньги. У Вас кредиты? Им плевать. Никто ничего не будет делать до тех пор, пока не случится озарение. Коллектив стукачи. Очень много менеджеров повышены с позиции помощников и ничего Подробнее>>

13.10.2017
Евросвет

Пришла на собеседование в назначенное время к Ломалиной Олесе. Прождала ее почти 40 минут в вестибюле. После, даже не услышала извинений. Причем при встрече, (видно прочитав мое разочарование) спросила: вы чем-то недовольны? ) Коллектив (рядовые и руководители) почти весь женский.. Сотрудницы сидят в тесноте.. О принятом решении (отказе) сами не сообщили.. Через какое-то время, меня снова звали на собеседование (забыв что я у них уже была...) Бардак.
мягкий диван в холле ...

Москва, в Московской области

29.04.2017
Евросвет

Предварительно не сообщили, что надо на выводе записывать postscript (а это означает, что требуется дизайнер с навыками пре-прессника на уровне офсета). То есть если Вы не знаете, что такое сепарация в полиграфии с выводом плёнок (и проверкой общей суммы красочности, а также со всеми вытекающими последствиями) можете даже не отправлять резюме. Либо прокачивайте навыки после моей рецензии ;)
Отличный интерьер. Нет бесплатной стажировки. Обещали оформить с первого испытательного дня. ----------------------------------------------------------- 1) а) Тестовое задание в офисе: в индизайне сверстать мастер-страницы с нумерацией и назначить цветоделённые плашки по смику + назначить титул ---> сохранить в PDF и PostScript б) обтравить, отцветоккоректить картинку формата RAW ==> отдать RAW + PSD + JPEG ----------------------------------------------------------- 2) Тестовое задание в офисе: ... Подробнее>>

13.07.2020
Евросвет

Увольняют одним днем без предупреждения. Никакие меры во время пандемии не принимались, потребительское отношение со стороны верхнего руководства.
Люди хорошие, офис стильный. Работы много, зарплату платили. ...

Москва, в Московской области

02.09.2021
Евросвет

Если тебе, соискатель, нравится, когда за тобой постоянно следят (это буквально, а не игра слов), то добро пожаловать в компанию. Будьте уверены, все ваши действия и слова будут надежно сохранены на электронном носителе.У руководства девиз: страх основной мотиватор сотрудника. Делайте выводы.Я не рекомендую устраиваться в эту компанию, только если у вас нет какой то психологической деформации.p.s. По сути, большинство отрицательных Подробнее>>

24.06.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Евросвет

Я почти месяц уже работаю в этой компании. Собеседование проходила в два этапа, ответ дали в течении трех ней, как и обещали. С коллективом сработалась очень быстро. Офис комфортный, столовая практически бесплатная с домашней едой, повара молодцы. Зарплата вовремя, всё ок. Отзывы прочитала уже устроившись в Евросвет. И если честно, то испугалась. Ни одна из страшилок на сег.день не подтвердилась.

14.06.2018
Отзыв пользователя Натали о компании Евросвет

Сотрудником «Электростандарт» стала год назад. Пришла сюда уже с опытом и была приятно удивлена – рабочий процесс тут отлажен отлично. Каждый знает свою «зону ответственности» и не старается скинуть свои обязанности на другого. Ну и руководство – оно всегда открыто для диалога. Много где работала и могу сказать, что может не так все и гладко, но коллектив тут отличный и отношение к тебе человеческое. На перекуры можно выходить без проблем. За опоздания не штрафуют. Работать можно.

25.09.2021
Евросвет

76 вакансий на HH.ru говорит о многом, летом было 130 открытых. Новая руководитель отдела персонала [К.] похоже не в себе, если почти весь отдел персонала написал заявления об уходе. Текучка в компании адская, увольнения одним днем это нормальная картина. Руководство очнитесь, вы потеряли всех достойных людей! Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв пользователя Леонид о компании Евросвет

Согласен с другими соискателями. Приглашают для галочки. Обещали 50тыс первый месяц, 90тыс со второго. Нашли мое резюме в инете, позвонили, по телефону прошёл собеседование (вы нам подходите, но нужно ещё с начальником собеседование пройти). Приехал, прождал минут 25, начальник так и не появился, повторно прошёл собеседование с ранее звонившей мне и с аналогичными вопросами. Мы вам позвоним. Прислали на почту, что не прошёл. Впринцепе результат был предсказуемым, учитывая сказки по з/п и условиям, ходил ради интереса так как в пеший доступности находятся.

Щербинка

17.12.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании Евросвет

Приходил на собеседование к (удалено), настолько неквалифицированного специалиста Я еще не видел. На технические вопросы о вакансии (удалено) не ответила, сидела все время нога на ногу,повернувшись к выходу. О компании практически ничего не рассказала, хотя это ГК, и презентация о компании со стороны HR должна быть. Общение составило не более часа, вместе с заполнением анкеты на 3 листа. Менеджер по персоналу-это первое звено, в компании, в задачи которого входит расположить к себе соискателя. За общение с (удалено) ставлю минус.

19.10.2017
Отзыв пользователя Свет о компании Евросвет

Читая отзывы, задаюсь вопросом: насколько требовательные бывают люди… Понятное дело, что на вкус и цвет, как говорится, но чтобы требовать, надо тоже, наверное, из себя что-то представлять?.. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но хотелось бы оставить отзыв. Не знаю кого как, а меня трудоустроили сразу. Заработная плата выплачивается всегда чётко, без задержек. Работы да, действительно много, скучать не придется. Ну а как по-другому? У меня на всех работах так было. Что касается «текучки кадров» скажу так: компания немаленькая, появляются новые должности, кто-то действительно уходит, много декретниц. Словом, как

29.11.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Евросвет

Ушла из компании по причине переезда в другой город, очень жаль, сама б фиг уволилась) Зарплата выше среднего по городу, начальство замечательное. Просто надо работать на работе, а не фигней страдать. Условия труда комфортные. Коллектив отличный. Короче, кто еще думает идти или нет - однозначно идти!

16.06.2017
Отзыв пользователя Я о компании Евросвет

Все что ниже написано все правда! Приглашают на собеседование просто так для галочки! И это заметно сразу девочка из отдела кадров придет задаст два вопроса заполнив анкету на два листа уйдешь а тебе если не позвонят то спасибо что пришли. Хочу сказать на мой взгляд вроде обещают зп 70000руб но соотрудники которые все там ходит один колхоз деревня, не заметно что у кого то может быть такое зп, или просто туда набирают людей только с отсутствием вкуса. Скорее всего мне не перезвонили поскольку отличаюсь от тех кто там работает!

20.10.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Евросвет

1.Ну начнем с того, что в карантин заставляли всех работать в офисе, при этом санитарные нормы не соблюдались вообще, делали фальшивые справки, что якобы все работают инженерами в компании, которая строит им новый офис. Если утром, когда вы идете на работу, Вас остановит полиция, то нужно было врать, что ты идешь либо в магазин, либо к врачу. Маски выдали один раз. 2. Зарплата серая. 3. Руководство ставит неадекватные задачи, хамит и не соблюдают субординацию. 4. Когда начался карантин, людей начали увольнять поголовно одним днем, без всяких выплат.

28.02.2017
Отзыв пользователя Кэт о компании Евросвет

Люди, не ходите в эту гадюшню!!!!!!!!! Коллектив просто ужас, одна (удалено) (самый мерзкий сотрудник)чего стоит. "бедная" овечка, которая ничего не делает на работе, перекидывает ее кому только можно....вот таких там любят, которые языком чешут и при этом ничего не делают. Работает одна лимита. (удалено) вообще неадекватная, одним словом собрались самые "умные")