колор - Меня моя работа устраивает

Автор:AlenaF

Меня моя работа устраивает, потому что в ней ничего сложного нет, а по зарплате все нормально получается. Тяжелые дни бывают, но не так много, так что не критично. Главное, что деньги платят без задержек.

10.11.2022 | положительный отзыв
колор

Компанию с таким лояльным руководством ещё стоит поискать, полностью устраивает. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
колор

Ну что я могу сказать, работа как работа. Если выполняешь свою работу добросовестно, то и зарплата соответствующая. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Работа устраивает

Я работаю замерщиком, водителем и менеджером доставки одновременно. Никаких переговоров или расчетов не веду, хотя знаю о ценах, брендах, профилях и пакетах практически всё. Консультирую клиента при замерах по фурнитуре,... Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
В целом, я доволен

Своей работой я полностью доволен. С руководством конфликтов не было и зарплата соответствующая. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Удобный график работы

Работаю в оконной компании почти три года. Не жалею, что пришла именно сюда и благодарна за то, что взяли меня на работу. Сначала было трудновато, так как сфера деятельности для... Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
колор

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия комфортные, требований не много к должности. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

Работать в этой оконной компании комфортно, особых претензий к руководству не возникает. Здесь отличный коллектив, график работы мне подходит, зарплата достойная, без задержек. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Колор

В данную компанию устроился три месяца назад, когда искал новое место работы после увольнения. В итоге и наткнулся на вакансию здесь. Успешно смог пройти собеседование и с первого же дня... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа стабильная

На свою работу хожу с удовольствием. С таким коллективом сработается каждый. Работаю официально так что, зарплата белая. Задержка по выплатам была всего один раз и то, по уважительной причине. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Пока всем доволен

Работать сюда устроился уже пол года назад и пока всем доволен. Коллектив дружный и в основном из молодых сотрудников состоит, так что весело работать. Бывают и корпоративы, так что это... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Компанию рекомендую для трудоустройства

Компанию рекомендую для трудоустройства. Нормальные условия труда, зарплата хорошая, без задержек. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Ребята молодцы

Объединяли комнату с балконом, пришлось менять окна на трехкамерные. Обратились сюда по рекомендации, ни разу не пожалели, ребята все сделали четко, качественно и оперативно. Подробнее>>