Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТАС

Мне по душе график 5/2 до 17-30 и вечером еще есть время своими делами позаниматься. Радует что в ТАС полный соцпакет, оплачиваемые отпуск и больничный-это большие плюсы в наше время мелких компаний, где ничего кроме процента!!!!

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТАС

Позвонили женщина, не представилась. Общался с ней плохо, так как она так долго произносила слова, очень долго произносила свою речь, мысли. Жесть с её мыслями. Сказала, что нашла меня на работасру, название предлагаемой должности не назвали, но сказала сразу что её нужно моё резюме, выслать ей моё резюме. Зачем тебе моё резюме, если ты меня уже нашла и позвонила мне, баба, ты опуела. Понял, компашка проблемная, как обычно ответил положительно с приездом на собеседование, которого естественно не будет для неё. Через пару дней, за день до собеседования, звонит эта бабушка, и уточняет, буду ли я на собеседовании или нет, так как у меня будет день рождения в этот день. Был шокирован таким вопросом,так как ни какую компанию не волнует что у кандидата, др или не др или ещё что. Меня это шокировало. В итоге ей не ответил на вопрос и ... Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТАС

Работать здесь неплохо, учитывая, что компания небольшая. Тут и обучение хорошее, и оплата достойная, без задержек. Соцпакет на уровне.
--- ... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТАС

Работала пол года в компании менеджером, ушла потому решила отдаться бьюти-индустрие. Так в целом ничего плохого о компании сказать не могу ну и особо ничего такого хорошего. Зп платили вовремя, на работе не задерживалась. Просто когда душа к продажам душа не лежит то и как то работа не приносит должного удовольствия.
--- ... Подробнее>>