Neuro clinic - негативный отзыв

Этой организацией руководит мошенница и аферистка Башкатова -(.............) -Тимченко- Кроль Марина Сергеевна. Она себя считает врачем, хотя диплом врача купила в 2020 году. Дамочка была под 4-я фамилиями , вторая неизвестна, тщательно скрывается, так как под фамилией первого мужа она куролесила в Сочи, мечтая разбогатеть и разводила людей на деньги, представляясь дочкой прокурора Ставрополя. Убежала из города Сочи в Ставрополь, вышла замуж второй раз и под фамилией Тимченко, взяв денег у нового мужа открыла кабинет реабилитации. Затем расширились до небольшой клиники, пошла прибыль. В сговоре с о своей матерью и своим юристом группа мошенников прокрутила операцию по быстрому разводу со вторым мужем и отжиму у него части бизнеса. Недолго думая, Башкатова - Тимченко Марина Сергеевна выходит замуж третий раз и меняет фамилию. Теперь она Кроль Марина Сергеевна! Порядочнее и профессиональнее она от этого не стала. В этой конторе уже сменили 3- состава работников полностью и это только за последний год! Там действительно обманывают с зарплатой, не уважительно относятся к наемным сотрудникам! Мамаша Марины Сергеевны ( Башкатова Лариса Александровна), она же бухгалтер в клинике - это вообще отдельная песня!!! Это человек низко образованный, наглый, алчный и очень жадный! Она действительно обсчитывает работников при каждой выдаче заработной платы! Они обе - просто неадекватные персонажи, которые способны сделать работнику любую подлость ( не отдать деньги, трудовую). Марина Сергеевна очень двуличный и лицемерный человек, которая в душе ненавидит больных детей и их чекнутых мамаш ( она сама так говорит о мамочках), но за их деньги улыбается и делает вид, что она им сочувствует! Никому не советую не только работать с подобными персонажами, но и жаль этих мамочек, которые верят улыбкам и верят в искреннюю заинтересованность и желание им помочь!

05.10.2020
Neuro Clinic

я работала в этой клинике некоторое время, я медицинская сестра, работу свою люблю и когда я устроилась мне пообещали зарплату, которая меня устраивала. Но проработав несколько месяцев, я столкнулась с тем, что бухгалтер ( она же и учредитель этого ооо), каждый месяц обсчитывает всех сотрудников и недоплачивает обещанную зарплату. Что то выяснить с ней нереально, так как Башкатова л.а. Считает

Россия, Ставрополь

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ