City voice & six floor - негативный отзыв

Отбор на знания !! Много красивых слов об этой компании !! Дорого богато , только сотрудников там походу не ценят !! Задержки по зарплате ! Не хорошие руководство !! Не рекомендую!!

Отрицательные отзывы

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за «мелкие грешки». Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот «замечательный» управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание «много объяснительных» (за месяц их ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Voice Communication

Устроился в компанию оператором callцентра. обещали оплату два раза в месяц (оплата через киви кошелек). в начале работы я супервайзеру написал свой киви. начал работать с 04.05, а 14.05 СВ сообщает мне, что мой киви кошелек не подходит. На выходных сделал другой киви кошелек. В понедельник на мой вопрос: «Когда перечислят деньги?», мне СВ ответила, что через 15 дней переведут деньги. Мой опыт негативный, компания не выплачивает зп. Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Dental City - Обман пациентов

Это не клиника в классическом понимании. Это экономическая афера. Вызванивают людей, затаскивают на бесплатный осмотр. Находят кучу проблем с зубами. Назначают лечение. Всей челюсти причём (один зуб вылечить не получится). Сумма немаленькая соответственно. Учитывая, что расценки значительно завышены, она в среднем 70—150 тыс. Разумеется, к таким неожиданным тратам никто не готов. Навязывается кредит (для этого предварительно просят взять с собой на осмотр паспорт). Целая технология обработки пациента. Цель, принудить взять кредит именно сейчас, потому что выйдя на улицу и посетив любую другую клинику, человек узнает, что его лечение стоит в разы дешевле. Напоминает технологию продаж пылесосов за 150 тысяч. Так же дурят людей, также вешают кредит.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Абжалилова улица, 19

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Lady & gentleman CITY

Архитектор. - Интересные проекты, общение с иностранцами, это отличный скилл ап - Дружный творческий коллектив - Своевременная оплата труда Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Lady & gentleman CITY

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании City Express

Начала обучаться по данному проекту. Сначало нас было три человека,из которых ,двое,после двух часов обучения, покинули Скайп. Я осталась одна,что я могу сказать. 1) Наталья,которая нас обучала совершенно не умеет нормально доносить информацию,плохо обучает,скрипта никакого нет,при этом вы должны уметь правильно разговаривать. 2) Во время обучения,которое у нас длилось 7 часов из них,часа 2 Наталья все время отходила и отвлекалась,плюс обед был по 30 минут,и по 10 перерыв,и того просто 3 часа в пустую 3) Когда вы идете работать в данную фирму,будьте готовы,что за 3 минуты вы должны будете заполнить ...

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании City Trade

Мошенники ! CITY TRADE-компания воров! Я вложился в неё и потерял всё! Хотя эта банда мне гарантировано обещала доход! Чтоб они сдохли! Все до единого и дети их! Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании City Trade

пустышки и слова их гроша ломаного не стоят:имею ввиду сотрудника Никонова,которому я дал заем на 1 месяц ,а их след простыл...судите сами о их делишках... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера, трейдер о компании City Trade

отрицательные замечании обнаружены. Узнайте через документы о свидетельство налогооблажении ОРГН 1127746440854 через https://egrul.nalog.ru/ Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Ищут лохов на работу

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании City-call

заметно, что к сотрудникам отношение с позиции дискриминации, кто-то "нравится", кто-то нет. учительница по банковским продуктам для будущих сотрудников-консультантов если и относительно знакома с предметом, то категорически не владеет методикой преподавания. на своей волне что-то стремительно жмет не комментируя что именно жмет и читает с экрана. участники семинара естественно теряются, а та продолжает и не заботится все ли открыли/нашли нужную кнопку/вкладку. никто еще ничего не успел ни найти/прочитать, ни разобраться, тут же задает вопросы. это хорошо если еще до этого так называемого обучения есть опыт и на него опираешься, если ...
все что они сами о себе говорят звучит как сплошные достоинства, но, увы, врут

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Витя о компании City Retail Group

контора является слабой и неудачной попыткой отпочковавшегося менеджера отжать часть клиентуры у бывшего работодателя, успешного торгового констультанта. бизнес у СИТИ РЕТЕЙЛ ГРУПП идет не шатко, не валко. часть сотрудников, недовольных зарплатами и грубоватым гонором чванлинского, уже уволились. стоит подметить чванство и гонор у игоря чванлинского, зицпредседателя данной халупы, просто зашкаливают. не советую связываться..

29.01.2017 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Недоброжелательные продавцы, не знающие своего товара

Покупала парку в магазине на Пулковском ш. (Санкт-Петербург). Консультант не смогла ответить на вопрос что за пух в парке. Мне куртка понравилась и я решила ее купить несмотря на это. На кассе продавец - какая-то недовольная, ни приветствия, ни даже улыбки, ощущение, как-будто они тут за копейки работают. Когда я вставила карту, чтобы оплатить товар, она недовольно хмыкнула, вынула ее и вновь вставила. Видимо перед установкой карты ей надо было провести какие-то операции, но меня же об этом не предупредили. Весь персонал - женщины пред- и пенсионного возраста с Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Агентство HR CITY MOSCOW размещает вакансию «Рекрутера». Кандидат направляет своё резюме (отклик), В ответ кандидату приходит шаблонное письмо (весьма странно, что такое успешное агентство, не удосужилось разработать свой шаблон, а продолжает использовать однотипный с сайта hh) «Благодарим Вас за отклик на вакансию «Рекрутер (Удаленный)». Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, по телефону +7 916 607-47-76 (Коновалова Анна). Приглашение пришло поздно вечером (в пятницу). Естественно звонить в выходные дни не принято. Позвонила в понедельник, в 12:00! В ответ прозвучало следующее: «Сейчас совещание, я не могу с Вами разговаривать, назовите вашу фамилию, и я Вам перезвоню. Если в краткости, то мы набираем сотрудников разных направлений, в основном

29.10.2016 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY

Купил в LD- пуховик parmigiani за 15 тысяч. Дома обнаружил, что одна из заклепок сломана. Поехал сдавать обратно. Сотрудница начала беседу с прямого наезда, типа "а что, при покупке куда смотрел". Объяснил, что покупая пуховик за 15 штук, надеюсь на отсутствие таких косяков, как выдранные заклепки. Она: а может вы дома ее выдрали. Ага. пришел домой и сразу выдирать ее. Пассатижами. А иначе как еще металлическую заклепку в день покупки выдрать с корнем? Короче, забрали на экспертизу куртку. Будут расследование проводить. Продолжение следует. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Зарекалась не заходить

Зарекалась не заходить в сеть этих магазинов, но снова пошла. Во всем виноваты скидки. Приглянулось пальто Moschino. Примерила, походила, все отлично. Решила посмотреть эту модель на сайте Moschino, увы не нашла. Просмотрела старые коллекции марки и тоже ноль. Спрашиваю продавца про это пальто, про результаты поиска, но продавец пожала плечами, сказав, что ничего не знает и в итоге сделала вывод: "Какая разница подделка это или нет, ведь главное, чтобы костюмчик сидел"- ошибка № 1. После чего она подзывает продавца в годах и спрашивает ее из какой коллекции данное пальто Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Ну поехали.) 1. Назначена встреча на вечернее время. 2. Встретил некий (который в принципе забыл про встречу). 3. Разговор происходил собственно с данным молодым человеком в одном из «номеров». Все данные апартамент не в собственности владельца. Тупо перекупы. Ну и судя по отзывам не очень исполнительные. 4. Я признаюсь человек с огромным опытом работы в отельном бизнесе. Общаюсь со многими HR. Но, вот чтобы на первом собеседовании какой-то молодой человек я так примерно понял занимающий должность FO manager начал ругаться матом. Рассказал что владелец компании «лояльный…». И что все решения принимаются на уровне служб. Объяснили что хозяин пришёл из фаст фуда или ресторанного бизнеса. Зарплаты на испытательный срок на уровне я так скажу хорошей пятерки

13.07.2014 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Посещала этот магазин

Посещала этот магазин - цены заоблачные, основные покупатели армяне, гребут все подряд, главное бирок побольше. Купила дорогие вещи, потратили 100 тысяч. Вещи ношу аккуратно, сдаю все в химчистку, но прилично выглядит только одна вещь, да и то самая дешевая. Больше в этот магазин не хожу, даже карту выбросила. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Результат установили без моего присутствия

Купила брюки французской фирмы Elegance. После нескольких дней носки на ткани стали образовываться катышки на внешней и внутренней поверхностях. Катышки цеплялись за колготки и рвали их. Брюки не дешевые 10000 руб. (впрочем, как и все в магазине). Сдала в магазин на экспертизу. Результат - Главный спец. отдела без моего присутствия установила, что брюки имеют дефект непроизводственного характера. Кто вам дал право это делать? Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Здравствуйте. Очень жаль потраченного времени. Проводящая собеседование сотрудница компании, называющая себя руководителем кадровой службы, не умеет вести переговоры в доброжелательном тоне. С каждой минутой разговора с ней усиливалось желание поскорее удалиться. Очень развеселили ее потуги порассуждать о законодательстве в сфере учета и налогообложения, причем делала она это напористо и безапелляционно, напоминая героиню всем известного фильма, ставшего русской классикой, которая советовала:" Ты ляпай! Но ляпай уверенно! …" Я бы никогда не пришла на собеседование, если бы мне по телефону не было озвучено, что компания рассматривает уровень зарплаты выше, чем тот, который указан в вакансии. На самом деле меня просто обманули. Как оказалось, нужно было за минимальную зарплату, указанную в размещенной вакансии, восстановить

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании City-call

официально был трудоустроен 20 марта. за 1.5 месяца работы получил 7000 рублей, что является ниже мрота) как такое возможно, спросите вы? - всё по договору, ответят вам. если вы готовы жить на 7000 в 1.5 месяца, то можете смело устраиваться. думаю, вам всё понравится. после того, как я получил указанную сумму, отработал еще немного, в надежде что-то получить. но смысла особого не было, не стал тратить время своё. написал заявление на увольнение. на что мне сказали, что нужно отработать еще 14 дней, иначе меня уволят со статьей прогула. (можете ознакомиться ...
коллектив, который обучался вместе со мной. отличные св, наставники.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стюард о компании City Sightseeing Russia

Каждый сезон частичная смена рядового коллектива. Доносы, сплетни и прислуживание в почете. В конце сезона руководство использует все способы, чтобы уволить "ненужных" и "лишних". Отсутствие возможности нормально сходить в туалет-покушать в течение смены. При увольнении "забыли" проставить печати на половине документов, что сделало их недействительными при последующем трудоустройстве. Принудительный вызов на дополнительные смены с кашлем и температурой. Еженедельно меняющийся график.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании City Express

Отношение к сотрудникам -худшее за все время моей трудовой деятельности. Несвоевременная выплата зп. Обман во всем. Все байки о прекрасной работе в данной компании написаны сотрудниками отдела кадров. Только этим они и занимаются. ХУЖЕ ГАДЮШНИКА -В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady & gentleman CITY

Сомневаюсь, что в компании, где обман начинается еще до собеседования, могут быть достоинства Подробнее>>