ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙСНАБ"( ИНН 6453142928) - негативный отзыв

Весной 2021 года договорился в частном порядке с руководителем данной организации, Кононыхиным Александром Алексеевичем, на монтаж водоотливной системы в индивидуальном жилом доме, а также проведение ряда работ по кровле (металлочерепица), направленных на устранение причин образования конденсата. Отдал ему на руки 70000 руб., куда входила стоимость материала и работ. В итоге, часть работы не была выполнена - монтаж водоотлива по торцам дома, замена одного листа, дополнительная вентиляционная труба была врезана неаккуратно, зимой 2021 года 3 элемента водоотлива, который. На устранение недостатков ни одна фирма не соглашалась приезжать, так как объем оказался маленьким, либо называли завышенную стоимость, например организовать 2 водоотлива по торцам дома общей протяженностью 10 м звучала цифра 30000 руб. - без материала. В итоге фирму нашел за 17500р вместе с материалом. Все сделали быстро, вопросов ноль. Предложил нерадивому работничку компенсировать стоимость работ, кажется честно. Этот товарищ перекрылся и перестал отвечать на звонки.