пролицензия - про Лицензия москва

Автор:Владимир НОБЛ ИНХЭЙЛ

000 «НОБЛ ИНХЭЙЛ» (ИНН 9703029088) выражает вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление медицинской деятельности (неврология, терапия, психиатрия-наркология, физиотерапия, сестринское дело). отмечаем высокое качество услуг, профессионализм в работе, индивидуальный подход к решению задачи. желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Общество с ограниченной ответственностью ”САМОЛЕТ ОБРАЗОВАНИЕ“ выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензии на образовательную деятельность для ОДНО “ШКОЛА (ИНН 5032364708). Благодарим за оперативность и качество вашей работы в разработке образовательных программ начального, основного. среднего общего образования, дополнительного образования, а также сайта Школы и документов и форм Министерства образования Московской области. Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Куповых Владимира Александровича. Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Акционерное общество «ЦАГИ-системы моделирования» выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензии на образовательную деятельность. Благодарим за оперативность и качество вашей работы в оформлении документов и форм Департамента образования и науки города Москвы. Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Куповых Владимира Александровича. Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Общественная Региональная организация детско-молодежного "Спортивного клуба "Альфа-БУДО" выражает вам благодарность за помощь в получении санитарно-эпидемиологич еского заключения на образовательную деятельность для ГБОУ "ЦСИО "САМБО-7О" МОСКОМСПОРТА (ИНН 7728007156). Мы признательны за оперативность и качество вашей работы в подготовке необходимых документов для Роспотребнадзора. Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытость и профессионализм вашей компании, а именно Владимира Александровича Куповых. Будем рекомендовать вас нашим коллегам!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

ООО «Ультима» (ИНН 7707424198) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление образовательной деятельности . ООО «ПроЛицензия» в короткие сроки с минимальным участием ООО «Ультима» подготовила необходимые документы и представила в лицензирующий орган. Отмечаем высокое качество услуг и профессионализм в работе. Желаем Вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Общество с ограниченной ответственностью «Стивидорная Компания «СЕРВИСПОРТТРАНС» выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензии на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на внутреннем водном транспорте, в морских портах. Благодарим за исчерпывающие консультации, оперативность и качество вашей работы в оформлении, подготовке и подаче полного пакета необходимых документов для Северо-Западного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Мы высоко оцениваем вашу открытость и профессионализм и будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

ИП Воробьева Екатерина Геннадьевна (ИНН 263110954009) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление фармацевтической деятельности (розничная торговля и хранение лекарственных препаратов для применения). Отмечаю профессионализм, оперативность в разрешении вопросов и нацеленность на успех. Желаю вам успеха и процветания. Буду рекомендовать Ваши услуги при возможности моим клиентам и партнерам.

22.08.2023 | положительный отзыв
пролицензия отзывы

Общество с ограниченной ответственностью «БАМ-Групп» благодарит Вас за помощь в получении лицензии на осуществление розничной торговли и хранения лекарственных препаратов для ветеринарного применения. Помогли в очень сжатые сроки, полностью самостоятельно с минимальным нашим участием. Желаем профессиональных успехов и удачи! Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Добрый день! На протяжении нескольких лет сотрудничаем с ООО ПроЛицензия. На этот раз нам помогли с периодической проверкой по продлению свидетельства квалифицированного поставщика ЭКБ. Помогли к подготовиться проверке и сопровождали во время неё, привели в порядок все документы, подготовили персонал, предоставили всю необходимую литературу для самостоятельного изучения.Проверка длилась на протяжении двух дней, проверяли всё, но благодаря специалистам ООО ПроЛицензия все закончилось благополучно. Свидетельство ЭКБ продлили на три года. Рекомендую данную компанию всем! Держат обещания, дают верные рекомендации, грамотно консультируют. Отдельная Благодарность за стойкость, выдержку, отстаивание наших интересов выражаю Логиновой ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Поставщик ЭКБ, он же второй поставщик это довольное ответственная деятельность. Мы поставляем электронные компоненты в рамках Гособоронзаказов, а это означает, что мы несем ответственность за оборону нашей Страны. Отсюда жесткие требования и сложность процедуры получения такого свидетельства. Долго искали, выбирали партнеров кто сможет нам помочь, ко многим обращались! НИКТО не знает так досконально процедуру как Лидия Владимировна. В виде консультации объяснила все до мелких деталей, объяснила пошагово все этапы работ: Разработка СМК, Квалификация персонала, Оборудования склада, Документарные и выездные проверки. На всех этапах команда "ПроЛицензии" была на связи ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Работаем с ООО "ПроЛицензия" уже достаточно давно. Компания помогала нам получать лицензию на производство лекарственных средств, оформляла нам патенты, разрабатывала и внедряла фармацевтические стандарты и внутренние регламенты, помогала оформить ряд сертификатов. На протяжении всех лет сотрудничества ни разу нас не подвели. На этот раз помогли получить регистрационное удостоверение "под ключ", всем от начала и до конца занималась команда ООО "ПроЛицензия". Уже давно рекомендую этих ребят своим коллегам. Номер для связи со мной: 89857654334 Рощин Игорь Николаевич.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Общество с ограниченной ответственностью ""ЭЙЧАР ЭКСПЕРТЫ" выражает "ПроЛицензии" благодарность за оказанные услуги: помощь в получении СЭЗ и лицензии на осуществление образовательной деятельности. Помогли под ключ, всё общение с государственными органами взяли полностью на себя. Отдельная благодарность юристам Асафьевой Полине и Марьиной Елене за открытость, оперативность и профессионализм. Желаю Вам профессиональных успехов и удачи! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

07.04.2023 | положительный отзыв
Лицензирование в Москве

Уважаемые Елена Алексеевна и Лидия Владимировна! ООО «УДМС» (ИНН 3661077544) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровоиению получения лицензии на осуществление деятельности по транспортированию отходов l-lV классов опасности. Отмечаем быстроту получения лицензии малыми затратами, высокое качество услуг, профессионализм в работе с документами и...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

ООО "МИЛОН МЕД" ИНН: 7708394531. Мы благодарим компанию "ПроЛицензия" за проделанную для нас работу и оказанную помощь. Медицинская деятельность не простая, требуется очень много документарной работы "бумажная волокита", порой на это совсем нет времени. А лицензирование это еще и "беготня" по гос.органам. Специалисты ООО "ПроЛицензия" взяли все тяготы на себя. Как итог: 1. Наша клиника открыта согласно бизнес плана 2. Можем работать спокойно, так как вся документация в норме. Руководитель компании "ПроЛицензия" с Высшим мед.образованием и медицинским стажем работы в прошлом, поэтому как никто знает эту деятельность изнутри. Отдельно спасибо юристу Асафьевой Полине - грамотный специалист и вежливый человек.

15.03.2023 | положительный отзыв
Лицензирование в Москве

ООО «Арктик Шельф Консалтинг» выражает благодарность Вашей компании за помощь в оформлении лицензии Росгидромета.\\r\\nПомогли с отсутствующими документами, привели все в соответствие лицензионным требованиям. Всегда были на связи и самое главное... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

ООО "Горизонт" ИНН: 5040150347 рекомендует к сотрудничеству ООО "ПроЛицензия" в части лицензирования на маркшейдерскую деятельность. Данная лицензия не сложная. Самое главное это наличие в ШТАТЕ маркшейдера с дипломом, аттестацией и квалификацией. Сотрудники компании помогли нам такого человека найти, оформить его по ТК, обучить и аттестовать. Лицензия получена во время и в сроки. Так же у компании есть возможность помочь с недостающим оборудованием как в покупку так и в аренду. Мы благодарны вам за вашу помощь и бережное отношение к клиентам.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

СНТ "Подмосковье" ИНН 5042020745 в лице Председателя Олега Борисовича Калугина, благодарит и рекомендует команду ООО "ПроЛицензия" за юридическую помощь и сопровождение процедуры по получению лицензии на добычу воды. Документы собрали, все недочеты исправили, лицензию получили. Спасибо вам от всех жителей нашего СНТ.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Компания "ЭкоТестЭкспресс" ИНН: 7731454796. Благодарить команду ООО "ПроЛицензия" за получение лицензии на деятельность в области гидрометеорологии. Ранее мы обращались в несколько компаний, которые нам обещали помочь, но все заканчивалось плачевно! Пытались получить лицензию больше трех лет. Мои партнеры посоветовали мне обратиться за помощью в ООО "ПроЛицензия". Ребята сделали нам все! Абсолютно все! Подобрали оборудование! Подобрали сотрудников! Разработали всю необходимую документацию! Полностью сопроводили процедуру лицензирования! Спасибо Вам вам за вашу работу и за Ваши возможности. В наших глазах Вы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться! Сотрудничество с Вами было приятным и плодотворным! Успехов вам желаем! И однозначно за

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

ООО "МВБ" ИНН: 3906050831. Все кто пробовал получить лицензию Росгидромета знают, что это почти невозможно. Мы очень рады, что обратились в ООО "ПроЛицензия". Юрист Асафьева П.С. всегда была на связи. Помоглала нам на протяжении всей процедуры лицензирования. Сопровождала все проверки. Привела в порядок необходимые документы. Спасибо руководству ООО "ПроЛицензия". Рекомендуем.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Добрый день! Хочу оставить отзыв от лица компании ООО"АТП". ИНН: 7736660136. Мы благодарим ООО "Пролицензия" за длительное сотрудничество. Работаем с ними уже больше года. Мы получили лицензию на деятельность с отходами. Они помогали нам со всеми трудными ситуациями. Рекомендуем! Советуем! Огромное спасибо!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Как оказалось получение лицензии это сложная процедура. Мы пытались получить сами. Не получилось! Компания "ПроЛицензия" взялись нам помочь! Итог нашего сотруничнства - это выданная нам лицензия на образовательную деятельность. Спасибо вам за проделанную работу. Рекомендую ООО "ПроЛицензия" для всех желающих получить лицензию. Это команда профессионалов! С уважением ООО "Школа Файн Старт". ИНН: 9724013635.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

ООО "Элит-Инвест" ИНН: 5077023592 выражает благодарность ООО "ПроЛицензия" за оказание услуг "под ключ" по получению лицензии на медицинскую деятельность. Команда ООО "ПроЛицензия" внимательно следят за изменениями в законодательстве, решают задачи в ускоренном режиме. При минимальном пакете документов с нашей стороны, получили нам лицензию в оговоренные сроки. Сопроводили документарную и выездную проверку. Благодаря ООО "ПроЛицензия" мы выиграли время и открыли медицинский центр во время! Будем продолжать с ними сотрудничать по остальным вопросам и рекомендовать ООО "ПроЛицензия" нашим партнерам! Спасибо что не подвели!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Мы обратились в ООО "Пролицензия" за услугой получения лицензии ВВТ "под ключ" для ООО "ОКБ Бурстройпроект". Сотрудники перед заключением Договора провели предварительно консультацию. Компания "Пролицензия" сделала оценку и аудит наших документов на предмет их соответствия лицензионным требованиям. Была проведена работа по выявлению и устранению недостатков в представленном нами пакете документов.Сопроводили документарную и выездную проверку со стороны лицензирующего органа. Проверка прошла в спокойном режиме и как итог мы получили уведомление, о предоставлении нам лицензии. Весь перечень услуг отработан качественно и в оговоренный срок. Спасибо вам за проделанную работу.

09.06.2022 | положительный отзыв
пролицензия отзывы

Юристы ООО "ПроЛицензия" Помогли нам переоформить лицензию на авиационную деятельность. Мы пытались это сделать самостоятельно, но ничего не получалось. Благодаря ООО "ПроЛицензия" лицензия переоформлена и получена. Продолжаем с ними работу... Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ПроЛицензия отзывы

ООО "БелМтзЦентр" рады сообщить что компания "ПроЛицензия" быстро и цивилизовано решила вопросы в части получения для нас лицензий в сфере "оборонзаказа", а так же всех необходимых документов для данной... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Хотелось бы поблагодарить компанию ПроЛицензия за помощь в оказании юридических услуг, а именно:- помощь в разработке необходимой документации в соответствии со стандартом ЭС РД. 010-2015;- сопровождение выездной поездки;- аудит предприятия в целом;продление свидетельства ЭКБ (еще на один год).Спасибо большое! Рекомендую всем к сотрудничеству!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПроЛицензия"

Уважаемые коллеги! Если появилась необходимость в действительно грамотной юр. помощи смело - обращайтесь в «ПроЛицензию»!Заключили договор на транспортирование отходов 1-4 класса опасности. Получили СЭЗ, на данный момент ведётся работа по лицензированию. Все возникающие вопросы по-ходу дела решались поэтапно . Следуя рекомендациям специалистов , мы успешно получили заключение. При выездной проверки сотрудники присутствуют!Желаем успехов и процветания , выбирайте партнёров грамотно