связьстрой - По 4, по 5 месяцев зарплату не выдают.

Автор:Андрей Кастиневич

Гоните эту связь, строй, связь, строй, черта мастером с рынка. Нечего им работать, людям зарплату не хотят выплачивать, грибы, только самогон предлагает, алкоголь предлагает. Звонишь директору, директор смеётся, улыбается с бабами, развлекается, деньги тратить налево, направо рабочих. Гоните черта матеря их.

Я проработал полгода. Сперва нормально было? А, уволилась? Сентября. Мне за 2 месяца ещё зарплату так и не отдали. Июнь, август. Мне должны 80000. За 2 месяца. Они не хотят людям платить, не грамма, люди уже меняются как перчатки, закройте эту компанию со всем чертам матером. Мне их даже ствола совсем есть, здесь посадите вы этого директора долбанного.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сбежавшая о компании Связьстрой

В коллективе много склочных и негативных людей, хотя есть и адекватные сотрудники, но такие там не задерживаются. В компании не производят отчисления в ПФР, пенсии вы не увидите никогда, работая в этой дурилке. Текучка кадров бешеная. Обманывают с условиями труда, задерживают зарплату, серую вы можете увидеть через месяц или даже два в лучшем случае. Ради экономии фонда оплаты труда выживают новеньких на стадии испытательного срока. Старый костяк сотрудников работает по следующей схеме: на время своего отпуска берут новенького на вакантное место (в каждом отделе есть пустующее место или

Самара

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лох о компании Связьстрой

Постоянные задерки зарплаты и вечные обещания. Обладателям рабочих профессий вообще крайне не советую, чистой воды кидалово, выгонят вас в командировку пообещам золотые горы а по факту есть и одеваться вы будете со своего кармана.

Самара