Ортека (ГК НИКАМЕД)

То что говорят по телефону абсолютная неправда.Предлагают график один,а на самом деле вообще другой график.Не ходите туда даже на собеседование.Сплошной обман и с зарплатой и графиком.Обучение в свои выходные надо куда то ездить.Текучка страшная.Личные продажи,тебя загрызут за них сотрудники или запишут все на себя.

12.03.2024 | положительный отзыв
Ортека

Хорошая компания, прошла собеседование, обучение, официальное оформление, первые 3 месяца фиксированная зарплата, потом уже ее повышают, выдают форму, в общем пока плюсов больше, чем минусов, но и без них не обошлось. Мне не нравится, что нет кладовщика и нужно вместо него еще работать, я все же надеюсь, что здесь такая вакансия будет открыта

21.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

В Ортеке я работаю продавцом-кассиром уже 4 года. Коллектив у нас хороший, руководство адекватное, прдукцией сами пользуемся, очень качественная: Клиенты у нас разные, но конфликтов никогда не возникало за столько лет. Недостатки: кладовщика нет, это напрягает

13.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

Пришла в Ортеку относительно недавно, очень много разной продукции, в которой обязательно разбираться, но со временем вникла не без помощи коллег. Понравилось, что платят даже за испытательный срок, потом зп конечно поднимают, да и % от продаж капает вдобавок. И нравится сама концепция, что мы продаем реально полезные товары, необходимые.
сложный продукт, приходится много учить

07.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

Устроилась в Ортеку недавно и удивилась условиям, нигде раньше в продажах не встречала, что сразу на руки кладут выплаты. Причем вышло не мало, около 70000. Может мне раньше с местами конечно не везло, но за это отдельный + компании. Работать пока сложновато, на ногах долго приходится стоять и вечером до подушки доползаю уже, но сменщицы говорят, что это с непривычки и потому будет по-другому

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Заработная плата белая, как было указано в вакансии. Оформляют на работу полностью официально с соцпакетом. Есть отпуска и больничные, выпрашивать не приходится, все по закону. В компании предусмотрена приятная система лояльности для сотрудников. Несколько раз таким образом покупали себе ортопедическую обувь по неплохой скидке. Что очень радует, и высшее начальство, и непосредственные руководители в филиале в Никамед адекватные. Всегда готовы

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Давно присматривала сеть Ортека, нравилась обстановка в салонах-чисто, уютно, нет суеты бестолковой. Так что в один день собралась с духом и пришла в отдел кадров. Не ожидала конечно, что таких как я будет много, здесь еще и конкурс на место. Однако на должность консультанта взяли, хотя собеседование было не из лёгких, откровенно говоря. Зато втянулась быстро в процесс, прошла подготовку,

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Ортека – одна из крупнейших профильных компаний в России. Отсюда все достоинства и недостатки работы здесь. С одной стороны, можно смело рассчитывать на полностью прозрачную и отработанную систему мотивации сотрудников. Ты всегда знаешь, за что и сколько получишь. С таким понятием, как задержки по заработной плате за 1,5 года работы так и не столкнулся. Среди главных недостатков – высокие требования

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Компания полностью соблюдает все договоренности которые обсуждались на собеседовании. Руководство адекватное, не штрафует за 2 минуты опозданий , но и расслабляться особо некогда. Много разных задач, которые требуют сосредоточенности.

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Компания большая и амбициозная. Требуют соответственно тоже много, но и оплачивают хорошо и что немаловажно вовремя. Есть неплохой соц.пакет, но к сожалению туда не входят завтраки. Также предусмотрена премия раз в 3 месяца, для тех, кто показывает хороший результат.

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

2 фактора, которые меня убедили работать в Ортека. 1. белая заработная плата и система мотивации. Т.е. есть фиксированный оклад и план, который нужно выполнить. К слову,я как продавец со стажем могу с уверенностью сказать, что план абсолютно вменяемый и выполнимый, если конечно вы пришли сюда работать, а не сидеть в Контакте. Программы обучения и повышения квалификация постоянно стимулируют и помогают ... Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

В Ортеку пришла в сентябре, прошла испытательный срок, платили 3 месяца по 50к, потом зп увеличилась до 70. Конечно очень тяжело было разбираться в продукции, но все выучила+девченки помогали на работе, если что-то непонятно стало. Так в целом я довольна работой

04.03.2024 | положительный отзыв
Ортека

Продавцом в ортеке я работаю уже 6 лет, трудоустройство официальное, зарплата вовремя, есть индексация, так что в целом все ок, отношение к сотрудникам очень хорошее, понимающее, директор у нас мировой. Недостатки: ну что-то нужно делать с кассой, порой глаз дергается от того, как она тупит

09.01.2024 | положительный отзыв
Ортека

На позиции продавца в Ортеке я уже 3 года, но пришла в уже устоявшийся коллектив. Нравится, что нет текучки, работа выстроена, все настроены на результат и на продажи. От этого все планы выполняется, зарплата растет) Вот только почему-то за столько лет у нас так и не появился кладовщик, хотя не раз обсуждали это директором.

02.01.2020 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Сложно выделить откровенные недостатки. Все как везде. Главное попасть в хороший коллектив, тогда работать будет приятно.
Работала в Салоне Ортека в Москве на ВДНХ, ничего плохо сказать не могу. В плане отношения к сотрудникам и условий работы в компании все на высшем уровне. С первых дней полный соцпакет, выплата заработной платы без задержек, все честно и официально. З/п на уровне, не самая высокая, но для людей без особого опыта работы очень достойная. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Долго было добиратся до работы , много приходилось учить.
Зарплата вовремя , хорошее обучение , все офицально, коллектив неплохой. ...

10.11.2019 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв Ядвига

Ядвига:
  Тише и уютнее места за всю историю торговли у меня не было. По сравнению с тем же гипермаркетом - рай. Небольшой салон, отлаженная работа между консультантами, у нас то и штат небольшой, т.е. всегда можно найти ответственного. График удобный 2 /3, считай пол месяца выходных, отпуск оплачивают, больничный тоже. Обстановка в коллективе хорошая, считаю, что мне повезло пробиться в салон еще и через два квартала от дома. Конечно устаешь морально от людей, но это скорее издержки профессии.

17.11.2019 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Есть везде, нет смысла акцентировать.
Такого руководителя, как Шаитова еще стоит поискать. Хочешь развиваться- предоставляют тренинги, стремишься к повышению- в первой очереди на рассмотрении внутренние кадры, зарплаты повышают, условия улучшают, так что в Никамед много плюсов. Конечно же обязанности никто не отменял, дисциплина строгая, контроль на каждом этапе. Может конечно иногда и перегибают, руководству не мешало бы в некоторых вопросах прислушиваться ...

24.03.2019 | положительный отзыв

много задач
Никамед порядочный работодатель с белыми выплатами. Никаких серых схем и денег в конвертах. За все время моей работы зарплату не задерживали ни разу, это о многом говорит. В компании работает большое количество сотрудников и возможно где-то и возникают конфликты, но лично у меня проблем не было. ...

11.03.2019 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Такое впечатление складывается что на этом портале отзывы об этой компании пишут сами сотрудники или их заставляют..все так положительно прям читаю..напишу реальный отзыв при устройстве на работу в эту компанию..Вот так бы чтобы и в салонах встречали и общались сотрудники ...после офиса направили в один из салонов к директору. и здесь картина уже была иная..злые бабы нервные тучные напряженные возрастные встретили меня так будто им не нужны сотрудники вовсе..они и так совсем справляются ..а ты здесь пришла у них хлеб отнимать..в компании личные продажи...плюс надо купить при устройстве на работу обувь ортопедическую ценовая категория от 4600 и выше с 20/30 % скидкой и эта обувь из прошлых коллекций за такие деньги..соответсвенно ее никто не смог продать из профессионалов либо возвратная..плюс к этому компрессионый трикотаж колготки чулки гольфы это еще 3000 ..медицинскую книжку требуют а не оплачивает компания..вот и ...

26.01.2023 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Крупная компания, лидер рынка, узнаваемый бренд с качественным продуктом, работать с которым престижно)Комфортный офис с новым ремонтом, зонами отдыха, полноценной кухней и автоматом ВкусВилл. Компания полностью белая, зарплата выше рынка, стабильные выплаты в четко обозначенные дни, без каких либо задержек. Прозрачная система мотивации, без проблем можно четко рассчитать заработанную премию по итогу периода. Есть корпоративная скидка на продукцию компании, а Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю в компании в офисе чуть меньше года. Могу сказать, что в последнее время компания взяла курс на расширение. Среди положительных сторон отмечу: 1. Стабильность. Зп полностью белая, начисляется всегда без задержек 2 раза в месяц. Официальное оформление. Соблюдение ТК по всем пунктам. Скидки на медицинское страхование. Не так давно появился скидка на фитнес и изучение английского. 2. Система мотивации. Есть оклад и есть ежемесячная премия, которая зависит от выполнения задач. Лично меня это мотивирует Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Лично меня удручают люди/сотрудники, которые не готовы действовать в интересах компании и проваливают проекты, либо перекидывают обязанности на других (к счастью, такие долго не задерживаются) Не критичный минус - нет ДМС в соц.пакете
К сожалению, люди часто пишут отзывы, когда все плохо, а когда все хорошо - нет. Разбавлю немного позитивом. Работаю в компании 4-тый год в департаменте маркетинга. Конечно, задач очень много и часто меняются вводные, адаптируясь под текущую ситуацию на рынке (не знаю ни одной компании из своих 5-ти предыдущих мест работ, где не измелись данные/вводные по ...

15.02.2015 | положительный отзыв
ОРТЕКА

В компанию ОРТЕКА устроилась в прошлом году, работать в салон. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Есть работа и это главное. В отличие от товарищей кто на частников работает и тех у кого зарплаты в конверте. Тут я полностью уверена в завтрашнем дне. Белый оклад, все приходит на карту как часы, оплачиваемый отпуск. Повезло с директором салона и урс, все пытаются помочь друг другу. Клиенты попадаются разные, но в большинстве адекватные люди. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Очень унизительная работа. Вам нужно будет заниматься агрессивными продажами сложных медицинских изделий. Первым делом при оформлении надо купить их обувь. Оклад 22тр, премия 0.5 процента от проданного. Если хотите ежедневную нервотрепку за 35 тр в месяц, то вам сюда.

Россия,  Москва

07.07.2020 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

с первого же дня оформили по тк, зарплата полностью белая. Оплачиваемые отпуска и больничные, выдают любые справки для субсидий и льгот, все официально. Доход зависит от расположения салона и ваших способностей. Во время работы вас постоянно обучают, потому что товар медицинский и специфичный. Иногда приходится работать сверхурочно, бывают неурядицы в коллективе, но это не сильно влияет.Приятно, что много постоянных покупателей, Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Несколько лет проработала в Ортеке продавцом-консультантом. Компания высокого уровня, направленная на ежедневное развитие. Тренингов и вправду много, но они очень помогают в работе. Коллектив был хороший, за все время ни разу не возникло ни с кем конфликтов, все относятся друг другу уважительно и стараются помочь в трудную минуту. ЗП белая.

23.01.2019 | положительный отзыв

было далековато ездить
В компании хорошо выстроена система мотивации сотрудников. Много времени уделяется на обучение и развитие. Информации по началу было очень много, голова шла кругом. но потом уже , когда во всем разбираешься становится гораздо легче. ...

28.08.2019 | положительный отзыв
Ортека

За год с лишним работы привыкла к коллективу нашему, сейчас несколько сложно представляю смену места работы. Не знаю, что главнее, что нужно отмечать, но здесь я не беспокоюсь о выплате зп, т.к. расчет прозрачный, могу всегда проверить, и период выплат одинаковый каждый месяц. Это для меня лично самое важное. Что еще важно - трудоустройство по тк, стаж у меня идет. Работа в основном одинаковая каждый день, только обучение периодически у нас бывает, тренинги, так как товаров много, нужно знать все бренды, характеристики и особенности.

24.01.2021 | положительный отзыв

Много работы
Хорошая, стабильная зарплата, стандартный график работы, удобное местоположение (15 минут от дома) что особо ценно для меня. Много клиентов, оплачиваемый отпуск, больничный. ...