tabor.ru - Не пришли монеты

04/06/2013 019:20 отправил смс с номера +375336160398 Беларусь мтс с текстом tb6349986 на номер 9395 для пополнения баланса монет, денги с телефона сняли, а баланс монет не пополнился. Настоятельно прошу вернуть деньги на телефон или пополнить баланс монет.

Опубликовано: 18-03-2014 sona

Здравствуйте, кто- то зарегистрировался от моего имени на сайте вашем tabor.ru, я не как пожаловаться на эту страничку, страница эротического содержания написано Sona Sex, очень вас прошу помогите мне, заблокируете этого пользователя, вы можете проверить фотографии мои из моей страницы скачены, пожалуйста помогите, заранее благодарю.
С уважением Сона Хечикян
вот ссылка на эту фальшивую страницу
tabor.ru/id6713007

Опубликовано: 22-07-2014 кристина

у меня такая же ситуация, прошу заблокировать, так как ога незаконно разместила мои фото и пишет всякие гнусности.прошу разобраться.
она подписана Даша 17 лет, Гомель

Опубликовано: 22-07-2014 кристина

и вот ее ссылка

m.tabor.ru/profile.php?id=8522448

Опубликовано: 18-10-2014 Лилия

Здравствуйте, я тоже столкнулась с такой ситуацией !
На табор сайте я не зарегистрирована. Показали знакомые люди мой профиль, пожалуйста прошу заблокировать или удалить этот профиль ! m.tabor.ru/photos.php?p=3&uid=9181152
Очень не приятно видеть такое.

Опубликовано: 23-11-2014 rfao

Здасти, я с вчераши день некак не могу зайти свае профил, пишу логин и парол правилно, пишит мне сайть что данный анкет заблакированно модератором, что мне делать что пользивать дальше сайте, помогите