Автор:Буйнов Саня

Сделал покупку защиты для двигателя. Удобно еще то, что поставили тут же. Цена адекватная что за защиту, что за работу.

02.10.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Магазин с установочным центром, это очень удобно и экономит время. Защиту ставил у них же, качеством товара доволен, защита не хуже, чем оригинал за гору денег Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Всегда есть из чего выбрать, товары онли новые, и соответствуют заявленным характеристикам. Заказывал уже несколько раз, поэтому рекомендую. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Хорошие условия для покупки автотоваров. Брал защиту двигателя, естественно не оригинал, но при этом встала по родным креплениям, и по качеству точно не хуже, толщина ого го. Доставили быстро. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Цены всегда хорошие, уже не первый год покупаю, все товары для моего авто в наличии, с быстрой доставкой. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

В магазине доступные цены на товары для авто. Удобный каталог, с поиском по марке. Оформили заказ в течении нескольких минут, сразу перезвонили, согласовали время доставки. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

В тачке ру нравится всё. И цены, и обслуживание на высоком уровне. Ни разу не заставляли ждать заказа более 2-х дней. Доставка лично в руки, и оплата при получении. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Магазин есть и будет №1 для меня, с товарами для авто. Большой ассортимент, удобный сайт, хорошие цены. Оплатить можно при получении. Доставляют быстро. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Товары для авто купить не сложнее чем хлеб в магазине. Потому что есть такой магазин. Удобный поиск на сайте, сразу откликаются, доставка 1-2 дня, дольше ни разу не ждал. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Лучший магазин для авто, из тех, куда обращался за время владения двумя автомобилями. Всегда товары в наличии, хорошее качество, быстрая доставка заказа. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Первый раз купил фаркоп. второй раз - защиту двигателя на ниву. Все товары были в наличии, ожидания просто нет. Обслуживание очень хорошее. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Нормальные цены на автотовары.. Заказывал уже несколько раз, и ни разу не ждал дольше двух дней доставки. Все товары новые Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Брал крепление для велосипеда, на фаркоп. Указана актуальная информация на сайте, в том числе цена. Оплатил при получении курьеру. Крепление абсолютно новое, и на гарантии заводской. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Нигде нет таких цен, на защиту двигателя и акпп. Брал стальную, легко подобрал на свой авто, из каталога, оформил заказ, через 10 минут уже подтвердили и через день доставили. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Головин:
Нашёл по цене, которая меня устраивает, сайлентблок заднего рычага, уточнил наличие, оформил заказ, через день получил. Всё организовано в лучшем виде.

10.02.2022 | положительный отзыв

Антон Егоров:
Покупал 3d коврики на ленд ровер. Нашёл через сайт, уточнил наличие, оформил заказ. Через день ковры были уже у меня, курьер не забыл предварительно позвонить и предупредить.

03.12.2021 | положительный отзыв

Антон:
хорошо что мне посоветовали данный магазин. в покупке здесь сэкономил. по оплате все норм, никаких проблем. качество лучшее. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв

Костя Корявин:
альта картер пожалую выделю на фоне остальных при выборе магазина тут адекватная ценатовар в наилчиине долгий срок по доставке понравилось что "конфетка" вне обвертки оказалось не менее вкусной. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Роман Галков:
на дастера купил подлокотник. что понравилось тут, это наличие и ценас доставкой все гладко, буквально пару дней и я получил свой заказ, так же по оплате никаких претензий. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Александр Макаров:
купить быстро и выгодно защиту для двигателя с доставкой это тут. защита на мой автомобиль была в наличии и вопрос доставки занял всего два дня. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Александр Аникеев:
магазинов много,а лучший один и это альта картер на протяжении трех лет тут покупаю, и все всегда на отлично.цена одна из лучших по городу, наличие товара, доставка в несколько дней. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Почему же я ее раньше не купил, лампа светодиодная РИ на 934 мм. теперь с ней вообще все по другому. цена тут более чем адекватная, доставка есть. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Уголь Иван:
Наличие силовых порогов на митсубиси паджеро, плюс цена лучшая по городу среди тез у кого в наличии. Доставка работает тут быстро.

05.11.2021 | положительный отзыв

Шляхта Слава:
Просели амортизаторы капота, не приятная штука. Купил тут по наличию с доставкой. Спасибо охото сказать сотрудникам за оперативное реагирование на заказ. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Андреев Михаил:
на весту купил защиту для двигателя и кпп.покупка была с доставкой. цена вовремя заказа не изменилась. штампованная сталь 1,5 мм.

27.10.2021 | положительный отзыв

Добрыня:
приятно порадовал ценник на расширители колесных арок. были в наличии, по телефону подтвердили информацию на сайтедоставка не дорого и вовремя. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

игорь добрынин:
купил защиту на Поло. толщина 1,5 ммхорошая защита с которой не грех на природу съездить. цена хорошая, да же с учетом доставки.

21.10.2021 | положительный отзыв

Анна Иванова:
покупка в три позициидефлекотры на окна дворники оплетка на руль по наличию все было и вопрос доставки был минимален Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
заменила ковры в салоне и багажнике. ковры в наличии  и по доступной цене. покупка в три дня.

15.10.2021 | положительный отзыв

Антон Филиппов:
На шкоду нашел штатное головное устройство на андроиде. Цена конечно не маленькая но и с оригиналом не на много отличается, а данный интереснее в разы. Был в наличии, по сроку доставки не долго.