Автор:Буйнов Саня

Сделал покупку защиты для двигателя. Удобно еще то, что поставили тут же. Цена адекватная что за защиту, что за работу.

02.10.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Магазин с установочным центром, это очень удобно и экономит время. Защиту ставил у них же, качеством товара доволен, защита не хуже, чем оригинал за гору денег Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Рогов Спартак:
Не много магазинов я нашел где продается велобагажник для перевозки велосипедов на фаркопе, а там где они в наличии дак вообще на одной руке пальцев хватит пересчитать на весь город. Велобагажник риф стал моим решением для перевозки 2 велосипедов.

11.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
удачно наткнулся при поиске защиты для двигателя на этот магазин. Заинтересовался дефлекторами на окна. В итоге сделал комплексную покупку с доставкой. Приятно видеть как сотрудники относятся к заказу и его выполнению.

21.09.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Всегда есть из чего выбрать, товары онли новые, и соответствуют заявленным характеристикам. Заказывал уже несколько раз, поэтому рекомендую. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Первый раз купил фаркоп. второй раз - защиту двигателя на ниву. Все товары были в наличии, ожидания просто нет. Обслуживание очень хорошее. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв

Егор:
С доставкой купил дефлектор на капот. Было да критерия, это наличие и быстрая доставка, в альта картер с этим нет проблем.

20.11.2021 | положительный отзыв

Александр Макаров:
купить быстро и выгодно защиту для двигателя с доставкой это тут. защита на мой автомобиль была в наличии и вопрос доставки занял всего два дня. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Брал крепление для велосипеда, на фаркоп. Указана актуальная информация на сайте, в том числе цена. Оплатил при получении курьеру. Крепление абсолютно новое, и на гарантии заводской. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Ивантяков:
На УАЗ купил внедорожную резину NorTec ET-500. За не большой бюджет можно купить хорошую резину для покатушек. Доставка тут есть, привезли вовремя.

25.06.2021 | положительный отзыв

Марк Кузнецов:
В альта картер понравилось покупать. Это и заказ приняли быстро и дату и время доставки согласовали. Покупка защиты обошлась сравнительно не дорого а по времени оперативно.

14.02.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Нигде нет таких цен, на защиту двигателя и акпп. Брал стальную, легко подобрал на свой авто, из каталога, оформил заказ, через 10 минут уже подтвердили и через день доставили. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Анна Иванова:
покупка в три позициидефлекотры на окна дворники оплетка на руль по наличию все было и вопрос доставки был минимален Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Петр Е.:
Альта картер после покупки оставил только положительное. Сотрудники очень внимательны и корректны, цены не высокие а доставка на третий день. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Иван Туровский:
мой выбор был между несколькими магазинами. цель покупки это багажник на крышу. выбрал альта картер так как у учетом доставки и цены на багажник получилось выгоднее всего, по времени с доставкой не затягивают.

13.09.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Хорошие условия для покупки автотоваров. Брал защиту двигателя, естественно не оригинал, но при этом встала по родным креплениям, и по качеству точно не хуже, толщина ого го. Доставили быстро. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Тельман:
Позвонил в магазин по номеру телефона который был на сайте, ответили сразу же. Интересен был вопрос о наличии защиты двигателя на автомобиль. После получения положительного ответа я сделал заказ с доставкой.

26.05.2021 | положительный отзыв

Илья Обогрелов:
Серьезный магазин с разнообразным ассортиментом, доступной ценой, наличием. Выезжаем на природу и перевозка велосипедов в машине всегда доставляем дискомфорт. Выгодное и простое решение нашлось в альта картер, это перевозка велосипедов на фаркопе с помощью специального крепления. Сертификат и чек есть.

31.10.2021 | положительный отзыв

Андреев Михаил:
на весту купил защиту для двигателя и кпп.покупка была с доставкой. цена вовремя заказа не изменилась. штампованная сталь 1,5 мм.

07.08.2021 | положительный отзыв

Светлана Никитина:
Магазин мне посоветовали, так как пунктуальный по срокам доставки и выгодный в ценовой политике. На самом деле все соответствовало как мне говорили. Посоветовать магазин можно без сомнения. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Ирина Курманова:
Чехлы из экокожи во многих магазинах в продаже. Я смотрела же по цене и наличию. За доступную цену я купила качественные чехлы, и все это в пределах одной недели.

23.09.2021 | положительный отзыв

Тимон Шулепин:
Выгода с альта картер очевидна. Покупал чехлы из экокожи. Один и тот же производитель но разные цены, у каждого моржа своя, но для покупателя тут выгоднее.

01.05.2021 | положительный отзыв

Иван Пупкин:
Примерно в неделю удалось заказать и получить свой заказ. Заказ был на шаклы, стропу и трос. Плюс покупки тут это адекватный ценник, наличие и доставки. Все в одном месте. Кстати доставка обошлась сравнительно не дорого.

16.09.2021 | положительный отзыв

Суханов Герман:
На уаз купил резину NorTec ET-500. Хороша однозначно, особенно за эту цену. Резать ее не надо. Доволен ценой и сроком доставки от магазина.

03.12.2021 | положительный отзыв

Антон:
хорошо что мне посоветовали данный магазин. в покупке здесь сэкономил. по оплате все норм, никаких проблем. качество лучшее. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Шляхта Слава:
Просели амортизаторы капота, не приятная штука. Купил тут по наличию с доставкой. Спасибо охото сказать сотрудникам за оперативное реагирование на заказ. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Товары для авто купить не сложнее чем хлеб в магазине. Потому что есть такой магазин. Удобный поиск на сайте, сразу откликаются, доставка 1-2 дня, дольше ни разу не ждал. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Антон Филиппов:
На шкоду нашел штатное головное устройство на андроиде. Цена конечно не маленькая но и с оригиналом не на много отличается, а данный интереснее в разы. Был в наличии, по сроку доставки не долго.

16.07.2021 | положительный отзыв

Алексий Александров:
удобно и выгодно тут покупать. купил багажник на крышу. выбрал все на сайте и сделал заказ, информации на сайте хватает чтобы не звонить с глупыми вопросами. доставка есть, своевременная.

18.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Лучший магазин для авто, из тех, куда обращался за время владения двумя автомобилями. Всегда товары в наличии, хорошее качество, быстрая доставка заказа. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
заменила ковры в салоне и багажнике. ковры в наличии  и по доступной цене. покупка в три дня.