Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16

Хочу сказать большое спасибо за качественную продукцию. Последние полгода уже кушаем и мясо и все остальное. Самое главное мой эксперт Жена очень довольна качеством и конечно что есть доставка до дома бесплатная в советский.

Отрицательные отзывы

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Людмила Волкова из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Людмила Волкова:
спасибо за всегда свежую продукцию, покупали и будем покупать у вас. Всем рекомендуем ваш чудесный магазин. очень ждем когда откроется второй у вас ближе к советскому району) Пока не заметили Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Артем Т из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Артем Т:
Хороший магазин очень много различного вкусного товара как из деревни. Цены демократические бывают хорошие скидки акции вообщем всем кто не знает этот магазин заходите сами удивитесь что не надо на рынок ездить) Мы сюда ходим с самого открытия) Все в порядке Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Алина из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Алина:
Сыры колбасы все как я люблю в этом магазине всегда в наличии. Спасибо что открыли магазин на университетской 74))) Бывает чего то нет в наличии. Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Косов Николай из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Косов Николай :
Продукция у них бомба))) Начиная с колбасы заканчивая пельмени!))) Цена качество соответствует Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Васильева Татьяна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Васильева Татьяна:
Очень приятное обслуживание и всегда свежие продукты. Покупала здесь уже 2 раза и понравился ассортимент. Не заметила нечего такого Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв

29.03.2021 | положительный отзыв
Федор Шнайдер из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Федор Шнайдер:
Отличное качество продуктов! Я всем рекомендую это место!! Мясо натуральное, без воды и химии. Недавно поленился ехать сюда и купил в ближайшем магазине, начал жарить кусок, а с него как потекла вода!!! Так и пришлось его варить))) Натуральные продукты. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Прекрасный магазин домашних продуктов! Я всем советую хотя бы раз купить тут мясо и сравнить разницу с магазинным. После этого вы гарантированно станете постоянным клиентом))

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень рада находки этого магазина деревенских продуктов, обычно покупали в сетевых магазинах а теперь берез только здесь все основное для питания. Нравится что всегда все качественное видно что привозят с деревень мясо и все остальное. И цена приемлемая.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень нравится этот магазин. Все натуральное, домашнее и ценники адекватные!! Что еще нужно в кризис. Недавно открыла для себя свиные рульки, из них много чего вкусного получается, а стоят копейки.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

В этом магазине покупаем с самого открытия очень вежливое обслуживание и вкусные и свежие продукты. Нравится свинина и рёбрышки. а так много чего покупаем у них так что можно смело брать и готовить)

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Качество продуктов порадовало мы кушаем только домашнее раньше постоянно ездили в деревню а сейчас нашли ваш магазинчик и берем теперь здесь раз в неделю точно. Главное что жена довольна, значит все хорошо!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Вкусный магазин не первый раз берем здесь мясо и полуфабрикаты. Нравится то что используют нормальное мясо настоящее а не ерунду всякую добавляют. И специи тоже в норме. Без фанатизма как говорится)

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Раньше покупали только в деревне где живет мама в волгоградской области а сейчас распробовали продукты из магазина деревенский дворик. Покупаем только доставкой на дом потому что в центра почти не бываем а мясо нормальное особо не где не купишь)

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Покупаю часто здесь пельмени и много чего. Делать самой времени не хватает, по этому с удовольствием берем в деревенском дворике. Качество всегда одинаковое и хорошо что иногда попадаем на скидки.

27.01.2021 | положительный отзыв
Ольга Анатольевна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ольга Анатольевна:
Очень качественные продукты покупать стали только с доставкой так как по советскому району бесплатная доставка очень удобно. Цена и доставка Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Покупаю здесь очень много чего, можно даже обойтись без сетевых магазинов так как здесь все есть я тем-более тренируюсь и часто беру свежий сворок и мясо конечно же. Всегда все свежее это самое главное!

02.12.2020 | положительный отзыв
Трофимова Виктория из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Трофимова Виктория:
Покупаем в основном сыр и молоко. Но не давно купили мясо на пробу и были удивлены что мясо практически как домашнее по вкусу и выглядит очень прилично. Обязательно порекомендуем вас свои друзьям и знакомым Мясо домашнее хорошее Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Зубков Андрей из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Зубков Андрей:
Очень вкусные пельмени копия домашних я лично считаю мало делать из домашнего мясо главное еще и готовить вкусно и у деревенского дворика действительно вкусно! Вкусно готовят Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ринат из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

ринат:
Беру мясо только тут!! Очень хорошее качество. Свинина не с комбинатов а фермерская. Шашлык к нее очень сочный и необыкновенно вкусный!! Совсем недавно пробовал брал тушенку, обалденная как из детства)) не дорого, хорошее обслуживание Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Хороший магазинчик почти рядом с моим хом офисом, заказываем доставку продуктов. Качество отменное. Недавно заказывала яйца куриные и масло сливочное тоже отличное качество. Круто что остались еще настоящие продукты в волгограде. Уже всем стала говорить о вас.

19.11.2020 | положительный отзыв
Алексей К из города Камышин о компании Деревенский Дворик

Алексей К:
Закуску берет только здесь уже доверяю этому магазину как собираемся с друзьями сразу идем за подпиткой к вам) Закуска бомба Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Нам нравится буженина в деревенском дворике покупаем всегда и так же конечно домашнюю колбаску любим. Спасибо что делаете качественный продукт по действительно доступным ценам.

27.11.2020 | положительный отзыв
Александр Николаевич о компании Деревенский Дворик

Александр Николаевич о Деревенский Дворик:
Всегда свежее мясо покупаем только у деревенского дворика. Недавно заказывали доставку тоже привезли быстро и тоже самое что и прошлый раз заказали свинину и куру Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Миша Левша из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Миша Левша:
настоящее мясо еще и за такие деньги. 19 был праздник ракетных войск мы с женой затарились тысячи на 4 . Распробовали теперь будем постоянными покупателями! Настоящее мясо Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Приличный магазин понравилось что попали на акции и купили все со скидкой. Вчера заказывали доставку привезли быстро. Нам все понравилось. На новый год тоже заказали утку на плов.

30.11.2020 | положительный отзыв
Земцов Виктор Анатольевич из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Земцов Виктор Анатольевич:
Хорошие цены и приятное обслуживание. Много его покупаем у них и всегда все свежее и вкусное. Вкусно Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Антон из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Антон:
Постоянно заказываю у них мясо! Запекаю в духовке получается вообще пушка! Последний раз брал кролика вышел около тысячи и так по мелочи вообщем набрал на 2500 привезли бесплатно в дзержинский район, спасибо за доставку Олегу) Доставка бесплатная и качество самое лучшее что дает природа Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Виктория Решетникова из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Виктория Решетникова:
Самый хороший магазин продуктов из деревни, частенько здесь беру и мясо и все остальное. Удобно что появилась доставка) Доставка и чат в вайбер где выкладывают акции на различные товары Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Ирина Красцова из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ирина Красцова:
В этом магазине нравится колбасные изделия покупаем иногда негде такого нет. Хороший магазин много чего вкусного есть. Вкусная колбаса Подробнее>>