Отзыв : Салон"Русское золото"

Россия, Смоленск, г. Смоленск, 214036,ул. Петра Алексеева, д. 2а (напротив Киселевского рынка)

Отзыв на Салон"Русское золото"

Сеть салонов «Русское Золото» - динамично развивающаяся ювелирная сеть. На рынке с 1999 года. В настоящее время «Русское Золото» представлено 27 салонами в 3 областях России: Смоленской, Брянской и Курской.Второе направление – это онлайн продажа ювелирных изделий. Уже более 5 лет мы доставляем украшения и изделия из драгоценных металлов по всей РФ.Мы активно сотрудничаем с самыми крупными отечественными заводами-производителям и, такими как SOKOLOV, Платина, Алькор, Эстет, Бриллианты Костромы, Kabarovsky, Империал, Весна, StyleAvenu и др. Благодаря многолетнему сотрудничеству с такими компаниями мы можем предложить нашим покупателям 100% качество товара и лучшую цену!Постоянное развитие компании сочетается с высоким качеством работы по всем направлениям – с партнерами, поставщиками, покупателями и сотрудниками, что обеспечивает успешность, подтверждаемую наградами в разных сферах.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Русское Золото, Ювелирная компания

Устроилась я в эту компанию 3 года назад, очарованная красотой салона и неплохой зарплатой, да и управляющая Ольга Борисовна была отличной женщиной, но с приходом новой управляющей все покатилось коту под хвост. С их корпоративной книгой стандартов чувствуешь себя корпоративным рабом, приходится постоянно выслуживаться перед начальством! Зарплата не поднялась ни на рубль за это время, а за некоторые месяцы была просто смешной, стали практиковаться штрафы за всякую ерунду, сотрудников перестали ценить и уважать, штат продавцов сократили, а зп так и не подняли. При приеме на работу новым сотрудникам обещают

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Русское Золото, Ювелирная компания

Отношение к сотрудникам, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Зарплата с максимальными вычетами, при увольнении с тебя стараются вычесть по максимуму и посчитать по самой низкой ставке. Красиво говорят, а на деле ничего. Поток сотрудников большой, но никто не задерживается. Стоит задуматься.

24.10.2017 | положительный отзыв
РУССКОЕ ЗОЛОТО

Алена:
Как и везде есть свои положительные и отрицательные стороны. Мне была важна стабильная зарплата и удобство проезда на работу. Все это получила, салон «Русское Золото» прямо возле метро и задержек по выплате еще ни разу не было. Девчонками тоже довольна, вместе работаем практически со дня открытия магазина. А самым большим минусом могу назвать неадекватных клиентов, иногда приходят и давай кричать, как с цепи сорвались, нервы как стальной канат надо иметь. Хорошо таких ненормальных не часто заносит к нам. Подробнее>>

27.11.2017
РУССКОЕ ЗОЛОТО

Татьяна:
Проработала 4 года в роли продавца в Русском золоте. Работа не сложная, по крайней мере, для меня была, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я вот как раз в РЗ научилась выдерживать стресс стойко, раньше лет 6 назад, как только что так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали. Только если расслабишься и забудешь, что на работе или допустишь серьёзную ошибку. Так что спасибо за интересную работу РЗ. Почему ушла, спросите вы, а потому, что нашла что-то лучше для себя, всегда надо совершенствоваться. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русское Золото

“Русское золото” - торговая сеть магазинов ювелирных изделий, абсолютный лидер по продаже ювелирных изделий в Смоленской области и включает 17 торговых точек в Смоленске, Ярцево, Рославле, Десногорске. В линейке “Русского золота” большое разнообразие ювелирных украшений. Каталог украшений состоит из классических и современных типов украшений. Есть ряд моделей мужских украшений, изделий религиозной тематики, ювелирных наручных часов и сувенирной продукции, широкий выбор подарочных товаров - ручки, ложки, булавки, зажимы для галстуков и прочее. Покупатель может выбрать украшения, исходя из материала изготовления (серебро, золото, позолота), цвета металла (серебро, золото, белое золото, красное золото), вставки драгоценных камней (наличие или отсутствие) или по желаемому производителю.

Россия, Смоленск, ТЦ «Мануфактура» ул. Ново-Московская, д. 2/8

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУССКОЕ ЗОЛОТО»

Уважаемые Дамы и Господа! Не ходите работать в эту компанию даже если Вам сильно нужна работа! Из положительных моментов я в этой "компашке для лохов" увидела только коллектив в конкретно взятом магазине, что не мало важно (просто повезло, в других магазинах этого нет). Зарплату, которую обещают на собеседовании Вы не увидите никогда! Совершенно случайно Вам забудут сказать про то что есть план, при невыполнении которого с зарплаты у Вас снимут от 3 до 10 тысяч. Дальше еще лучше, менять расчет зарплаты будут чуть ли не каждые 3 месяца, а когда Вы перестанете понимать как считают зарплату и начнете пытаться выяснить это у начальника, администратора или чудо-бухгалтера Галиакберовой Ольги, то будете посланы в такой форме, что рвение Ваше быстро иссякнет. Вам в лучшем случае пообещают посмотреть и пересчитать, но на деле ничего не изменится и Вы будете каждый месяц ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУССКОЕ ЗОЛОТО»

все
нет ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Русское золото

Красивое 2-этажное здание. Салон пышет великолепием. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Русское Золото

Хочу написать про организацию Русское золото. Проработала у них на испытательном сроке почти месяц. На мой вопрос об окончательном трудоустройстве отвечали что нет времени пока на заполнение трудового договора. "Поработай еще, на недельке подпишем все" С Карташова, перевели в Спектр, отработала там с продавцом Катей (рыжая и толстая наглая девчина) Естественно все свои продажи проводила через нее, а она молча Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Русское золото

На собеседование меня пригласили через 2 дня после того, как просмотрели мое резюме продавца с опытом 3, 7 года. Собеседование прошла великолепно, т.к. мне управляющий сказала, что я им понравилась и мой опыт - преимущество. Попросили не искать больше работу, а делать санкнижку, потому что у них еще идет набор. Я спросила, точно ли меня берут, т.к. сидеть неделю без Подробнее>>