Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максидом

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий

Корпоративную скидку предоставили, но она не больше покупательской. Преимуществ в этом плане нет у сотрудников так то

Когда устроился на работу в Максидом сразу же оценил стабильность. Ты работаешь - тебе платят деньги. Хочешь больше - работаешь больше. С зарплатой не тянут. Коллектив на уровне, ребята дружные и вообще профессионалы своего дела. Мне прям понравилось, когда я с коллегой сменами поменялся, ибо нам обоим так удобнее было. График сменный, можно договориться

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Пришел работать на склад грузчиком. В целом, если ты умный и работаешь на совесть, то и карьерный рост тут есть, и условия комфортные.
если хочешь расти в зарплате и в должности, придется действительно много запоминать и брать ответственность

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работала несколько лет продавцом в Максидоме, что могу сказать, отношение мне нравилось, коллектив у нас сложился, все девочки постоянные, текучки в нашем филиале не было. Зам директора каждый день обходы делал, всегда интересовался, все ли нас устраивает. Коропративы отмечали каждый праздник, подарки от руководства, премии, все было. Если бы не заболевший родственник, из-за которого пришлось переезжать в другой регион, работала бы и дальше

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Максидоме

Могут взять на работу без опыта, потому что сначала идет обучение и сам опыт уже дело наживное. Тем более, что коллектив реально профи и в помощи никогда не отказывают. Даже... Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
максидом

Мне нравится коллектив, который у нас сложился. Все адекватные и помогут при необходимости и подскажут что-то если не знаешь. Руководство нормальное, относится с пониманием, если надо сменами поменяться с коллегой... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Место приличное, оформление по трудовому договору, который проходит строго в соответствии с ТК РФ, так что переживать на этот счет не стоит. сама работа продавца в зале подразумевает много общения,... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы сотрудников

Мне нравилось тут работать, коллектив хороший, смены адекватные и по деньгам платили неплохо и стабильно. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о компании

Платят здесь стабильно и нормально. Графики хорошие, с нами согласовывают, начальство тоже очень адекватное) Нравится, что тут нет гиганской нагрузки, если приходится перерабатывать, то платят за дополнительные смены Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о работодателе

Первое, что я отмечу - это отношение к сотрудникам. Здесь все уважают и поддерживают новичков. Работаю 5 месяцев, а по ощущениям больше года, не чувствую себя новичком. Зарплата хорошая, стоящая Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Владислав

Мне нравилась эта работа, пришлось уйти, потому что ездить на работу неудобно, много времени на это трачу, сейчас нашел подобную работу (водитель погрузчика) ближе к дому. Зарплаты тут хорошие, платят стабильно. Графики тоже нормальные, но просто мне не подходили вечерние смены. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Наталья

У компании Максидом есть несколько безоговорочных плюсов. Это: 1. Официальное оформление и полностью белая ЗП, никаких конвертов. То есть отпускные и больничные рассчитываются, 2. Обучение на начальном этапе и при обновлении ассортимента 3. Неплохой ДМС. Ну и из личного – хороший коллектив, преимущественно молодой. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Николай

магазин от моего дома находится не очень далеко, поэтому на работу езжу на велосипеде. Коллектив попался нормальный, все друг друга поддерживают, когда только устроился помогли освоиться и влиться в работу, за что спасибо. Руководство тоже адекватное, просто так ругать не будут, к ним так же можно подойти по многим вопросам, не откажут, проконсультируют. Работа нравится, хорошо обучили по ассортименту, так что я свободно ориентируюсь и могу подсказать покупателю по товару. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
С зарплатой все ок

Оказывается в Максидоме обучение для новичков организовано. Руководство терпимое, можно договориться если трудности какие возникают. С зарплатой все ок, вовремя денежки приходят. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Павел

Отработал год в Максидоме на Гражданском. Для студента на самом деле отличная работа: удобный график, белая зарплата, отпуска. И конечно опыта набрался в общении с людьми и продажах. Благодаря этому нашел сейчас другую работу в офисе. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Андрей Власов

Грамотное руководство. Лично у меня начальница отличная дама, прекрасно объясняла рабочий процесс еще на этапе обучения и сейчас всегда поможет-подскажет. В общем с коллективом в Максидоме все очень даже неплохо, мне нравится! Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв

Svetlana:
Максидом единственный магазин, где нашлись межкомнатные арки подходящего цвета. Уже хотела без отделки покупать, такие тут тоже есть, но к счастью ламинированный набор итальянский орех оказался в наличии)

20.11.2020 | положительный отзыв

Гость Alex:
заказывал в максидоме плитку через сайт, привезли на следующий день, без задержек, описанию на сайте и картинкам соответствует. доволен обслуживанием, плитку уже положили, смотрится супер, попадание к интерьеру прям 10 из 10

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

учить нужно было много, и первое время и потом. Очень большой ассортимент
Устраивалась в Максидом на время, честно говоря, но задержалась уже почти на год) Магазин у нас новый, приятно в нем находиться и работать. Ребята продавцы хорошие как на подбор, зачем от таких уходить) ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

"Зарплата, как было вышеуказано, очень очень маленькая. "Возможность карьерного роста практически отсутствует "Персонал руководство не ценит-сотрудников , которые проработали там много лет, могут запросто в любой момент попросить уйти "Если отдел не выполняет план и не проходит тайного покупателя, то зп составляет 14 т.р "Сотрудники абсолютно не как не заинтересованы и не мотивированы, все постоянно где нибудь прячутся, что бы не общаться с покупателями "Большая текучесть кадров " График как правило не 2/2 как обещают, а 3/1 , 3/3 2/3 и т.п Хочу отметить, что как правило работают там люди, которым больше не куда идти работать и работа сама по себе не кому не нравится.
Проработал в Максидоме в Казани недолго, так как вскоре нашел хорошую работу,но что рассказать все таки есть. Из положительного: хороший дружный коллектив,хорошие руководители отделов. ЗП мизерная, но стабильная - выплачивается точно в срок. ... Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Поняла, что не смогла бы годами работать продавцом в магазине. Мне станет скучно
Не смогла в первый год поступить, решила годик поработать где-нибудь. Так оказалась в Максидоме. Получила офигенный опыт продаж и работы с клиентами, много нового для себя почерпнула, буду использовать в учебе (иду на рекламщика), в будущей работе. ...

21.05.2018 | положительный отзыв
Максидом - ДОСТАВКА И РАЗГРУЗКА

19.05 в 2.15 ночи сделал заказ. В 8-00 связался с менеджером (САМ). Пообещали с 10 до 15 доставить. Сейчас 17.30 20.05.18 - движений нет. За все это время никто не отзвонился. Я пытаюсь с ними связаться-кормят "завтраками", говорят, что много заказов и не хватает машин. И тут-же говорят, что машина забрала не весь груз. Но ведь кто-то получает. А я Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв

Olga45:
Купили в Максидом подвесные светильники для кухни EGLO Tarbes. Нам идеально вписался в интерьер их стиль лофт в черной стали, качество на высоте тоже. Брали сразу три штуки, все было в наличии.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Вольнов о компании Максидом

Работа подойдет тем, кто разбирается в стройматериалах. Если нет - придется больше учить. График в целом нормальный, платят хорошо. Сменщики мои хорошие, мы помогает друг другу. Начальник тоже адекватный
Особо нет. Наверное то, что приходится много стоять на ногах, и добираться далеко

18.12.2020 | положительный отзыв

Яна:
мне нравится этот магазин, очень неплохо нам помог с ремонтом, да и для дачи много чего полезного тут покупали. Ни разу не было проблем, один раз правда на сайте было написано что тележка в наличии но мало, пока доехали ее уже разобрали, но мы взяли другую на 200р дороже, ничего страшного, выбор в Максидом большой

01.02.2018 | положительный отзыв

Не заметил.
Всем привет! В Максидоме моя первая работа в жизни была, до армии, после школы поработал. Тогда все в принципе нравилось: коллектив нормальный (на Богатырском работал), интересно было, от коллег много нового узнал, помогали мне, новичку, отношение доброжелательное. без дедовщины и высокомерия. До сих пор с некоторыми ребятами общаюсь, многие все еще так же там и работают, не жалуются ...

17.03.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мне понравился Максидом, была в нем первый раз. Нашла обои, которые давно везде искала, но либо в наличии нет, либо ценник задран, а тут и цвет и качество и цена нормальная, прям все совпало. Ну и так по мелочи, клей, шпатели все тут взяла.

14.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Таких уж серьезных минусов не заметила пока.
Когда устраивалась на работу кассиром в Максидом на Выборгском шоссе, думала, проблемно добираться будет: от метро далековато, но оказалось, что развозка есть. В плюсы можно занести полностью «белую» зарплату (выплачивают, кстати, в срок), оплачиваемые больничные. Есть корпоративная скидка для сотрудников, по ней можно дешевле покупать товары в магазине, тоже этим частенько пользуюсь, по мелочи пока . Коллектив адекватный, ...

03.12.2020 | положительный отзыв

татьяна:
только в Максидом смогли найти смесители под нашу нестандартную систему. вообще с сантехникой у нас беда, или ничего не находится или находится что то ужасного качества, а тут прямо спасение. не силумин, латунь, и выглядит приятно. прямо видно чем крупный гипермаркет отличается от более мелких собратьев)) звездочка за ассортимент им

12.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
В первый раз в Максидом попала, можно сказать, случайно. Нужно было скоротать 2 часа времени, а рядом был как раз этот магазин. И я буквально влюбилась!) Очень много всяких прикольных штучек для дома и интерьера. Особенно порадовал новогодний ассортимент, накупила сразу же кучу игрушек. И теперь часто там бываю.

27.09.2015 | положительный отзыв
Максидом - Отсутствие заказа

Сделали в Максидоме заказ через их сайт. Заказал конвектор ВЕТА. Обговорили все детали покупки и доставки. Через некоторое время позвонил менеджер по продажам и сказал, что конвекторов уже нет в наличии, т.к. их очень быстро раскупают. Пообещал что как только появятся, то сразу нам сообщат. Я остался не доволен их обслуживанием, потому что рассчитывал на покупку, теперь придется ждать, когда Подробнее>>