Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Марина

Марина:

В издательстве работаю уже 4 года. Все устраивает – руководство лояльное, коллектив хороший, все возникающие вопросы решаются оперативно, зарплата выплачивается вовремя и официально (в соответствии с ТК). Единственное, иногда на решение той или иной задачи отводится ну очень мало времени и приходится включать ускорение, чтобы успеть. Также иногда возникают незапланированные задачи.

За время работы таких не обнаружила

Отрицательные отзывы

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
экземпляр договора не выдали, зарплату не платят Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы

Марго:
Зарплата хоть и средняя по рынку, но не учитывает специфику, обратной связи никакой, стабильности нет, авторами пользуются, если не нужны - просто перестают работать, стабильности никакой. Подробнее>>

30.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Издательский Дом Панорама

Чтобы работать в продажах в Панораме нужно иметь ОГРОМНОЕ терпение! Куча косяков в документах, системах, рекламные кампании запускаются месяцами, а требуют результата здесь и сейчас. В коллективе есть токсичные особы, завистливые.

20.12.2019
Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Юлия, г. Москва

Юлия, г. Москва:
Достоинства Про вакансию в ИД «Панорама» узнала на известной бирже фрилансеров — привлекла хорошая оплата. Откликнулась — предложили проект, неожиданно созвучный с моими увлечениями (любитель я походить по выставкам и музеям). Ну, раз такое совпаденье… Вначале приятно удивило заключение договора — за 3 года фрилансерства на честном слове приходилось и «дарить» тестовые статьи, и ждать неделями оплаты от некоторых заказчиков. А тут все как в банке — день в день на карту перечисляют гонорар. Один минус для меня — оплата не за каждый выполненный проект, а раз в месяц. Но если уж про работу в удовольствие, это тот самый заказчик. Нет километровых «простыней» ТЗ, нудных подгонок под инфотекст, антиплагиатов и проверок тошнотности. Свободный выбор тем, свободная подача материала, понимающее отношение к форс-мажорам — меня более чем устраивает. Подробнее>>

14.02.2021
Отзыв сотрудника Акакий о компании Издательский Дом Панорама

Внештатным сотрудникам полгода не платят зарплату. Что ещё скажешь?

03.09.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Издательский Дом Панорама

Уже год сотрудничаю с ИД «Панорама» как копирайтер-фрилансер. И признаюсь: за 5-летний опыт работы мне еще не удавалось найти такого же надежного и лояльного заказчика. Доверие еще больше укрепилось в «эпоху карантина». Когда другие мои заказчики уменьшали число заказов или намекали на снижение цены за килознак, работа с «Панорамой» шла на прежних условиях, а деньги на карту, как и всегда, приходили день-в-день. Я считаю, что это говорит о многом. Интересные ТЗ, доброжелательные отношения, свободный график, быстрая обратная связь по всем вопросам, достойная оплата труда без задержек

24.12.2019
Отзыв сотрудника I. P. о компании Издательский Дом Панорама

В компании все прозрачно. После испытательного срока сразу перевели в штат. В офисе отличная атмосфера, люди все приветливые. Демократией стиль управления у руководства, всегда пойдёт на встречу. Работать комфортно

23.12.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Издательский Дом Панорама

Сотрудничаем уже практически два года, на удаленной основе. Издательство не подводит со сроками выплат, дает интересные задания, идет навстречу в случае форс-мажоров - например, продлевает сроки сдачи проекта при болезни или срочных личных делах. Работаю по договору, условия сотрудничества прописаны доступно и прозрачно, без подводных камней. Я довольна нашим сотрудничеством, потому что для меня на первом месте - стабильность и ответственность работодателя, а с этим тут проблем нет. Поэтому и хочется оставаться частью команды этого издательства.

Волжский

17.12.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Издательский Дом Панорама

С издательством "Панорама" работаю удаленно, и очень довольна этим сотрудничеством. Наконец-то смогла воплотить мечту - не вставать в 6.00 и никуда не спешить по утрам. За несколько месяцев забыла о маршрутках и метро, и это очень здорово. Работа мне нравится: с самого начала чувствуется поддержка и помощь со стороны редактора и СММ-менеджера. Быстрая связь через Скайп по всем рабочим вопросам. Все просто - подписали договор, я включилась в процесс, теперь регулярно сдаю заказ и планы на следующую неделю, дорабатываю, если есть недочеты. Оплата достойная, задержек не было. Идеальный вариант для удаленной профессии.

19.11.2019
Отзыв сотрудника N.U. о компании Издательский Дом Панорама

Стабильные выплаты з/п и никаких задержек; Офис рядом с метро; Лояльное руководство; Хороший коллектив, который всегда подскажет по вопросам рабочего процесса, а также очень коммуникабельные и дружелюбные сотрудники)

25.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Издательский Дом Панорама

Я хотела получить именно такую работу, и я её получила. Без напрягов, с адекватным собеседованием с грамотным эйчаром, который видит человека. Читала отзывы бредовые. Ну зачем так врать? Работаю недавно, но даже мне обидно стало. Тот, кто верит отзывам, и не приходит сюда работать - ну и хорошо, меньше неадекватных людей в коллективе. Кратко мои впечатления: сотрудники профессиональные и человечные. Атмосфера здоровая. Трудовой договор составлен грамотно, фокусов просто не может быть. Офис светлый, чистый, уютный. Техника современная, работать ничто не мешает. Удивлением для меня было, что журналы издаются в таком

24.07.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Издательский Дом Панорама

Текст их вакансии на hh.ru "оплата составляет от 91 руб. за 1800 знаков без пробелов (2002 руб. за 1 авторский лист готового перевода (40 000 символов без пробелов, приблизительно 22 страницы формата A4)." Я хотел спросить, а что есть желающие переводить за такие гроши?

13.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Издательский Дом Панорама

Работал какое-то время назад корректором, проверял на ошибки журналы, отправлял затем проверенные эл.версии редактору - выплатили зарплату всю вовремя. При мне работали редакторы, которых, как я понимаю, уже нет; личных каких-то неприязненнных чувств не было, с некоторыми я вообще не был знаком, но одно могу сказать точно: бывшие редакторы издательства получали зп за сотню тысяч рублей, при том, что почти все они были пенсионерами - вот и выводы: остаться без работы после таких условий - не каждый сможет жить спокойно, отюсда и негатив.

02.05.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Издательский Дом Панорама

Панорама - не банкрот, а развивающаяся компания, имеющая за спиной 20-летнюю историю, единственная в своем роде, которая занимается выпуском стольких (более 100) журналов для специалистов промышленности, сельского хозяйства, продовольствия и других сфер. Которая в отличие от многих компаний достойно держится в кризис, задержек с зарплатами нет. Недавно ввели новую систему выплат на банковские карты, насколько я знаю в том числе для штатников. Был в Москве, в издательстве довольно много хороших сотрудников, и руководство, заместитель генерального Григорий Москаленко - один из тех людей, с кем можно поговорить по делу.

18.03.2017
Отзыв сотрудника Галя о компании Издательский Дом Панорама

Как правильно пишут на сайтах ИД Панорама уже в Кризисе и почти Банкрот. Журналы выходят с опазданием. Чувствуется в контора УМИРАЮЩАЯ. Ловить тут нечего. Будьте осторожны ! (Редакторов уже готовы набирать из других городов, лишь бы меньше платить)

14.03.2017
Отзыв сотрудника Инокентий о компании Издательский Дом Панорама

Руководят Панорамой 70-ти летний маразматик и его сын-имбецил-наркоман, неспособный даже двух слов связать, мечтающий о больших деньгах и кого ещё обмануть. Начальница кадров - алкоголичка-лицовсалате, очень жалко женщину, но она действительно предана своей организации. Авторов разогнали, редакторов разогнали,тиражи падают, вместо статей публикуют копипасту. вот уже середина марта и начали выходить первые номера журналов 2017 года. Очень депрессивное место, не стоит траты времени даже на собеседование, а не то что на трудоустройство. Все негативные отзывы об этой организации - правда

20.02.2017
Отзыв сотрудника Саша о компании Издательский Дом Панорама

Сегодня в Москве на Кузовском проспекте задержали рабочих-строителей, за то что те вышли на митинг в связи с невыплатой заработной платы. Задержан один работник, который был задержан в Дорогомиловский ОВД. Рабочим не выплачивают зарплату с октября месяца 2016 г., 20 февраля они написали заявление о прекращении труда. Другая ситуация с Панорамой. Большую часть уже выплатили, была небольшая задержка, но те, кому выплатили, продолжают лаять "гав-гав", и хотят проявить свой собачий темперамент!:)) И до этого им было плохо, и сам свет им не мир, все вокруг одно говно, но как

07.02.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Издательский Дом Панорама

Панорама – это театр одного актера (Кирюши Москаленко). Одно и то же действие повторяется как минимум два раза в год – по завершению подписной кампании!)................................................ Загрустил наш Дед Москаль // Забрала его печаль // Снова нету тиража // Что же сделать сгоряча? // Всех уволить али нет? // Дай мне, зеркальце, ответ! // Мож, холопам не платить? // Лучше КОШКАМ подсобить! // А потом перекреститься и от всей души напиться // Как же станет хорошо! // На душе – тепло-тепло! // И пока я пьян лежу, // Что-нибудь соображу:

30.01.2016
Отзыв сотрудника Женя о компании Издательский Дом Панорама

ИД владеет настолько жалкая семейка, что даже странно, как это никто у них пока бизнес не отжал. Зарплату в сетке везут наликом из банка. Гендиректор Москаленко-старый финансовые доки и трудовые договора ссыт подписывать, надеется, что сынок (тупой как пробка!) за него отсиживать будет - а в бухгалтерии даже копать не надо особо, там столько косяков, сколько у Москаленки-старого перхоти в бороде (Кто видел это еле ползающее %удалено%, поймет об чем речь!). Хоть сегодня приходи и сажай всех. Прокуратура, СК РФ, Налоговая, Трудовая инспекция, ау?! При Сталине, которого Москаленко-старый обожает, Подробнее>>

14.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы о компании

Екатерина:
Минусы: нехватка кадров, большая текучка. Один человек может работать и кадровиком, и завхозом, и отвечать на телефонные звонки. Исполнителей набирают массово, приходится часто переделывать халтуру. Подробнее>>

14.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы о работодателе

Марина:
Могут скинуть задание ночью – чтобы к обеду было готово. Приходится быть универсальным специалистом, даже с опытом не всегда получается переключаться между разными тематиками и форматами. Подробнее>>

13.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника София

София:
Очень долго оформляли пропуск, не могла нормально вовремя приходить на работу. Коллега, которая мне помогала влиться в работу и коллектив, откровенно на меня забивала, не реагировала на просьбы, слава богу, она уволилась. Подробнее>>

13.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Постоянные авралы, завалы, постоянно руководству нужно что-то еще "вчера", работа стрессовая, 3 года отработала и хватило. Премии благодарности давали, но все равно выгорела. Подробнее>>

19.04.2017
Издательский Дом Панорама отзывы о компании

Cергей (соискатель):
Достоинства Расположены не очень далеко от метро - 15 мин пешком. Но какие там чудеса творятся - только руками развести. РАЗВОДКА ПОЛНАЯ ! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Издательский Дом Панорама отзывы о компании

Николай, г. Москва:
Достоинства Работал контентщиком на сайте в ИД Панорама несколько лет. Хороший коллектив, с кем-то сдружился и общаюсь до сих пор, с кем-то отношения не сложились.  Зп выплачивали ежемесячно без задержек. Социальный пакет прилагался.  проблем не было, все решалось путем переговоров.  Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Анастасия, Санкт-Петербург

Анастасия, Санкт-Петербург:
Достоинства С издательством "Панорама" работаю удаленно, и очень довольна этим сотрудничеством. Наконец-то смогла воплотить мечту - не вставать в 6.00 и никуда не спешить по утрам. За несколько месяцев забыла о маршрутках и метро, и это очень здорово. Работа мне нравится: с самого начала чувствуется поддержка и помощь со стороны редактора и СММ-менеджера. Быстрая связь через Скайп по всем рабочим вопросам. Сдаю заказ и планы на следующую неделю, дорабатываю, если есть недочеты. Сначала расстраивалась по поводу замечаний)) Но они, действительно, все по делу. Сама того не замечая, стала более подкованной в копирайтинге, ещё больше им увлеклась. В общем, могу описать свое сотрудничество с издательством "Панорама" тремя словами: интересно, полезно, выгодно. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Алина, г. Москва

Алина, г. Москва:
Достоинства В издательстве «Панорама» я работаю около 3-х лет удаленно. За это время участвовала в нескольких интересных проектах и успела пообщаться со многими сотрудниками — впечатления исключительно положительные — все компетентны в своей области и максимально корректны, вопросы решаются оперативно. Работа сдельная, занятость высокая – без дела давно не сидела. Оплата достойная, официальная (на основании договора). Выплаты производят два раза в месяц. За все время задержки с поступлением выплат были всего пару раз на 1-2 дня. В общем и целом, меня все устраивает, планирую сотрудничать с издательством и в дальнейшем. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы

Мила:
Соцпакет, руководство лояльное, можно обсудить начало рабочего дня и перерыва, дресс-код разумный – можно в джинсах и рубашке, удобное расположение рядом с метро, без переработок, полностью белая зарплата. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы сотрудников

Елена:
Пытаются быть современными, используют разные современные инструменты диджитал-маркетинга. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
издательский дом панорама: Стабильные выплаты

Выносит мозг бухгалтерия, пока сдашь все нужные документы после выполнения работы может пройти месяц. Платят исправно но выплаты только посл как бухгалтер примет все документы по факту выполненых работу, и только дважды в месяц. Я привыкла к предоплате, не удобно. Подробнее>>