Quarent - отзыв работника «Егор Андреевич Гомзиков» о работе в компании

Аренда недвижимости.

Егор Андреевич Гомзиков:

Очень хороший карьерный рост,который требует со стороны соискателя полной отдачи. Ну а как иначе, хочешь зарабатывать, надо выкладываться. "улитки" нигде не нужны. Стоит понять только одно, хочешь зарабатывать, значит будишь зарабатывать, все зависит только от тебя самого. Постоянные мотивации со стороны руководства, как материальные так и моральные. Европейская модель построения бизнеса, где руководитель не только руководитель, но и друг, и советник, который постоянно вы слушает и даст тот или иной совет, и как то поможет. Коллектив очень дружный и амбициозный, но не смотря на все амбиции по головам никто не лезет, настоящая работа в коллектива, все помогают друг другу. Есть полная возможность отслеживать свои доходы, вся система расчета очень проста и не завуалированна. Любой сотрудник может просчитать сам, сколько он заработает. Что касается сервиса, все зависит от вас. Если вы работаете со 100% отдачей, то и клиенты всегда довольны, ну по моему так и должно быть. Есть только 100% и не мение!!!! В целом компанией я очень доволен. Менее чем за год работы я достиг высоких результатов. Поднялся от стажера до управляющего подразделением фильалов. Да не многим сотрудникам такое удается, но условия и возможности у всех изначально одинаковы, все равны.

Есть конечно и минусы, но для Кабо как. Единственный минус это только то, что на работу надо тратить очень много времени. Реально очень много времени. У многих из за этого губиться личная жизнь (но у меня наоборот, моя вторая половинка меня полностью поддерживает и помогает мне во всем, хотя без сор конечно не обходится) но этот фактор может остановить только людей не уверенных в себе иди слишком обремененных личной жизнью. Других минусов я не увидит за весь срок своей работы в компании. Да, как и везде, есть не приятные нюансы, но они не столь велеки чтоб их озвучивать. Вить как говорится не бывает идеала, 100% это сказка. Ну или "на вкус и цвет у всех фломастеры разные". Лично я нисколько ни жилею что когда то пришло на собеседование и перезвонил вечером. Всех успехов в выборе своей будущей работы, какой бы она не являлась. С Уважением Гомзиков Егор Андреевич www.quarent.ru

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Очень много работы. Хотя это и не отрицательная сторона. Часто сравнивают с информационными агентствами... Такими как Селимс. Проработал в Селимс сам около 2х месяцев и сбежал от них. У них действительно много недовольства со стороны клиентов. И отношение со стороны руководства отвратительное.. Думал в QuaRENT также будет.. Ошибался! Очень рад, что нашел эту компанию. (Набор сотрудников идет по сей день)

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Валентина Миронович» о работе в компании

Валентина Миронович:
Очень много времени нужно уделять работе. Пришлось уволиться потому, что с ребенком не кому было сидеть( Сказали, что обратно устроиться нельзя((((((((( Название компании QUARENT и другого названия НЕТ!!! В графе доп.название - ошибка!! И автор указан неверный номер телефона, который к компании отношения не имеет, если кому интересно звоните: 223-11-68, и еще Описание деятельности неверное!!!

Quarent - отзыв работника «Андрей Леваков» о работе в компании

Андрей Леваков:
Много клиентов, много положительных людей и отдача от клиентов. Молодой дружный коллектив. ну и з.п хорошая. Много сам читал отзывов в интернете, о компании. Но только коллектив может и делает только качественную услугу.

Quarent - отзыв работника «Алексей Пермяков» о работе в компании

Алексей Пермяков:
Компания Quarent отличная компания, дает много возможностей для интеллектуального и карьерного роста, достойная зарплата, Хорошее отношение в коллективе и от начальство. Мне очень нравится, советую всем целеустремленным людям!!!

Quarent - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень отличный коллектив,во всех городах.Очень отзывчивые директора.Возможность командировок,что очень интересно.Быстрый карьерный рост,который реален для каждого соискателя.

Quarent - отзыв работника «Михаил Михаийлович» о работе в компании

Михаил Михаийлович:
Хороший, дружный коллектив, оперативная командная работа, быстрая помощь в заселении

15.11.2012 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Елена Андреевна» о работе в компании

Елена Андреевна:
Компания QUARENT очень перспективная компания. Сама в ней работаю мне очень нравиться, долго искала работу на которую хочется ходить, приобрела для себя очень много положительных качеств, которые помогают не только в работе но и в жизни. По другому стала смотреть на некоторые вещи. Коллектив везде дружный в разных городах. Если что то не получается, то тебе всегда помогут. Быстрое развитие. на зарплату тоже не жалуюсь.

14.01.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Клиент Была в этом агенстве» о работе в компании

Клиент Была в этом агенстве:
Я обратилась сюда с той целью, что мне не нравиться, что человек который создал эту тему указал совершенно не правильные данные. Это очень престижная контора, я говорю про Челябинск, три офиса пока что, но работают, молодцы, спасибо большое! Сайт другой не тот который указан в другом названии. и деятельность другая. все мои знакомые пользуются для сдачи и съема)

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Александр Ваниев» о работе в компании

Александр Ваниев:
Отзывы написаны в течении одного получаса!! САМО ПИАР!!!

09.02.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Очень дружный коллектив и интересная работа. Осталось только положительное впечатление о компании. Спасибо большое за предоставленную возможность...жаль, что не оправдала ваших ожиданий. (((

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
все отзывы отправлены с одного IP . Ловите 1 , чтобы саморекламой на этом сайте не занимались

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «роман» о работе в компании

роман:
комментарии они как и объявления печатают)))))) на самом деле мошенники надо людей разводить чтобы они за 3000 получили доступ к сайту с "собственниками" (на самом деле это те же телефоны риэлторов которым придется еще платить за их услуги ) кароче развод!!!!!!!!! даже трудовой договор не хотят заключать.

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
обычные посредники, заполонили авито объявлениями о сдаче несуществующих квартир,а когда люди звонят говорят что квартира только что сдана... и в грубой форме принуждают людей приходить в офис и платить им. за те номера,которые так же есть на авито,но из-за их спама там очень сложно найти.

05.04.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительных сторон нет! мошенники!!! копируют объявления по аренде квартир от хозяев в интернете, скидывают цены, привлекая тем самым клиентов!затем путем заключения договора за 3000 тыс руб, продают Вам же эту информацию!НО это ещё не все: квартиру в итоге Вам не подберут!!!

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нечестная конкуренция среди сотрудников. з/п на первых парах вообще мизерная (как дальше не знаю) народ приходит ужасается и уходит, а кто не уходит сразу делают это в течении нескольких месяцев(нервы дороже) Откровенное впаривание клиенту услуги причем как только кладется трубка клиента начинают крыть матом и тд. Ну и начальство тут вообще слов нет.. Уважения к новичкам 0 вообще 0 ниже некуда матом могут покрыть спокойно. Что могу сказать если у вас от Бога дар впаривать то смело туда идите денег поднять можно но какой ценой.

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начнем с того,что этот всероссийский оператор аренды жилья-полный развод!Работа начинается с того,что тебе объясняют правила ведения разговора.Т.е как ты должен обмануть человека,чтобы он пришел на встречу.Психологически правильным ты обязан быть,читая все по листочку.Мне было противно этим заниматься,обманывать людей.Каждый день начинался с того,что тебе нужно было спамить авито и другие сайты,несуществующими объявлениями с квартирами,затем человек звонит,спрашивает про квартиру и поехало вилка желаний,психологическое воздействие.Договариваешься о встрече,тебе платят деньги 3000-5000,из которых ты ничего не получишь,они пойдут в карман управляющей,которая очень любит трогать людей,материться и слушать дурацкие песни.Она всегда типо искреняя и открытая,на самом деле ей пофигу на каждого нового приходящего человека,потому что там полная текучка и контингент ужасен,без образования,уличные пацаны-хамы.Далее когда тебе заплатили,ты начинаешь искать по типо архивной базе(на самом деле,это собственники или агенства,которые тоже обзваниваются)квартиры,представляясь и говоря о том,что вам паре нужна квартира,мы подъедем,посмотрим.Обманывая,собственника.Вообщем,это долго объяснять...за 4 или 5 дней,не помню..я не получила ничего.Попусту просидела на телефоне и в базе с 10 00 -20 00,это ужасно,что это существует у нас.Ребята,которые работали дольше каждый раз надеялись,что они получат хотя бы 1000 за выполнение нормы,ан нет.Очень смешила якобы корпоративная культура,заключающаяся в бухле,ночных тусовках и ночных посиделках,типо открытое общение

20.05.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Айгуль» о работе в компании

Айгуль:
Очень понравился коллектив. Проходила стажировку у 1 менеджера, а помогали, объясняли как лучше сделать, ошибки исправляли все сотрудники. Еще понравилось, что зарплата зависит только от меня, сколько сделала, столько и получила..мне кажется, что это справедливо.Раньше работала в компании где очень большая нагрузка..и сутками приходилось работать, а зарплата от этого не менялась((

26.05.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Иван Александрович» о работе в компании

Иван Александрович:
Столько отзывов... это наверное нормально, что есть как положительные, так и отрицательные, ведь каждому свое и с этим не поспоришь! Расскажу про свой опыт. Работал в компании почти пол года. Коллектив отличный, причем везде. За время работы уж поездил по командировкам знаю. Обучение, как было заявлено изначально на собеседовании, действительно есть, очень хорошее. Только обычно тренинги проходили в конце рабочего дня, а то и после приходилось задерживаться. З/п достойная, "кто не работает, тот и не ест" по этому принципу там работа и налажена. Если нифига не делаешь, то и день зря прожит, а если же выкладываешься по полной (как это и должно быть) то с $ и пойдешь домой, кстати з/п каждый день получаешь.)) Еще помимо з/п начальство регулярно особо отличившимся сотрудникам выдает бонусы! Уволился по причине переезда в другой город, где компании еще нет( Всем советую!

30.05.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Виктор Чудинов» о работе в компании

Виктор Чудинов:
Вы с собственниками сами можете общатся за ранте.уточнить подробности о квартире у знать все по телефону перед присмотром.как сотруднику есть карьерный рост в зависимости от желания и стремления самого сотрудника,веселый коллектив,общение с людьми и помощь им в заселении))

01.06.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Автор этой темы - это человек, который работал в компании и его уволили, после чего он открыл свою конторку и пытается возвыситься, принижая других)) плохая реклама, тоже реклама!!)

03.06.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
В остальном плюсы: возможность карьерного роста, возможность хорошо зарабатывать. Всё зависит от тебя. Наверно это предложение для карьеристов и жаждущих больших денег. А мне предложили через три месяца то, что я знаю и умею больше всего - ПЕРСПЕКТИВНАЯ РАБОТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, что редко встретишь в повседневности. Компанию благодарю за хорошее отношение, за понимание, за время, которое потратили на меня.....

10.06.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Лена Александровна» о работе в компании

Лена Александровна:
Здесь столько позитива, что им заряжаются даже самые унылые клиенты. В компании всего два месяца, а с коллективом уже как одна большая семья. Общение с разными типами людей, новые навыки и знания, веселые командировки. Здесь реально можно помогать людям, строить карьеру, проявлять себя.

21.07.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

никому не советую,лохотрон,ловить там нечего.был на собеседовании и сразу все понял

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Самовольничают много. Взяли мое объявление, разместили у себя, не спрашивая, не обсуждая, обманывая(позвонила девушка, якобы комнату брату снять хочет). Чем плохо это? Потребуют комиссию за свои услуги с клиента(кто хочет снять комнату), и сдавать я её, возможно дольше буду.

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласен с предыдущими отзывами частично: прикольно там работать, а пользоваться услугами: так это возврат к тому с чего начинали. ТЕЛЕФОНЫ ДАЮТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ, АДРЕСА ЗАБРОШЕННЫХ КВАРТИР ИЛИ НЕ ИМЕЮЩИХ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АРЕНДЕ

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «необязательно нескажу» о работе в компании

необязательно нескажу:
ОГРОМНЫЙ минус это время,практически все свое время отдай работе,т.е при такой з.п. и траты времени думаю это не окупается.Телефоны всегда с вами,постоянные тренинги 20 мин информации потом пьем,едим.Вам на собеседование будут говорить и смотреть на вас как на идиота,зачем вы просите соц.пакет,может пакет салафановый принесут,ну если вы идиот вы согласитесь что они правы.Соц.пакет дает оплачиваемый отпуск,стаж,больничный.Ну конечно,они будут говорить что вы тут круто будете зарабатывать и сможете в частную больницу ездить где одна консультацию от 3тыс начинаеться...и об лечение я вообще молчу.Еще один интересный факт они все хорошо получают,но практически все сотрудники без авто,страно не правда ли? управлящий КОМПАНИИ ОО или директор на 11 добираеться,как то уныло.Перспектива карьерного роста?Вам будут говорить,мотивировать...Вы представите свои золотые горы,что за год откроете свой офис,потом и еще и еще и еще.А ЕЩЕ? ничего.могу сказать хорошую базу общения вы получите и то если тренинги будет проводить Игорь Валентинович,так смысла мало слушать других.коллектив всегда разный поток,в основном обычный коллектив перспективных и талантливых людей единицы.За идею бизнеса могу сказать только спасибо,такой бизнес нужно делать только на себя и для себя.Сначала вложи потом получишь,а крутиться с кем то,входя в эту компанию не надежно,не обдумано.Мой

08.09.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Марина Александровна» о работе в компании

Марина Александровна:
Прекрасное руководство. Руководители взрослые, интеллектуально развитые и интересные люди, занимаются в сфере недвижимости всю жизнь (вот уже почти 20 лет), имеют богатейший опыт!!! Все доступно объясняют и знают как помочь не только клиентам, но и сотрудникам своим. Увольняют только самых слабых безинтересных и безинициативных сотрудников. В основном, люди довольно быстро встают на ноги и добиваются хороших зарплат. Даже зарплату можно получать еженедельно. Официальное трудоустройство!!! Очень дружный коллектив в каждом городе (встречалась я со всеми). Я очень рада, что здесь работаю.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Наталья фамилиюзабыл» о работе в компании

Наталья фамилиюзабыл:
Начальник скотина, каких мало! Сотрудники - бессовестные вымогатели, ни чести, ни совести.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

полный развод на деньги! Они такие милые с тобой-пока ты им не заплатишь! А после-досвидания вася!!! Никого не волнует, что те номера,которые они дают недоступны или уже давно не сдается квартира! Главное всунуть наивным дурачкам!!!! Назад деньги вы не получите-так как у них все схвачено. Да и квартиру тоже вы не увидете....