СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

неадекватная служба безопасности

более, чем достаточно

15.01.2015 | положительный отзыв

Устроилась сюда недавно, перед самым пиковым периодом. Сначала было тяжело, а потом втянулась. По самой компании - условия работы хорошие (тепло, чисто и т.д.), белая з/п, хороший супервайзер, всему обучают, группа у нас подобралась тоже замечательная, со всеми сразу сдружились. Рабочий день пролетает не заметно. Есть возможность подработок, что мне пришлось кстати в новый год. К больничным относятся с пониманием (хотя проработала всего - ничего).

17.10.2014 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работала в компании Спср-экспресс,но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами.За все время работы не могу сказать ничего плохого.Великолепный коллектив,относятся все друг к другу с уважением и пониманием,к работе подходят со всей ответственностью,отдаются по полной своему делу.Сейчас я уже не являюсь сотрудником спср экспресс и просто как человек со стороны хочу сказать,что период работы в этой компании был одним из лучших периодов в моей жизни.Я безумно рада,что окунулась в эту сферу!Спср навсегда оставит в моем сердце самые лучшие воспоминания о себе!Рекомендую вем идти сюда работать,ходите,пробуйте...вы не пожалеете!!!

26.04.2014 | положительный отзыв

Особых претензий к компании нет . Зарплата на среднем уровне , выплачивалась регулярно , критичных обманов не было . Начальник был вполне хороший и адекватный . Перегруза работой не было , уходила вовремя . Коллектив большой и разношерстный, все разбиваются на свои небольшие групки по интересам )

11.01.2014 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Работающий» о работе в компании

Работающий:
Компания большая и стабильная, в этом свои плюсы ну и минусы есть, можно сравнить с бронепоездом, разгоняется не остановишь, а маневрировать тяжело. В целом грех жаловаться зарплата стабильно, белая, чем не каждая компания может похвастаться. Условия работы хорошие. Специалистов хороших много, но к сожалению по настоящему профи мало. Для всех тех кто думает что зарплату платят за присутствие на работе, ребята, работа не для вас, здесь как и везде платят за результат. Премии начисляют стабильно плана штрафов нет, если ты раз на косячил два косякнул, пожурят, а если постоянно, то какая тебе премия, здесь бизнес, а не детский сад или школа, как говорится не ошибается тот, кто не работает. Для тех кто думает, что нет перспектив роста, ребята, перспектива всегда у тех кто работает и показывает результат, а не присутствует на работе или курит по пол часа и не конючит, я это не буду, я то не хочу. Хочу сказать тем кто приходит на собеседования курьеров, то что Вас немного присуют, это для вашего же блага, чтобы понять и дать Вам возможность для себя понять, нужно ли оно Вам, т.к предстоит работать

29.09.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Надежда Владимировна Шакирова:
Доставка запланирована на сегодня, 29 сентября с 9 до 18. Отложила все дела- сижу дома жду. Увидела пропущенный вызов, перезвонила. Курьер говорит,что я не ответила и он уже едет в Ижевск. Скажите - это нормально? Потерян день, посылка не доставлена, настроение испорчено. И это экспресс доставка? ???

Ижевск, Карла Маркса, 23а, 118 офис (БЦ Мост; рядом с а/с Вольво)

10.03.2019 | положительный отзыв

Не нашел для себя
Работаю в компании пол года. Работа нравится, главное, что зарплата высокая и выплачивается вовремя, для меня это очень важно. Коллектив классный здесь, я сразу в него «влился». График гибкий. Кто желает заработать, у тех здесь все получится. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

27.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Если вам похеру на своё здоровье, самооценку и нервы, вы любите в выходные бесплатно поработать, вас устраивает небольшая зарплата, ваш девиз порви жопу, разъеб.сь но сделай любой ценой – эта компания как раз для вас! Вэлком!
свой степлер ...

16.06.2015 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС

Регулярные не выплаты ежемесячной премии! С глупыми отмазками начальства. Работают один за всех и все по чуть-чуть. Об организации рабочего процесса вообще можно промолчать.Бардак полный. ЗП при собеседовании на зывается раза в 2 больше, чем выплачивают. Предже, чем устраивать подумайте трижды! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Основное название: СПСР-Экспресс Другие названия: СПСР-Экспресс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.cpcr.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги. Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Основное название: СПСР-Экспресс Другие названия: СПСР-Экспресс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.cpcr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Россия, Москва, Волгоградский проспект, 42к23 Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги. Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: водитель-экспедитор Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

14.02.2011 | положительный отзыв

Впечатление очень хорошее. Работаю больше года. Удивился, что столько негативных отзывов, видимо эти отзывы из филиалов.

03.03.2010 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Была на собеседовании, все понравилось, в кадрах вежливые девушки, вот только юридически не грамотные, потому что нельзя быть толковым кадровиком если тебе всего 19-20 лет! В основном все очень даже неплохо! По-поводу написанных ниже здесь отрицательных отзывов, это все фигня я раньше работала в М-сити, по сравнению с этой фирмой спср просто рай!!!! Вот именно в м-сити вы будите работать за идею, штрафовать налево и направо, а зарплату вы будите видеть раз в 2-2,5 месяца, и то если сильно поноете!!!!

15.02.2010 | положительный отзыв

Добрый день, все-все, кто зашел почитать отзывы о нашей компании и зашел с той целью, чтобы их оставить. Я работаю в компании чуть меньше года, но переживаю за то, какие отзывы оставляют "менеджеры", прыгающие очевидно из компании в компанию с целью легких и быстрых заработков без особого напряжения. Хочу оставить отзыв свой, так как планирую работать в СПСР-Экспресс долго, давно искала такого работадателя. Да, работы дают за двоих и мне тоже было сначала сложно, но я поняла, что в этом есть большие плюсы. Ведь чем быстрей я вникну в работу, чем большу смогу понять тем лучше... Да, иногда задерживаюсь до 19.00., до 19.30, но меня к этому никто не принуждает...я могу уйти вовремя и на меня никто косым взягядом не посмотрят...просто я иногда задерживаюсь так как люблю все выполнять до конца. Чтобы завтра новый день начинался с нового чистого листа... Что касается покурить...да, выходят кто-то чаще кто-то реже - разве работодатель может запретить? Что сделаегт, если человек курящий. Я вот не курю...для курящих есть специально оборудованные помещания для курения...на территории очень чисто и уютно. Выплата заработной платы -

12.02.2010 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Пришла на должность менеджера, честно сказать не разбиралась совсем в том, что должна была делать. Первые месяцы было сложно, казалось, что начальница специально меня загружает работой, что бы я уволилась. Спустя 6 месяцев с легкостью выполняла всю свою работу и могла помогать новым сотрудникам. Объем работы увеличивается пропорционально с размером заработной платы. В конце прошлого года меня повысили, на сегодняшний день я являюсь начальником отдела! Все кто ищет работу, желаю удачи!

15.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Отличная служба доставки(лучшее изобретение-приложение в телефоне: самому можно выбирать дату доставки, никому не дозваниваясь по 3 часа). Очень вежливые курьеры! Ставлю 10 из 10 баллов. Пользуюсь их услугами на протяжении 2х лет, ни разу не подвели! Рекомендую.

Москва, Олимпийский проспект, 30

03.09.2015 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Хочу поделиться совершенно странным и необъяснимым поведением нанимателя при приёме на работу. В компанию я пришел по приглашению на собеседование на должность специалиста по складской логистике. Т. к. есть достаточно большой опыт в этой сфере, на работу меня приняли. Я написал все необходимые заявления, был ознакомлен с корп. стандартами и прочее. Единственное, была договорённость, что первый мой рабочий день будет через месяц Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Приехал на собеседование, вакансия сраный работник склада. Это не собеседование а пи"дец! Народу человек 25. Заполнили анкеты.. ну собственно и всё... мы вам всем позвоним. Б"я зачем я ехал? Я вам резюме отправлял придурки! Так никто и не позвонил! Пидарасы!
Чистый офис, есть магазин, симпатичные сотрудницы... ...

15.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Icliclic:
Начну с того, что с телефона на сайте спср не удалось оставить данный коментарий в разделе «контроль качества». Еррор 500. Доставка не осуществлена в оговоренный срок. Никаих оповещений и тп. Клиент вынужден дозваниваться, ожидать ответ оператора и выслушивать отговорки. Следующая возможная дата доставки через день. Со слов оператора: Возможности самовывоза нет. Худший сервис.

08.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы сотрудников

Иван:
Заказывал доставку из СПб. Посылка объемная. Spsr доставку организовали своевременно и оперативно, привезли посылку во время, как договаривались. Работать с этой компанией приятно, это проверено. Сотрудники адекватные и ответственные, мне все понравилось.

16.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Надежда Воронина

Надежда Воронина:
Хамское отношение к клиентам. Ставят тебя в известность, что доставят посылку такого то числа, с таких и до таких. Не интересуются будет ли кто дома в указанный период и время. Все в приказном порядке. С клиентами так не ведут. Буду жаловаться в фирму, в которой заказывала товар. Им надо менять такую хамскую курьерскую доставку.

16.11.2015 | положительный отзыв

Дружный коллектив, если работать на складе или курьером, менеджеры сами по себе

01.11.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Татьяна Трофимова

Татьяна Трофимова:
Безобразное отношение к работе, уже месяц не могу получить заказ из Тулы - не находят адрес в Ефремове, при этом, курьер ни разу не позвонил, а операторы каждый раз клятвенно заверяют,что заказ будет доставлен

15.09.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Александр Рязанов

Александр Рязанов:
После очередной недоставки СПСР и долгих бесплодных разговоров по телефону, написал на их сайте:Ваша компания в очередной раз испытывает мои нервы и расходует мое время своей экспресс доставкой!!! Ни один заказ вы не привезли вовремя, как сами и намечали! Полмесяца назад вы трижды меняли доставку телевизора и в итоге привезли его разбитым и в этот раз намерены видимо сделать тоже самое!!! Вы хотя бы определитесь - или указан "неверный адрес", по которому вы уже раз 10 были(!) или меня нет дома поэтому "неверному адресу" в 7ч.45м. утра! Хорошие работники! Прекрасная компания!!!

21.08.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв al.rewyakin

al.rewyakin:
Заказ AEW0000233329RU1 номер накладной 15076494396 плановая доставка 17 августа, прождал день, ближе к 16.00 пришла смс, что по техническим причинам доставка переносится на 18.08, затем на 19.08. и на 21.08. Дважды звонил операторам, но вопрос доставки так и не решается. Это просто издевательство.

06.02.2015 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Выхухоль» о работе в компании

Выхухоль:
А помните нашего шефа? Громова. Вообще мировой мужик был. Жаль было уходить даже из компании.

24.07.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Выбрала день и время но посылку не принесли. К кому обращаться не ясно. Позвонила на тел.8 800 ........ помощи не получила.

Нижневартовск, Победы проспект, 5

01.07.2017
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Я ездил устраиваться к ним, короче первое что вы услышите это мол у кого нет записи опыта в трудовой книжке от 2х лет разворачиваемся и уходим. Кто опаздал кстати на собеседование можете тоже уходить вас не примут ТОЧНО, после собеседования из 15 взрослых водил нас осталось только 4 кто попал в сам транспортный отдел к начальнику водителей. Даже не смотря на то что предупредили о обязательном прохождении обучения я согласился. И не смотря на мой стаж 10 лет и 5 лет опыта записи в трудовой книжке мне пришол отказ по смс через день. Причину отказа не обьясняют. И кстати по настоящему зарплата меньше а работы больше ето вы узнаете в самом конце собеседования. а премии у них это часть оклада как это не смешно))))) так что мутная канторка. Советую не тратить время. Удачи в поисках! ... Подробнее>>

08.02.2018

Елена:
Ужасная служба! Заказ был оформлен на одну дату, в итоги пришел на два дня позже!!!! Не предупреждают клиента, разговаривают грубо!!! Не советую пользоваться этой службой!!! Поберегите свои нервы!!!!

Ижевск, Карла Маркса, 23а, 118 офис (БЦ Мост; рядом с а/с Вольво)

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Напрочь отсутствуют условия работы. Я поступил зимой. Обещали перевести (на время решения проблем) в хорошо отапливаемый цех. обещание не выполнили, работал на улице. Причём, там под снегом идождём стояли такие станки (ножницы, прессы и т.д. Которые впинципене могут работать под дождём и вообще при влажной температуре
Хороший слаженный коллектив ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Выплата зарплаты без задержек, хороший коллектив, не придираются к внешнему виду
Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам ... Подробнее>>