транссервис: Мошенники и аферисты.

Нет приемуществ. Всё негативные отзывы это правда. Развод на деньги. Находятся по адресу Мира, 60 офис 307.

Мошенники чистой воды!

Красноярск

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ТрансСервис

Самая конченная организация которую я когда либо встречал, работал в ней водителем мусоровоза, мастера какие то свистки которые сами не понимают что несут, но самый "сок" это механик [Н.] Кощюк который возомнил себя каким "царьком" толерантности в общении абсолютно ни какой, запросто может обложить трёхэтажным матом при устройстве обещают одну зарплату а по факту этот "царек" может потерять несколько твоих смен и зп заметно снижается а при увольнении вообще ещё и должен можешь остаться, и ему ни чего не доказать он будет утверждать что он прав а ты вообще ...

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ТрансСервис

Начнем с того,что на собеседование задают очень много тупых вопросов,которые совершенно не связанные с работой. Обещали ответить в течении двух дней,я написала,и тишина,потоп через три дня,всё-таки ответили,что не готовы меня взять на работу,и то через.сайт hh.ru. Уважаемые сотрудники,которые проводят собеседование. Если вы не готовы взять на работу соискателя,то не тяните время,и будьте добры отвечать через сутки,а не игнорит.
Собеседование прошло вовремя

21.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Отличная компания! Отлично подобранный коллектив! Возраст старше35 но все професионалы! Шикарное руководство! Очень хороший директор!
Коллективу разрешено курить на рабочем месте! Я бы никогда не ушла? Но не могу переносить запах табака!

03.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Компания очень хорошая, проработал там 5 лет. Коллектив высше среднего, руководитель очень молодой и умный. Ушел на пенсию с очень хорошими воспоминаниями.
Очень неудобное расположение.

17.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

проработала почти 3 года з/п платят во время, без опозданий, иногда бывают смещения по графику - но всё всегда оплачивается водители хорошие - это не маловажный фактор для диспетчера все лояльные, живут и работают одной семьей не уволилась бы, если не переезд в другой город
можно сказать отрицательных сторон нет, только поскольку порядок такой, что все как бы живут одной семьей - за чужой косяк расплачиваться - ВСЕЙ СМЕНОЙ !!

26.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Просто очень хорошая и дружная компания. Ушла по семейным обстоятельствам. Всех тепло вспоминаю. Всем привет! в 2010г из-за кризиса я был вынужден уволиться из аллигатора.куда за 2 года не пытался только устроиться в москве в охрану нигде ничего хорошего не нашел.сейчас вернулся обратно в аллигатор и не сожалею поверьте.работаю в банках глобакс на пятидневке.все устраивает начальник Клейменов В.П отличный. компания стала сильно развиваться и на сегодняшний день самая лучшая из всех благодаря ген. директору ЕгеревуВ.М.
Их просто нет. на данный момент для меня отрицательных сторон нет

11.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Сразу видно - большая и хорошая компания. Очень приветливый коллектив! Мне очень понравилось стажировалась 4 дня, но на четвертый день меня пробно поставили в круглосуточную смену: через каждые 2 часа приходила доктор (они же занимаются транспортом и в штате у них медик который проверяет не только водителей но и диспетчеров) мерила давление, проверяла на утомляемость .. мне все понравилось, а вот мужу нет
муж не смог преодолеть тот факт, что жена остается на ночь в на работе, устроил скандал и мне пришлось увольняться. Сейчас ушла от мужа и про него почти забыла а вот компанию помню.

15.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Хороший, тихий, спокойный коллектив. Работать очень интересно, уволилась, по состоянию здоровья; надесюсь вернуться в следующем году.
По началу было очень тяжело выдерживать сутки; потом привыкла, больше никаких отрицательных сторон.

08.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТрансСервис

Полный трындец. Устраиваешься месяц,а уволится ещё сложнее.Устраиваешься на конкретную технику,как только забрали трудовую начинают бросать на разные машины. зарплата мизерная,командировочных нет. Техника без спальников.Штрафы,текучка

Оренбург

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО ТрансСервис

Платят гроши ,чтобы покушать ты потратил больше
Нет ...

28.07.2020
ТрансСервис

Пришел на шефскую 2а/9, недалеко от "Нейвуза". Собственно машину у автомагазина и оставил, т.к. около офиса экосистемы припарковаться нереально. Видимо по утрам идёт битва за места, а то и вовсе, надо ещё заслужить парковку... Уже негатив. Поднялся на третий этаж, в отдел персонала. Объяснили по графику, задали типовые вопросы. Марш к механику! И вот тут то и началось...я был в Подробнее>>

16.12.2019
ТрансСервис

Почитал отзывы и понял что этих транссервисов пруд пруди, Напишу про тот который вывозом мусора занимается и находится в Екатеринбурге на улице Шевской. Техника вся разная мерседесы, маны,скании, вольво,древние зилы. Теперь главное, отношение руководства к сотрудникам омерзительное постоянное панибратство "у тебя руки из [censored] "дебилы" "чё дроч.те " уволить могут за секунду просто потому что кому-то ты не нравишься. Иногородним

Россия, Екатеринбург

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании ТрансСервис

Эта организация и есть недостаток нашего общества

Сургут

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании ТрансСервис

Нарушение охраны труда нарушение труда и отдыха работают без выходных задержка зарплаты нужна проверка госинпекции

Самара

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ТрансСервис

сплошной обман- командировочные обещали заплатить целый месяц,предлагал сумму на телефон сбросить в итоге сказали что перевели их ,ну а я так их и не получил.Сказали что бы я больше им не звонил.

Челябинск

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании ТрансСервис

Страницы не хватит. В лицо улыбаются и обворовывают. Дворника заплатят больше, чем там. Вешают ВСЕ проблемы и недостачи на водителей.

Новороссийск

23.03.2019 | положительный отзыв
Транссервис

Заключили договор на разработку чертежей, на 65 000 рублей. Как только подходили сроки выполнения обязательств, они три недели избегали с нами связи, и еще неделю не могли произвети возврат денежных средств. Настоятельно не рекоменуем иметь дел с данной организацией. Подробнее>>

16.09.2018

Дмитрий:
Электрик подключил задние габариты и за это мы отдали 10000 рублей, после чего у нас пропали габариты и поворотники с переди машины и на полуприцепе. После снятия и установки шкифа коленвала и муфты вентилятора у нас начало съедать ремни из-за не полной установки шкифа

Хабаровск, Производственный пер, 4а

18.06.2018 | положительный отзыв

Лена:
Здравствуйте, пишу от группы пассажиров маршрута №19. Что случилось с водителями этого маршрута? Почти все водители ездят в одном, очень неудобном режиме. На городских остановках стоянка автобуса длится от 1 до 3-х минут.... На конечной остановке на Бытхе, тоже стоим 5-10 минут, это понятно, если бы еще не добавлялись пробки по городу от 15 до 25 минут.... Пассажиры очень недовольны таким движением, особенно утром, люди спешат по делам, а машина стоит на остановках..... Пожалуйста, примите меры, потому как многие уже просто не хотят ездить этим маршрутом. К примеру, маршрут №95 так не ездит.

Сочи, Северная, 6

27.05.2018
ООО ТрансСервис

Добрый день. Хочу обезопасить людей которые захотят устроиться в эту шарашку. Поверьте мне, не стоит этого делать. Кто то писал что тут работают одни наркоманы, так скажу прямо, это не правда. Работают обычные люди, работяги, которые желают усердно работать и получать достойную зарплату за свой труд, имеющие кредиты и ипотеки, но вместо счастливой, финансово стабильной жизни, они получают зарплату с огромнейшей задержкой, да еще и раздробленную на несколько частей. Сегодня 29 мая 2017 года, шарашка вроди бы после вмешательства прокуратуры начала суету по выплате долгов, но не тут то было... Выдала раздробленными частями долги за январь, февраль, часть оклада за март, и, вуаля, даже аванс за апрель... НО Есть ОГРОМНОЕ НО- это все официалка. народ держится в этой гребаной конторе лишь из за черной зарплаты, потому что она более или менее оправдывала труд работяги. А теперь хрен вам ...

03.09.2017
ООО ТрансСервис

Командировочные не заплатили,хотя и обещали. Сплошной обман-сказали что бы я по этому вопросу им не звонил.Интересно даже зарплату перевели,а командировочные спустя месяц пытались отправить как они говорят,так и не отправили.
Нет ...

21.03.2017
Транссервис - Некачественный капремонт двигателя

Ужасный сервис! Отдал в ремонт Фредлайнер с 12,7 Детройтом(замена коленвала, колец, притирка клапанов, вкладыши и прочее), долго долго мучали завтраками и наконец запросив за ремонт 370 000 рублей я его забрал. Радость продлилась недолго, проехав 700 км двигатель встал на Сахалине. Нечеловеческих усилий стоило пригласить мастера по гарантии, когда он прилетел оказалось что при сборке забыли затянуть форсунки (мелочь какая). Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ТрансСервис отзыв сотрудника vvyguar

Коллектив сам по себе подобрался отличный. Правда последнее время стали всех менять. Собственники ставят всех своих на руководящие посты, даже не задумываясь, что эти люди просто напросто бестолковые и ничего не понимают. Людей не хватает, идти никто не хочет, т.к. по зарплате обещают одно, а платят другое, если кто-то уволился, то его обязанности перекладывают на других (в кармане не прибывает). Поэтому везде творится бардак. За два года сменилось три руководителя. И если первые два пытались что - то наладить, то последний все развалил. Директор вообще не появляется, а исполнительный директор пытается выглядеть перед собственниками хорошим и сокращает расходы путем сокращения Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Транссервис - Не платит по долгам

ООО "ТрансСервис" (г. Хабаровск) ИНН 2721150310, директор Андрусов Алексей Сергеевич. Перевозчик. Не платит по долгам. Прошли все судебные и исполнительные инстанции - ничего. Ведут двойную бухгалтерию. Ничего взыскать не возможно. Исполнительный лист можно выкинуть. Продолжает работать и кидать людей на деньги. Очень сильно не рекомендуем с ним работать. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Транссервис - Терпение у работяг лопнуло, будем бастовать

Работаю вахтовым методом водителем - механиком, периодически задерживают заработную плату, в настоящее время уже в течение двух месяцев не могу получить деньги. Семья состоит из 4 человек, двое сыновей - студентов, скоро учебный год, а я не могу даже билеты не поезд им купить. Обидно и стыдно. Стыдно всю жизнь жить и работать на Севере и не иметь денег. Цены Подробнее>>