юридическая компания ломакс - Помогли выиграть судебные процессы.

Автор:GalaxySZ

У меня есть своя строительная компания, которая специализируется во многих сферах строительства, начиная от маленьких объектов и до масштабных проектов. На совещании, решили попробовать в участи тендера в одной больнице и в казначействе. Тендеры мы выйграли, составили план-смету, подрядчики одобрили. Но и были другие государственные объекты, но они все оплатил полностью стоимость работ. Мы закупили материалы, начали строительные работы, подрядчик: больница и казначейство, не имели никаких претензий. Да и клиенты были довольны нашей работой. Постоянно созванивались с обоюдных сторон. Выполняли работу мы добросовестно, согласно плану и срокам. Материалы были хорошего качества и работали только граждане из России. Но в конце срока сдачи объектов, неожиданно и спонтанно разорвали в одностороннем порядке договор. Сумма с нашей стороны была вложена не маленькая, да и зарплату сотрудникам надо было тоже оплачивать. Как у нас в штате юристов нету, мы решили обратиться в компанию ЛОМАКС, которая специализируется на таких делах. В начале, я позвонил в офис компании, чтобы проконсультироваться на счёт нашего дела, и можно ли попытаться бороться с государственными организациями. Нам решили помочь. Но мы завершили строительство на двух организациях. После моего звонка, за наше дело взялся генеральный директор Евгений Воробьев, так как дело серьезное. Первое, что они решили сделать, это начать мировой процесс, то есть договориться мирным путём, наша компания была согласна сделать десять процентов скидки для этих двух организаций, но на мировое соглашение они не пошли, то есть мы работу выполнили в срок и качественно, а они получается решили оставить нас без ничего. Но компания ЛОМАКС, пригласила независимых экспертов, чтобы провести экспертизу на свет выполненных работ, плана строительства, вынесла вердикт, что мы в лице подрядчика, исполнили свои обязательства. Юристы из компании ЛОМАКС, большая благодарность, зато, что они полностью сопровождали нас, на первое заседание суда они приехали, (город не буду указывать), первое дело мы выиграли. Но поступило обжалование с двух госучреждений, и был подан встречный иск, о том, что мы не исполнили свои обязательства в полном объеме, но юрист Евгений Воробьев, имел сильные доводы в отношении ответчиков, которые в последствии суд учел и выиграли дела второй инстанции. Всё-таки, этим двум организациям, пришлось оплатить неустойку, полную стоимость работ, расходы на юридические услуги, благодаря обращению в компанию ЛОМАКС, и отдельная благодарность Евгению Воробьеву, за помощь. Отдельно (данные города и организаций не раскрываю, так как это коммерческая тайна).

Не было.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания Ломакс

Меня зовут Дмитрий! Работаю юристом. Столкнулся с проблемой в брако-разводном процессе, не знал, что делать. Друг посоветовал мне Юридическую компанию Ломакс, сказал консультация бесплатная. Я пошел на консультацию и сразу увидел работу профессионалов. Не только провели бесплатную консультацию, но и помогли решить проблему. Спасибо огромное! Буду еще обращаться в компанию и всем рекомендую! Вот адрес сайта - https://www.law-max.ru

Россия, Санкт-Петербург, Стахановцев 14, корп.1, оф.308-309