Санкт-Петербург, Москва

В Сбермаркет я пришла «нулевой», прошла небольшую стажировку, сдала экзамен, потом несколько смен под оком наставника собирала заказы для клиентов, пока полностью не освоилась. Для новичков такая поддержка очень важна, реально уверенно себя чувствуешь, когда есть возможность спросить о том, что тебе непонятно и как решать конкретную задачу. По вознаграждению все четко: кто сколько наработал, такое вознаграждение у конце недели и получит. Здесь все исключительно от тебя зависит, к твоему «успеху» никто паровозиком не прицепится, вот поэтому любителям халявы здесь вряд ли понравится.

Отрицательные отзывы

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзывы

К. С:
Совсем недавно я устроилась на работу в «Сбермаркет» на должность «Сборщик заказов». Договор оформляют как с самозанятым и называют вас Партнёром. После всего увиденного, я очень сомневаюсь, что эта компания имеет понятие, что такое партнёрство и кто такой партнёр и как строятся отношения у партнёров.Работала я в METRO по адресу МКАД 104 км. Работа тяжёлая, 12 часов на ногах, но это не претензия, знала куда и на что иду, оплата достойная по меркам Москвы-2500 за смену.Все началось после НГ, когда огромное количество людей отправили в резерв, при этом не объясняя причину (например, плохие показатели, или ошибки), работать оставили в основном «стареньких», которые проводили большую часть рабочего времени в Макдональдс.В январе стало сложнее попасть на смену, если ты свой, ты можешь работать хоть 7/0, но если ты не свой, тебя супервайзер точки Алевтина вычёркивает со списка, и тебе повезёт, если ты будешь работать хотя бы 2/3, потому что своим надо дать возможность работать, они же и «подлижут» где надо и «подотрут» что надо и сто раз скажут как любят Алевтину, сто раз на перекур с ней выйдут и кофе принесут. В этом очень легко убедиться, открыв сверку по зп и посмотреть

Москва.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Игорь Черевиченко

Игорь Черевиченко:
Обман и заказные отзывы. Не заказывайте товар в этой фирме, где клиент-это никто. Вашего заказа так и не дождётесь, и кроме «извините», сказанного раздражённым тоном от девочки на телефоне, придётся доказывать что Вы не верблюд. Звонит комплектовщик из магазина и говорит, что товар есть, собираем заказ, звонит девочка из доставки, заказ принят, везём. Точно везёте? Уже 3 раза сегодня пытаюсь заказать. Да, конечно, извините. А в итоге хамство и заказ не доставлен по причине «нет в наличии». Никогда никому не советую обращаться в Инстамарт.

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзывы

Проблемы с ЗП!

Москва.

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Anna Filatova

Anna Filatova:
Очень плохо организована доставка. Вместо обещанных трех часов пришлось прождать 9. К упаковке и качеству продуктов претензий нет, но смысл всей затеи теряется, если ты теряешь весь день на ожидание, звонки и т.д. Очень жаль! Хотели как лучше, а сделали как всегда

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Paramon о компании Инстамарт

Бывают разные клиенты, но в целом все устраивает

11.04.2020 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Артем о компании Инстамарт

Критических нет.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф b2b о компании Инстамарт

В B2B хамский руководитель Иван Бабич, позволяющий орать матом на подчиненных и на девушек из команды. Жесткие условия работы. Сотрудники сидят привязанные к наушникам и бегают только на обед и в туалет. Больше свободного времени нет. Огромная текучка потому, что люди не хотят работать с тираном и за низкую зп. Если ты не в плане - негатив и мат. Если просел по звонкам - негатив и мат + депримирование Если твое мнение не совпало с мнением Ивана - мат и увольнение. Бегите из b2b. Врут про высокие зарплаты! Есть куча мест,

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Инстамарт

И так,начнем. Начнем пожалуй с самой мерзкой стороны этой компании - и это ,руководство ,вернее сити-менеджер. Человек- тюфяк ,не способный решить даже самые банальные проблемы или вопросы ,коих возникало очень много и часто.Сборщики и водители всегда сами по себе ,все решаете сами.Если где-то тебе должны доплатить ,то это нужно выбивать всеми силами ,иначе он просто тупо забьет.Постоянно отсутствует на рабочем месте ,появляясь раз в неделю. Сама работа неплохая ,график удобный да и зп ничего. Но , если сити-менеджер го*дон,то работать нормально вы там не сможете. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Инстамарт

Главный минус, что не нужна трудовая книжка и никакого официального оформления. Знаете что либо о самозанятых, если нет, то внимательно ознакомьтесь, прежде, чем соглашаться. В так называемом офисе не ждите, что вас встретят, будете ориентироваться на бумажки-объявления на стенах. Резюме никому не нужно, похоже берут практически всех, кто пришёл. Про медкижку ни слова, но она потребуется через месяц работы и прийдётся оформлять её за свой счёт, хотя многие работадатели либо оплачивают, либо ставят срок в течении которого работнику нужно отработать в компании, но это же компания, которая преследует свою

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mark о компании Инстамарт

Обходите эту мутную конторку стороной!Водителям компенсируется 600р за смену ГСМ.По факту уходит 1200р иногда."Псевдо начальнице" саше на это наплевать.Обманула с зарплатой объяснив это какими то невнятными причинами.Трудоустройство не официальное,даже без договора,в случае чего чтоб кидать потом на зп было проще.И самое интересное нет ни телефона офиса ни чего,только горячая линия и почта,доказывать свою правоту в случае обмана будет просто не кому. Налоги контора не платит Нарушает ТК РФ

Новосибирск

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инстамарт

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! 17/09/2019 проходила собеседование на вакансию - сборщик заказов. Это просто ужас и кошмар! Моё резюме нашла менеджер по персоналу Любовь (8-925-542-51-34). Когда меня приглашали, я спросила есть ли там официальное оформление или нет? Любовь ответила, что оформляют по договору самозанятых, а не по ТК и ГПХ договору. По её словам, зпл в смену составляет - 2000 руб. Это фиксированная ставка за 12 часов работы. График - 2/2. Стажировка 1 день, которая не оплачивается. Санитарную книжку нужно сделать в процессе работы (оплачивает работодатель). Есть обучение, предоставляют корпоративную сим-карту. Выдают приложение, заказ надо собирать

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Инстамарт

Сплошной обман происходит в данной фирме, договоров о трудоустройстве нету, кидают людей на деньги, отработает человек месяц его выгоняют и денег не платят. Руководители просто отстой, глупые и не компетентные с сотрудниками!!! По их мнению все должны работать как рабы, молчать и работать и при этом не чего не просить!!! Не вздумайте идти туда работать!!!! Зря потратите время!!!

Екатеринбург

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Инстамарт

Добрый день. Хочу предупредить тех кто как я не в курсе... Эта компания работает исключительно с самозанятыми гражданами!!! О чем сотрудники забывают сообщить когда приглашают на собеседование!!! Уже ОБМАН. Съездила и потеряла время и деньги.

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дёма о компании Инстамарт

Разные бывают клиенты, работа по договору, смена 12 часов для меня была по началу не привычной.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СВЕТЛАНА о компании Инстамарт

Олег не помню, как Вас там по батюшке. Да и Бог с Вами. Так вот настало время расставить все точки над i. Очень удручает Ваша не корректная и не адекватная работа в качестве руководителя отделения Инстамарт Нижний Новгород. Не заключены трудовые договора с сотрудниками ни с одним (будет жалоба коллективная), зарплаты выплачиваются не своевременно, на собеседовании оговаривались одни условия, а по факту - сократили штаб в 2 раза, а зп осталась прежней, обязанностей и нагрузки естественно стало больше вдвое и даже втрое. Сборщики не успевают собирать, курьеры отвозить,

Нижний Новгород

07.03.2018 | отрицательный отзыв
06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Инстамарт

Пока нет ни одного.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Инстамарт

Офис в центре, живу на окраине.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Инстамарт

Эдисон Ирина якобы руководитель. Не какой руководитель наглая хамка. Не отвечает не на один поставленный вопрос . Добавила меня в черный список. Уже как 2 месяца по трудовой якобы я работаю в этой компании но я не подписывала не какие документы . Кто получает за меня зарплату , наверное сама Ирина . Писала в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Жду решения. Номера телефонов никогда не доступны. Как связаться с руководителем этой компании не понятно .
Их нет

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Анна Тяпкина

Анна Тяпкина:
Изначально было все отлично, около полугода раз-два в месяц делала заказы хвалилась и рекомендовала друзьям но предпоследнии раз разбиралась по доставке но там мелоч а вот последний раз так вообще кошмар! Заказ R760647671 был произведен 15 числа со срочной доставкой на последний интервал, на сумму около 19т. Днем позвонили и спросили о возможности привезти пораньше, к сожалению я раньше не могла... в итоге вообще ни кто не приехал и даже не отзвонились предупредить. На следующий день я звонила сама, обещали привезти в удобный мне интервал (вечером) гдето в середине назначеного времени позвонил сборщик и сказал что большинства позицей нет в наличиия отказалась от заказа, через 3 дня не дождавшись возврата денег я опять таки позвонила сама дабы уточнить когда ожидать и оказалось что про возврат вообще забыли...теперь вот начала задумываться о целесообразности дальнейших заказов

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инстамарт

Обещают выплаты по пятницам, а по факту каждую неделю задержки и деньги только в понедельник приходят, при этом никто ничего не знает. Руководители не понятно для чего нужны.

Екатеринбург

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша Д. о компании Инстамарт

Менеджер у нас не самый спокойный, но начисление зарплаты честное.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Инстамарт

В целом все нормально

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Инстамарт

Пришёл на обучение. Был один заказ 10 позиций. Сказали медленно и что не подхожу. Я считаю что это не правильно. Так как первый раз собираю заказ и не знаю где что лежит.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Инстамарт

много ходить приходится

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьмич о компании Инстамарт

пакеты тяжелые таскать приходится

29.01.2023
Инстамарт

Работаю недолго – пока ничего плохого не обнаружил)))
Уже третий месяц я разношу заказы клиентам на своих двоих. Даже щаз похолодало но мне вполне комфортно – не мерзну и не устаю. Классно! И зарабатываю и на заднице не сижу. Ничего сложного. Взять заказ и отнести клиенту. Расстояния прохожу не большие. Тыщ 40 рубасов выходит при средней загрузке за 15 дней (месяц). Клиенты чаще всего ...

Санкт-Петербург, Москва