СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Впечатление очень хорошее. Работаю больше года. Удивился, что столько негативных отзывов, видимо эти отзывы из филиалов.

Честно, даже нечего плохого сказать не могу. Не идеально, конечно, но весьма хорошо!

15.01.2015 | положительный отзыв

Устроилась сюда недавно, перед самым пиковым периодом. Сначала было тяжело, а потом втянулась. По самой компании - условия работы хорошие (тепло, чисто и т.д.), белая з/п, хороший супервайзер, всему обучают, группа у нас подобралась тоже замечательная, со всеми сразу сдружились. Рабочий день пролетает не заметно. Есть возможность подработок, что мне пришлось кстати в новый год. К больничным относятся с пониманием (хотя проработала всего - ничего).

17.10.2014 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работала в компании Спср-экспресс,но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами.За все время работы не могу сказать ничего плохого.Великолепный коллектив,относятся все друг к другу с уважением и пониманием,к работе подходят со всей ответственностью,отдаются по полной своему делу.Сейчас я уже не являюсь сотрудником спср экспресс и просто как человек со стороны хочу сказать,что период работы в этой компании был одним из лучших периодов в моей жизни.Я безумно рада,что окунулась в эту сферу!Спср навсегда оставит в моем сердце самые лучшие воспоминания о себе!Рекомендую вем идти сюда работать,ходите,пробуйте...вы не пожалеете!!!

26.04.2014 | положительный отзыв

Особых претензий к компании нет . Зарплата на среднем уровне , выплачивалась регулярно , критичных обманов не было . Начальник был вполне хороший и адекватный . Перегруза работой не было , уходила вовремя . Коллектив большой и разношерстный, все разбиваются на свои небольшие групки по интересам )

11.01.2014 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Работающий» о работе в компании

Работающий:
Компания большая и стабильная, в этом свои плюсы ну и минусы есть, можно сравнить с бронепоездом, разгоняется не остановишь, а маневрировать тяжело. В целом грех жаловаться зарплата стабильно, белая, чем не каждая компания может похвастаться. Условия работы хорошие. Специалистов хороших много, но к сожалению по настоящему профи мало. Для всех тех кто думает что зарплату платят за присутствие на работе, ребята, работа не для вас, здесь как и везде платят за результат. Премии начисляют стабильно плана штрафов нет, если ты раз на косячил два косякнул, пожурят, а если постоянно, то какая тебе премия, здесь бизнес, а не детский сад или школа, как говорится не ошибается тот, кто не работает. Для тех кто думает, что нет перспектив роста, ребята, перспектива всегда у тех кто работает и показывает результат, а не присутствует на работе или курит по пол часа и не конючит, я это не буду, я то не хочу. Хочу сказать тем кто приходит на собеседования курьеров, то что Вас немного присуют, это для вашего же блага, чтобы понять и дать Вам возможность для себя понять, нужно ли оно Вам, т.к предстоит работать

29.09.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Надежда Владимировна Шакирова:
Доставка запланирована на сегодня, 29 сентября с 9 до 18. Отложила все дела- сижу дома жду. Увидела пропущенный вызов, перезвонила. Курьер говорит,что я не ответила и он уже едет в Ижевск. Скажите - это нормально? Потерян день, посылка не доставлена, настроение испорчено. И это экспресс доставка? ???

Ижевск, Карла Маркса, 23а, 118 офис (БЦ Мост; рядом с а/с Вольво)

10.03.2019 | положительный отзыв

Не нашел для себя
Работаю в компании пол года. Работа нравится, главное, что зарплата высокая и выплачивается вовремя, для меня это очень важно. Коллектив классный здесь, я сразу в него «влился». График гибкий. Кто желает заработать, у тех здесь все получится. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

27.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Если вам похеру на своё здоровье, самооценку и нервы, вы любите в выходные бесплатно поработать, вас устраивает небольшая зарплата, ваш девиз порви жопу, разъеб.сь но сделай любой ценой – эта компания как раз для вас! Вэлком!
свой степлер ...

16.06.2015 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС

Регулярные не выплаты ежемесячной премии! С глупыми отмазками начальства. Работают один за всех и все по чуть-чуть. Об организации рабочего процесса вообще можно промолчать.Бардак полный. ЗП при собеседовании на зывается раза в 2 больше, чем выплачивают. Предже, чем устраивать подумайте трижды! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Основное название: СПСР-Экспресс Другие названия: СПСР-Экспресс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.cpcr.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги. Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Основное название: СПСР-Экспресс Другие названия: СПСР-Экспресс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.cpcr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Россия, Москва, Волгоградский проспект, 42к23 Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги. Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: водитель-экспедитор Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

03.03.2010 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Была на собеседовании, все понравилось, в кадрах вежливые девушки, вот только юридически не грамотные, потому что нельзя быть толковым кадровиком если тебе всего 19-20 лет! В основном все очень даже неплохо! По-поводу написанных ниже здесь отрицательных отзывов, это все фигня я раньше работала в М-сити, по сравнению с этой фирмой спср просто рай!!!! Вот именно в м-сити вы будите работать за идею, штрафовать налево и направо, а зарплату вы будите видеть раз в 2-2,5 месяца, и то если сильно поноете!!!!

15.02.2010 | положительный отзыв

Добрый день, все-все, кто зашел почитать отзывы о нашей компании и зашел с той целью, чтобы их оставить. Я работаю в компании чуть меньше года, но переживаю за то, какие отзывы оставляют "менеджеры", прыгающие очевидно из компании в компанию с целью легких и быстрых заработков без особого напряжения. Хочу оставить отзыв свой, так как планирую работать в СПСР-Экспресс долго, давно искала такого работадателя. Да, работы дают за двоих и мне тоже было сначала сложно, но я поняла, что в этом есть большие плюсы. Ведь чем быстрей я вникну в работу, чем большу смогу понять тем лучше... Да, иногда задерживаюсь до 19.00., до 19.30, но меня к этому никто не принуждает...я могу уйти вовремя и на меня никто косым взягядом не посмотрят...просто я иногда задерживаюсь так как люблю все выполнять до конца. Чтобы завтра новый день начинался с нового чистого листа... Что касается покурить...да, выходят кто-то чаще кто-то реже - разве работодатель может запретить? Что сделаегт, если человек курящий. Я вот не курю...для курящих есть специально оборудованные помещания для курения...на территории очень чисто и уютно. Выплата заработной платы -

12.02.2010 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Пришла на должность менеджера, честно сказать не разбиралась совсем в том, что должна была делать. Первые месяцы было сложно, казалось, что начальница специально меня загружает работой, что бы я уволилась. Спустя 6 месяцев с легкостью выполняла всю свою работу и могла помогать новым сотрудникам. Объем работы увеличивается пропорционально с размером заработной платы. В конце прошлого года меня повысили, на сегодняшний день я являюсь начальником отдела! Все кто ищет работу, желаю удачи!

15.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Отличная служба доставки(лучшее изобретение-приложение в телефоне: самому можно выбирать дату доставки, никому не дозваниваясь по 3 часа). Очень вежливые курьеры! Ставлю 10 из 10 баллов. Пользуюсь их услугами на протяжении 2х лет, ни разу не подвели! Рекомендую.

Москва, Олимпийский проспект, 30

03.09.2015 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Хочу поделиться совершенно странным и необъяснимым поведением нанимателя при приёме на работу. В компанию я пришел по приглашению на собеседование на должность специалиста по складской логистике. Т. к. есть достаточно большой опыт в этой сфере, на работу меня приняли. Я написал все необходимые заявления, был ознакомлен с корп. стандартами и прочее. Единственное, была договорённость, что первый мой рабочий день будет через месяц Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Приехал на собеседование, вакансия сраный работник склада. Это не собеседование а пи"дец! Народу человек 25. Заполнили анкеты.. ну собственно и всё... мы вам всем позвоним. Б"я зачем я ехал? Я вам резюме отправлял придурки! Так никто и не позвонил! Пидарасы!
Чистый офис, есть магазин, симпатичные сотрудницы... ...

15.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Icliclic:
Начну с того, что с телефона на сайте спср не удалось оставить данный коментарий в разделе «контроль качества». Еррор 500. Доставка не осуществлена в оговоренный срок. Никаих оповещений и тп. Клиент вынужден дозваниваться, ожидать ответ оператора и выслушивать отговорки. Следующая возможная дата доставки через день. Со слов оператора: Возможности самовывоза нет. Худший сервис.

08.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы сотрудников

Иван:
Заказывал доставку из СПб. Посылка объемная. Spsr доставку организовали своевременно и оперативно, привезли посылку во время, как договаривались. Работать с этой компанией приятно, это проверено. Сотрудники адекватные и ответственные, мне все понравилось.

16.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Надежда Воронина

Надежда Воронина:
Хамское отношение к клиентам. Ставят тебя в известность, что доставят посылку такого то числа, с таких и до таких. Не интересуются будет ли кто дома в указанный период и время. Все в приказном порядке. С клиентами так не ведут. Буду жаловаться в фирму, в которой заказывала товар. Им надо менять такую хамскую курьерскую доставку.

16.11.2015 | положительный отзыв

Дружный коллектив, если работать на складе или курьером, менеджеры сами по себе

01.11.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Татьяна Трофимова

Татьяна Трофимова:
Безобразное отношение к работе, уже месяц не могу получить заказ из Тулы - не находят адрес в Ефремове, при этом, курьер ни разу не позвонил, а операторы каждый раз клятвенно заверяют,что заказ будет доставлен

15.09.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Александр Рязанов

Александр Рязанов:
После очередной недоставки СПСР и долгих бесплодных разговоров по телефону, написал на их сайте:Ваша компания в очередной раз испытывает мои нервы и расходует мое время своей экспресс доставкой!!! Ни один заказ вы не привезли вовремя, как сами и намечали! Полмесяца назад вы трижды меняли доставку телевизора и в итоге привезли его разбитым и в этот раз намерены видимо сделать тоже самое!!! Вы хотя бы определитесь - или указан "неверный адрес", по которому вы уже раз 10 были(!) или меня нет дома поэтому "неверному адресу" в 7ч.45м. утра! Хорошие работники! Прекрасная компания!!!

21.08.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв al.rewyakin

al.rewyakin:
Заказ AEW0000233329RU1 номер накладной 15076494396 плановая доставка 17 августа, прождал день, ближе к 16.00 пришла смс, что по техническим причинам доставка переносится на 18.08, затем на 19.08. и на 21.08. Дважды звонил операторам, но вопрос доставки так и не решается. Это просто издевательство.

06.02.2015 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Выхухоль» о работе в компании

Выхухоль:
А помните нашего шефа? Громова. Вообще мировой мужик был. Жаль было уходить даже из компании.

24.07.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Выбрала день и время но посылку не принесли. К кому обращаться не ясно. Позвонила на тел.8 800 ........ помощи не получила.

Нижневартовск, Победы проспект, 5

01.07.2017
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Я ездил устраиваться к ним, короче первое что вы услышите это мол у кого нет записи опыта в трудовой книжке от 2х лет разворачиваемся и уходим. Кто опаздал кстати на собеседование можете тоже уходить вас не примут ТОЧНО, после собеседования из 15 взрослых водил нас осталось только 4 кто попал в сам транспортный отдел к начальнику водителей. Даже не смотря на то что предупредили о обязательном прохождении обучения я согласился. И не смотря на мой стаж 10 лет и 5 лет опыта записи в трудовой книжке мне пришол отказ по смс через день. Причину отказа не обьясняют. И кстати по настоящему зарплата меньше а работы больше ето вы узнаете в самом конце собеседования. а премии у них это часть оклада как это не смешно))))) так что мутная канторка. Советую не тратить время. Удачи в поисках! ... Подробнее>>

08.02.2018

Елена:
Ужасная служба! Заказ был оформлен на одну дату, в итоги пришел на два дня позже!!!! Не предупреждают клиента, разговаривают грубо!!! Не советую пользоваться этой службой!!! Поберегите свои нервы!!!!

Ижевск, Карла Маркса, 23а, 118 офис (БЦ Мост; рядом с а/с Вольво)

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Напрочь отсутствуют условия работы. Я поступил зимой. Обещали перевести (на время решения проблем) в хорошо отапливаемый цех. обещание не выполнили, работал на улице. Причём, там под снегом идождём стояли такие станки (ножницы, прессы и т.д. Которые впинципене могут работать под дождём и вообще при влажной температуре
Хороший слаженный коллектив ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Выплата зарплаты без задержек, хороший коллектив, не придираются к внешнему виду
Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам ... Подробнее>>