Россия, Москва, г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А

Специалисты компании «АристМет» сделали для нас оригинальные кованые скамейки, которые украшают наш участок и дополняют его оригинальный дизайн. Стоимостью услуг очень довольны, поскольку, учитывая ручной труд, считаем её достаточно низкой в сравнении с ценой, предлагаемой конкурентами.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Компания "Аристмет" - профессионалы своего дела! Перила художественной ковки выглядят очень красиво и элегантно. Работа выполнена качественно и аккуратно, я доволен. Очень рад, что обратился именно к ним. Рекомендую!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Приобрел в компании Аристмет кованые кресла-качалки для своего загородного дома. Качество товара на высшем уровне, а дизайн кресел идеально вписался в интерьер моего дома. Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников компании, которые помогли с выбором и ответили на все мои вопросы. Теперь проводить время на свежем воздухе стало еще приятнее. Рекомендую Аристмет всем, кто ценит качество и комфорт!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Поработали с вами, поскольку заказывали на два дома красивую ковку для создания лестниц. Работа весьма специфичная и деликатная, и радует, что специалисты подходят к ней со знанием дела, выдержкой и аккуратностью. Полученными заказами осталась весьма довольна.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Заказывал в вашей компании красивые кованые поручни. Специалисты очень деликатно подошли к нашим запросам, провели всю работу достаточно быстро, в оговоренные сроки были установлены или сами поручни. Они в итоге оказались один в один такими, о которых мы мечтали. Видно, что к работе подходили профессионалы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Заказывали создание кованной калитки, оговаривались все детали. Получилось один-в-один, как планировали. Понравился ваш качественный подход к работе, полученным результатом наша семья осталась довольна. В ближайшее время у вас же планирую заказать еще и решётки на окна.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Не первый раз обращаемся в АристМет за изготовлением кованых изделий для дома. Качество продукции отличное! Все работы выполняются качественно и в срок. Особенно хотим отметить художественный вкус, тонкую работу мастеров и глубокое погружение в желания заказчика. Сотрудники компании прекрасно понимают задачи и предлагают оригинальные и стильные решения.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Мы пока на этапе выполнения заказа, но уже хочется написать отзыв. Полный восторг! Такого креативного и позитивного подхода ещё не встречала! Менеджер помог разобраться в мельчайших нюансах, предложил разные варианты ковки, был максимально погружён в процесс, согласовали все детали. Получили удовольствие от сотрудничества. Ждём свой заказ и уверены, что готовое изделие будет полностью соответствовать нашим ожиданиям.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Заказал для своего участка мангал и беседку в компании АристМет. Отличное качество выполнения заказа. Приемлемые цены. Отличные специалисты. Работа была выполнена в точно установленный срок. Я и моя жена в полном восторге.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Мы рады, что обратились в компанию АристМет за оформлением кованых дверей на нашем участке. Стоимостью и качеством выполненных работ были приятно удивлены.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АристМет

Шикарный кованый мангал, который стал прекрасным подарком моему мужу, я заказала в компании АристМет. Меня привлекла выгодная стоимость и интересное исполнение кованых изделий, размещённых на этом сайте. Качеством и дизайном изделия мы остались довольны.

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АристМет

Таких"компаний"не должно быть! Всё что пишет в объявлении Аристов сплошная лож, не тратьте время и деньги на бывшего "офицера мчс"

Россия, Лобня

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ