Россия, Москва, 143582, Новорижское ш.,д. Покровское, ул. Майская, д. 45

Отзыв на Клининговая компания “SR-cleaning”

Давно собиралась оставить положительный отзыв этой компании. Пользуемся услугами этих чародеев уже больше года, и не только наша семья, а и многие мои знакомые и сотрудники. Столкнулись мы с ними совершенно случайно по рекомендации, очень хотелось навести порядок в дачном домике. Оператор все внимательно выслушала подобрала грамотно бригаду. Ребята мне не только убрали пыль, но и вычистили стены, все углы, мебель после зимы. В общем мы тогда остались очень довольны и теперь на регулярной основе пользуемся их услугами. Спасибо большое настоящим трудяжечкам.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания “SR-cleaning”

Недавно делали ремонт в квартире, жена увидев что ей придется убирать и сколько займет это времени взбунтовалась и просто потребовала что бы я вызвал профессионалов. Недолго думая и пошерстив просторы интернета решил обратиться в клининговую компания “SR-cleaning”. Это был мой первый опыт общения с подобным сервисом и признаюсь что остались только положительные впечатления. Сделали все согласно прейскуранту максимально быстро и добросовестно. Теперь я точно знаю что буду в дальнейшем пользоваться услугами этой компании чтобы сберечь нервы жены а главное свои. Спасибо сотрудникам за добросовестное отношение к поставленной задаче.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания “SR-cleaning”

Делаем ремонт в квартире, а на уборку времени не хватает вот и решили пригласить специально обученных людей. В первую очередь конечно обратились к знакомым, которые и порекомендовали нам именно эту компанию. В результате всем остались довольны. Приехали специалисты убрали весь мусор и пыль со стен, теперь мы готовы к следующему этапу ремонтных работ. Спасибо большое компании “SR-cleaning” Обязательно будем пользоваться услугами этой компании

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "SR-cleaning"

Хочу написать свое впечатление о сотрудничестве с компанией "SR-cleaning". Мы занимаемся строительством элитных домов, поэтому всегда искали ребят, которые смогут после нас качественно и быстро убирать, так как сами хозяева являются весьма влиятельными людьми и им некогда тратить время на уборку. Оно уходит на зарабатыввание денег. Так вот впервые мы встретились еще год назад, когда клинеры работали на соседнем участке. Мы подошли и предложили оказать услугу уборки. С нами пообщались, обсудили цены (не самые дешевые) и мы догвоорились. Высокий уровень! Брендированные машины, одежда в бренде. После них очень сложно найти, к чему придраться.

Россия, Москва, 125480 Москва. Новорижское шоссе, д. Покровское улица Майская 45

05.07.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания “SR-CLEANING”

Отрицательных сторон не обнаружено
В компании меня встретили очень дружелюбно, рассказали о компании, пояснили правила и график работы. После собеседования нарисовалась полная картина о деятельности компании. ...