текстиль контакт - Все нормально

Автор:Андрей Егоров

Стабильная официальная зарплата, соцпакет и полная занятость. Никаких проблем с начальством (в моем отделе все дружат) работа простая, без заморочек

маленькая зарплата, хотелось бы больше неразрешают часто бегать на перекур

17.08.2018 | положительный отзыв

Лана:
Очень нравится здесь работать. Условия работы прекрасные и нету законодательных нарушений. Оформили меня с первого дня официально и выплачивают зарплату только на карточку. Руководство строгое и компетентное. Есть обучение сотрудников и иногда приглашают весь персонал на выездные корпоративные тренинги. Периодически бывают премии. Продолжу работать дальше и всем рекомендую эту компанию как отличного работодателя.  Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв

Граббе Каролина:
Условия работы комфортные. Занятость идет стабильная, отсюда и нормальная зп каждый месяц. В компанию поступают большие объемы продукции, так что приходится вести тщательный учет, да и клиентов нужно постоянно информировать. Руководство лояльное. Оформление оф., и есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Когда устраивался в компанию — как обычно одолевали сомнения и страх перед трудностями в вливании в коллектив и вниканию в работу. Сейчас, спустя полтора года работы, могу с уверенностью сказать, что бояться то нечего. Всё работает как часы, зарплату платят, не задерживают, коллектив хороший, переработок нет. Нет такого, мол выйди в выходной поработать, ни я, никто другой не сталкивался с такими проблемами в этой компании. Так что жду новых пополнений рядом в Текстиль-Контакт, будете рады что пошли к нам. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв

Pavel86:
Уже почти год являюсь сотрудником Текстиль-контакт и очень доволен работой. Для меня главное, чтобы все было официально — оформление, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемый отпуск и больничный. Все это есть, зарплату платят в срок, коллектив дружный, а это большая редкость. Я как человек семейный должен зарабатывать, чтобы обеспечить семью и здесь мне это удается. Менять место работы не собираюсь, все более чем устраивает. Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв

Virjinia:
Работаю в компании уже более трех лет. Да, как всегда бывают неполадки и конфликтные ситуации, спорить с этим фактом нет смысла. Но, компания Текстиль-Контакт обеспечивает работнику уверенность и стабильность. Я каждый месяц без задержек получаю заработную плату, имею официальное трудоустройство. Выходные дни всегда выходные, ни разу не пришлось работать сверхурочно, а это имеет для меня особенную важностью. Вежливые и понимающие руководители, хорошие сотрудники. В общем кто хочет стабильно работать и получать нормальные деньги, без всяких штрафок и задержек — добро пожаловать в Текстиль-Контакт. Подробнее>>