i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Екатерина Васильева» о работе в компании

Екатерина Васильева:

Могу назвать себя постоянным клиентом этой фирмы, делаю все толково ребята! Хотя наверное качество работы зависит от того какой мастер попадется, мне везет, никаких изъянов не нахожу!

Да нет минусов все устраивает

18.01.2016 | положительный отзыв
I-Wis

Добрый день. Хотел бы оставить положительный отзыв о компании I-Wis. Привозил свой мобильный телефон модели GIGA-BYTE G-SMART i128 он не заряжался и сам по себе перезагружался, при этом экран иногда показывал белое поле, они провели диагностику, абсолютно бесплатно, определили причину поломки. Цену за ремонт предложили очень очень приемлемою. Сказали что будет готов через день… Так и произошло уже на следующий Подробнее>>

07.02.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «gogol» о работе в компании

gogol:
хороший сервис . отдавал свой айфон тройку туда на перепрошивку. Мне понравилось то что за клиента цепляются там и делают все чтобы он остался доволен.перепрошили за 20 мин ,я не ожидал честно сказать такой скорости))открыл книгу грубо говоря только начал читать а уже все готово))) Вообщем хорошая контора)

30.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «пень» о работе в компании

пень:
в общем мой dell сгорел, было не до шуток, тк я на нем работаю. отдал в компанию эту, ну ничего. берут не больше и не меньше остальных, но делают быстрее.

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Павел Елисеев» о работе в компании

Павел Елисеев:
Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали,там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру,сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже! .Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу,матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену!Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Так что, рекомендую! Другим на заметку-Доставка в сервис курьером бесплатно! Экономия вашего времени и денег! и еще очень порадовала бесплатная диагностика! Остался доволен!

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Оля Акимова» о работе в компании

Оля Акимова:
Проблема у меня была такая: Расшатался usb разьем на электронной книге, отнесла в магазин где покупала, там отказывались ремонтировать ссылаясь на мою вину, Нашла в интернете сервисный центр «»i-wis ,курьер приехал ко мне на работу сам. при чем абсолютно бесплатно! Сказав что у них еще и бесплатная диагностика, я была я приятном удивлении! К вечеру мне привезли отремонтированную книгу! Я осталась очень довольна! И цены низкие впечатляют! Обращайтесь,останитесь довольны!

29.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Никифор» о работе в компании

Никифор:
У меня IPhone 4, упал на асфальт. Через день умер. Не включался. Через айтюнс загорался дисплей и на этом все. Порыскал в инете, и нашел компанию I-Wis. В итоге, курьер забрал телефон сам, сделали диагностику, через 2 дня привезли мое рабочее прекрасное яблоко! Сервисом доволен, спасибо ребятам!!!

29.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
у меня ребенок разлил кружку чая с молоком прямо на клавиатуру ноутбука. НЕ нашего ноутбука. я думала - все, мы попали, хозяйка ноута была в бешенстве, он включался через раз, выдавал непонятные команды.. я приехала в айвиз и о чудо! все почистили и поправили в один день! я в восторге!)) ребята все вежливые и доброжелательные. так что теперь, чуть что - сразу к ним! :)

16.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Сразу скажу я фотограф. Фотографирую все на право и на лево. Любую мелоч. Можно сказать сплю с фотоаппаратом. И однажды перед отвественным моментом он сломался. Я не знала что и делать. Он включался, но не фотографировал. Отнесла в айвиз. Там меня успокоили, отремонтировали аппарат и за одно еще починили объектив. Продолжаю лихорадочно опять снимать.

15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Довольна работой сервиса айвис !ребята знают свою работу и делают все что бы было комфортно клиентам!всем советую!

15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ленок» о работе в компании

Ленок:
У меня возникла проблема с телефоном,началось искажения изображения.Думала что временный глюк но в итоге так все время продолжалось.Я отнесла в сервис ай-вис(находится рядом с домом) мне назвали цену,если честно думала что больше будет)сделали за пару дней.Сейчас все как и раньше) Спасибо!

15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
была на собеседовании в Ай-вис. Сделали очень выгодное предложение. Персонал и работодатель очень дружелюбный. Преступаю к работе в скором времени, не терпится! Рекомендую

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Очень понравился ремонтный сервис айвис! Цены поразительно маленькие...это странно для Москвы, но здорово! Айпод очень быстро починили, за 2 дня! Прекрасное обслуживание клиентов!

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу сказать про мастеров, которые работают в айвис - очень отзывчивые люди, очень благодарна за работу, сколько ни обращалась, всегда делают свою работу на высшем уровне!

11.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Общалась с персоналом, который работает в данной компании. На работе всегда вежливые и приятные, да и о компании отзываются положительно. Даже если просто позвонить в коллцентр, проконсультироваться, всегда помогут с проблемой и посоветуют, как лучше поступить с вашей техникой, подберут курьера, чтоб доставил, когда вам удобно. Как-то все для людей.

10.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Обратилась в этот сервис по причине поломки ноут бука.Была удивлена что с меня за починку взяли ровно столько сколько написано на сайте ,без наценок!Обычно в сервисах любят завышать!Работает все на отлично.Жалоб нет.Так держать!

10.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Не работала в данном сервисе,но хочу написать огромное спасибо!Они восстановили полностью мой ноут бук после жесткого падения!Не знаю чтобы без них делала!Прекрасные мастера,знающие свою работу.Цены адекватные,не то что во многих сервисах.Дают гарантию и делают скидки!Спасибо!

02.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Сдавала ноутбук/ перестала гореть подсветка экрана из-за пролитого чая на клавиатуру. В i-wis предложили бесплатную диагностику и доставку в сервис, что очень порадовало. Через пару дней позвонили, сообщили, что необходима чисткой платы и замена шлейфа экрана. все починили быстро. Очень благодарна этим ребятам. Спасибо.

26.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним 2» о работе в компании

Аноним 2:
Ничего хорошего кроме развода клиентов на деньги

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ковалева Наталья» о работе в компании

Ковалева Наталья:
Хорошие ребята работают)) сегодня комп починили, сделали все быстро и качественно!

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Андрей Федоров» о работе в компании

Андрей Федоров:
Неоднократно пользуюсь услугами данной фирмы! В целом очень даволен! Иногда и скидки ребята делают, что радует.

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Давольна как починили мой ноутбук! Даже очень давольна! Вызывала других мастеров на дом, но им удавалось устранить неполадки ненадолго.Позвонила в ай вис, в тот же день приехали ребята, провозились с ноутом часа 2, но все сделали! Теперь так не тупит!

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Степанов Виктор» о работе в компании

Степанов Виктор:
Хорошая фирма, сотрудники весьма доброжелательные и качество работы радует! Неоднократно туда обращался, ни разу еще не разочаровался.

14.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

по телевизору показывают,большая популярность в Интернете ;)

22.10.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

I-Wis ведущая российская компания в области оказания компьютерных услуг и ремонта высокотехнологичного оборудования. Компания нацелена на оказание качественного сервиса и стремится сделать жизнь людей более комфортной. Факторами успеха, дающими существенные конкурентные преимущества, являются: * квалифицированный персонал – лучшие инженеры работают у нас * команда высококлассных менеджеров * отличное современное оборудование * крупнейший в России склад запчастей * накопленный опыт и знания

22.10.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Vadim:
Прекрасная работа! На Toshiba Satellite C660 полетела видеокарта, ноут «серый», поэтому официальный сервис отпал сразу. Ребята из Ай-вис произвели ремонт в кратчайшие сроки, всего за 2 дня! Предоставили гарантию на свою работу. Цену оговорили в первый же день и после цена не поменялась. Остались только положительные эмоции от общения с командой Ай-вис. Всем рекомендую!

17.05.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги. В этой компании если есть желание и усердие можно заработать нормально. Зарплата выплачивается полностью без задержек.

24.04.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
Очень удивляют критикующие. все просто: тут надо Работать, не хочешь - предупредят, потом вежливо попросят. Отношения в коллективе нормальные. Проводится обучения. Во время платят зарплату. Офис чистый, в день увольнения на руки деньги дают, все люди как одна семья.

17.04.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и молодое. Работа требовала особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платили без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший.

08.04.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать можно. Неплохое отношение, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком, но платят тогда гораздо значительней суму. Свое конкретное рабочее место, где сам себе хозяин, знаешь что где лежит.