Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Ритм

Адрес: Москва

Автор: Александр

Ездить за путевкой каждый день. Могут делать замечания по одежде (в шортах нельзя, майки тоже не приветствуются). Механик дядька суровый, видно что трясется над своими машинами.

Пришел с вакансии Hh водителем на авто таксопарка. Женщина, проводившая собеседование сначала была не в духе. Отвечала быстро, без подробностей. Потом разговорилась, оказалась очень адекватной и даже милой дамой. Рассказала что есть обучение и мне это может пригодится, так как раньше я не работал в такси. Рассказала про акции для новых водителей, что есть бесплатные дни аренды, что-то типа отпуска после 150 отработанных смен - неделя бесплатного пользования машиной. Подключили к яндекс такси, помогли зарегистрироваться в кис арт. Для новичка отличные условия.

13.10.2023 | положительный отзыв
Такси Ритм

Вот пишут небылицы! езжайте сами по паркам и выбирайте где вам лучше. я рекламу давать не умею. сам выбирал и давно тут. короче-если что спросите стармеха и с ним поговорите. отличный мужик всегда на связи.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
такси ритм: Все хорошо

Все понятно. по простому. Машины есть и много и можно менять класс авто. штрафов нет совсем. Отношение к тебе позитивное. Всем сюда!
Работают не круглосуточно.

Отзыв сотрудника Константин о компании Такси Ритм

У нас самый офигенный парк такси ритм (Щёлковский)ул.Амурская д.15/1 стр.1 Самые классные сотрудники Жарков Алексей Николаевич!(Руководитель парка) Ерхов Алексей! Гончарик Дмитрий! Бублик Алексей! Цыба Дмитрий!(старший механик) Сергей!(механик) Евгений!(механик) Дмитрий!(механик) Самые хорошие ребята! Машины все хорошие,ухоженные,всё меняется и делается вовремя!чистота и порядок везде,и в машинах и на территории и в кабинетах!очень приятно!
Один минус,что ввели комиссию на пополнение счета аренды 5%

Отзыв сотрудника Михаил о компании Такси Ритм

Добродушный коллектив, своевременное решение возникающих вопросов, позитивная отмосфера
Не замечал

Отзыв сотрудника Елена о компании Такси Ритм

Стабильность, отличный коллектив, адекватное руководство, предоставляется отпуск, скидки на аренду в день рождения и праздничные дни.
Для себя не обнаружила

Отзыв сотрудника Юлия о компании Такси Ритм

Отличный парк! Работаю в этой компании уже второй год,очень довольна))) Все сотрудники компании «Ритм жизни» начиная с руководителя и заканчивая всеми сотрудниками,это абсолютно сплоченный , ответственный и профессиональный коллектив . Все расскажут,покажут , помогут)
Из минусов,только одни плюсы)))

Отзыв сотрудника Антон о компании Такси Ритм

Машины все в хорошем состоянии
Нету

Отзыв сотрудника Юлия о компании Такси Ритм

Практически все машины новые , самые старые это трехлетние . Чистые,ухоженные,ремонт и обслуживание всегда вовремя!
Их нет!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Такси Ритм

Компания на рынке услуг присутствует достаточно давно. Ее учредители и руководители на местах сделали достаточно прочной, узнаваемой и крепко стоящей на ногах. Водителю предлагается достаточно широкий комплекс услуг, который рубится на местах многими сотрудниками исполнителями (по моему субъективному оценочному взгляду). Отлично работает парк со всей своей транспортной инфраструктурой. В этом огромная заслуга директора по транспорту , ибо у него все находятся на своих местах. Вопросы непосредственно с транспортом, как и со всеми механизмами с ним связанными ( обслуживание, оплата, замена, документация и т.п.) решаются достаточно быстро и стороны всегда ...
Недостатки есть, их тоже не мало и все они в том самом "широком комплексе услуг" , которые пытается компания предложить. Это не касается транспорта, аренды авто и всего что с этим связано. В компании напрочь отсутствует обратная связь с водителем в части решения его рабочего вопроса по выполнению заказов. Любых. Можно наверное годами писать в так называемый Личный кабинет (который тоже работает из рук вон), и максимум ( дней через три пять) получите отговорку, а не ответ по существу на свой вопрос. Т.е. поддержки водителя (тем более круглосуточной)либо его сопровождения ...

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Ритм

Прилетела арматура от впереди едущей машины. Виноватых нет, повесили на водителя. За бампер сняли 12тр. А бампер поставили за 2500... кругом обман... авто выкупная...
Машины есть.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Такси Ритм

Введи комиссию за пополнение счета аренды 5%. А еще есть комиссия на эту помиссию. Это грабеж.
Хорошее отношение руководства, ухоженные машины

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Такси Ритм

Пока работаешь - все нормально, решишь уволиться - прощай депозит!
Скидка 20%. Первые две недели.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Такси Ритм

Геморрой с путевыми листами((Постоянно нужно ездить на базу на чистом автомобиле ,а значит идёт потеря времени и денег!Если не заплатил вовремя,то машину сразу забирают!((

29.03.2023 | положительный отзыв
Такси Ритм

Все ради денег подняли аренду на 5% если платиш наличным аренду то 5% а если у меня все заказы по такси ритм от их диспетчерской за наличные и нет безнала и ещё устал сам выполнять чужую работу во аэропорту внуково приезжаешь стоиш по 3 часа в очереди ждёшь пассажиров потом идёшь в терминал к стойке а там не каво и

29.03.2023
Такси Ритм

Хозяева вообще хоть понимают что творится в их компании ? Впечатление такое что им просто льют в уши только о хорошем, а на самом деле ппц что творится. Аренда и так самая высокая, так ее еще и поднимают скрытно, лживо высказывая о каком то там яндексе. Типа он там в чем то виноват. Прокатная кантора по сути, а трут

20.10.2022
Отзыв сотрудника Крестьянин о компании Такси Ритм

Грубость, глупость, воровство, обман!

17.09.2022 | положительный отзыв
Такси Ритм

КИС арт. Она же "Аналитика работы такси". Ты должен зарегистрироваться в этом кабинете и получить свой номер. Меня система не пропустила ,хоть и всд категории открыты у меня и стаж вождения приличный. И в такси я работал в период до 2020 года ...Не знаю почему. Мне уже 55 лет может поэтому ? Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Такси Ритм

Искал автомобиль в аренду, нашел в данной компании.Автомобилей много, выбор есть. Не всегда найдется автомобиль желаемый, но в целом выбор есть всегда.Начальники колонн строгие, но уверенные, строгие. Корон на головах не носят, готовы отреагировать и оказать помощь всегда. Вопросы решают до последнего. Это жирный плюс.Механики все в теме своей работы, не отталкивают, всегда готовы оказать любую помощь.Отдел сопровождения....странный отдел.Шесть человек Подробнее>>

06.12.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Такси Ритм

Вполне себе нормальные условия для работы, если не тупить и как можно быстрее вникнуть во все нюансы!) Хорошо что есть своя диспетчерская, заказы в разы дороже других агрегаторов, их не так много как хотелось бы но они почти всегда в одно и то же время и в тех же местах!можно вычислить) Видимо корпоративные клиенты. Предоставляют полный пакет документов, путевки не левые а официальные, медика можно на заправках в терминалах проходить, их много по городу.Попадал на рейды МАДИ 3 раза, вопросов не каках не возникло у них ко мне.

30.12.2019
Отзыв сотрудника Меримбек о компании Такси Ритм

Полно!!! Механики очень уставшие, хамить грубить один и них вопше сумасшедший. Один день приехал за путёвкой и стоял ждал 4 часа потом машину оставил ушел. Не стоит работат НЕ СОВЕТУЮ

20.02.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Такси Ритм

Недостатки везде есть но здесь их минимум

22.03.2020
Отзыв сотрудника сергей о компании Такси Ритм

Работаю тут не так уж давно, четвертый месяц. Пока все устраивает полностью, неприятных моментов ни каких не было. Первые два месяца я ездил на б/у, но и это, в хорошем состояние была машина , без проблем. А так в основном новые автомобили, автопарк в очень хорошем состоянии. Своя диспетчерская , свой медик на Кантемировской. Вывод без задержке , но заявку надо подать до обеда. быстро к этому быстро привыкаешь. Выходной раз в неделю, как и везде в такси. Коллектив нормальный. По мне, так такси Ритм, хорошее место

31.03.2020
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Такси Ритм

Большая ротация, как и в любом парке. Неспособность или нежелание руководства собрать стабильную команду водителей, направленную на качественное обслуживание своих пассажиров. Как и в любом парке со своей диспетчерской, свои пассажиры должны получать услуги не просто по передвижению, а по комфортному передвижению. В любом классе. Потому, что это "Ритм"

10.04.2020
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такси Ритм

Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и ебальник тебе обоссу за твой длинный грязный язык.

11.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси Ритм

Обман, диспетчера купленные. заказы хорошии только своим блатным..остальным крошки.

25.11.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Такси Ритм

Очень рад, что нашел эту компанию, после нескольких неудачных попыток в других таксопарках. Очень адекватные сотрудники. Входят в положение, помогают во всех вопросах. Отдельное спасибо Сергею! (Северная колонна) депозит вернули через 2 недели в полном объеме, как и обещали.

06.02.2021
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Такси Ритм

Большой выбор автомобилей, очень хорошее руководство

18.03.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Такси Ритм

Списание денег с баланса без предупреждения