Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sintec

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

Мне понравилось тут работать, пришла из другого крупного предприятия, но там мне платили процентов на 40 меньше за тут же самую работу. Чем не карьерный рост!?

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Sintec: отзыв сотрудника

Все 5 ти звездочные отзывы клепают hr ы, не верти в них. Вся работа сплошной п**ец. Начнем с того что это максимально грязное производство. После смены ты будешь мыться часа 2 (и я не шучу) Следующее, это не работа, а ад. По ощущениям на шахте проще работать. Количество работы, подохнуть можно. При чем работать [censored] всем, начиная с технолога и бригадира, заканчивая обычными рабочими. (львиная масса которых, кста выходцы из средней азии) Вывод. идти туда советую только тем, кто не уважает себя, и ему наплевать какой сорт [censored] сегодня отведать.
с зарплатой более менее проблем не было, если не считать что нам ее давали в каком то пожухлом здании в порядке очереди которая доходила до 200 ста человек.

17.05.2024 | положительный отзыв
Нравится работа в Sintec

Все путём. Зарплаты высокие по Обнинску, компания крупная солидная, а главное стабильная. работа конечно не простая, но так и платят за нее прилично. Соцпакет нормальный, есть полис, мероприятия всякие. В целом все нормуль

22.04.2024 | положительный отзыв
Sintec

Высокая зарплата, хороший соцпакет. Крупное производство, большие объемы работы, все стабильно. Минусов особо нет, все решаемо

02.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в Sintec

Работаю на производственной линии на заводе уже больше полугода. Зимой увидел в инете вакансию с хорошей зарплатой, приехал на собеседование. Для иногородних есть маршрутка до завода бесплатно и обратно, прям здоровски. Собеседование быстро прошел. Вышел на работу на следующий день....

12.09.2023 | положительный отзыв
Два года на производстве в Синтеке.

Минусов не вижу особо, устраивает зарплата, коллектив, график. Бывают переработки но их компенсируют как положено. Начальник норм. Всегда можно договориться, подмениться, взять отгул и т.п. Платят вовремя, задержек нет. Хорошая компания по итогу. Лучше не найти. Рекомендую.

08.08.2023 | положительный отзыв
Работаю недавно на производстве Sintec

Работаю недавно на производстве, приехал из Тульской области. Все вцелом устраивает. Компания большая, стабильная и масло Sintec известное, себе тоже лью его. Зарплату платят как и обещали во время, сумма хорошая, все как и договаривались. Коллектив по разному, есть старажилы,...

03.07.2023 | положительный отзыв
Sintec

Работаю в Sintec не так давно, но уже успел оценить все преимущества этой компании. Меня пригласили на должность начальника смены. Зарплата хорошая, вовремя.\\r\\nПорадовало, что в Sintec оплачивают аренду жилья, что является большим бонусом в нынешних реалиях (по сути это просто...

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Sintec

Современный офис в центре города, хороший продукт
Кидают по зарплате при увольнении

08.06.2023 | положительный отзыв
Sintec

Уже несколько лет работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами. Благодарна Синтеку за возможности, которые мне предоставили, и за то, что я могу работать в такой замечательной компании. Для меня важно, что организации есть отлаженная система мотивации. Самое главное -...
Не нашла

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Sintec

В объявлении для соискателей заявлена нормальная оплата за смену, по факту на собеседовании озвучивается сумма на тысячу меньше. На интервью как в нормальных компаниях не похоже ничем. Тупое переспрашивание анкетных вопросов, ответы на которые уже прочитаны.
Местоположение по отношению к дому

02.11.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Sintec

Марку Sintec многие знают, а когда заходишь на предприятии, то поражают размеры производства. Здесь действительно круто, очень современное все. Да еще и само предприятие расширяется, осваиваются другие сферы. Соответственно объемам производства и оплата труда, да и общая организация на высоте. Я учусь заочно на химика технолога, планирую перейти на инженерную должность

09.02.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Sintec

До того, как пришел в компанию Синтек, перебивался на разных работах. Поэтому повидал и тяжелый труд, и низкую зарплату, и постоянные обманы. Тут такого нет, платят исправно, не наказывают без причины, поэтому работать мне тут нравится. сама работа не сильно тяжелая, когда пообвыкнешься.

11.02.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Sintec

Уже давно работаю в компании Синтек, и мне тут все нравится. меня устраивает моя зарплата, мой отпуск, а также то, что есть возможность пойти на больничный, и не стать врагом номер один! Кстати, на больничный пару раз ходил с ребенком, потому что жену с ее работы не отпускают

02.03.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Sintec

Положительных сторон работы в компании Синтек очень много, но выделить хочется самое главное, что важно в наше время - это деньги. тут они платятся исправно, а главное в хороших объемах. Зарплата реально хорошая, не стыдно табуляграмму получать!

17.03.2021
Отзыв сотрудника Гутова Марта о компании Sintec

Работаю в плановом отделе компании, работа не сложная, если не считать время, когда готовится годовое планирование по производству). В остальное время рутина, которая при этом еще и неплохо оплачивается. Для женщины зарплата очень хорошая, я считаю

23.03.2021
Отзыв сотрудника Рома Кляверкин о компании Sintec

Случайно нашел вакансию в Обнинске в компанию "Синтек", по отзывам почитал, вроде ничего так фирма, да и с продукцией их знаком, почему бы и не попробовать. Отправил резюме, прошел собеседование и вот я здесь. Заработки хорошие!

01.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений С о компании Sintec

Ребята наверное не знают. что крепостное право отменено в 1861 году. а трудовые взаимоотношения регулируются согласно ТК РФ. Выслушал "наше замечательное предложение" - временный трудовой контракт (?!) на 6 мес, график 6/1, 10-11 часов в день. Оплата 300 руб/час. Это 72 тр в месяц за фактически ненормированный график. Между прочим Москва и должность ведущего специалиста-проектировщика. Сказать что удивило - ничего не сказать. На мое предложение соблюдать ТК и платить хотя бы средний оклад от 100 при графике 5/2 - выслушал последовательно 1. "удивление эйчара", почему "вас не устраивают наши

08.11.2021
Отзыв сотрудника Охлопков С о компании Sintec

Самый важный плюс это честное трудоустройство по ТК РФ и хорошая заработная плата. Причем, выплачивают ее четко, сначала аванс, потом получка, день в день, без задержек.

11.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Sintec

Прекрасный коллектив. Все ожидания и договорённости соответствуют реальности. Думаю в нашем городе это лучший работодатель!

Обнинск

19.11.2022 | положительный отзыв
Sintec

Бардак полнейший.Сначала назначили собеседование наc вторую половину следующего дня после выхода на связь Затем, часа за 4 до собеседования прилетает "Письмо Счастья" с информацией, что собеседование придётся перенести, так как бронировка места в переговорной сорвалась из за какого то совещания. "с кем не бывает", подумала я и начала ждать обещанной в течении дня обратной связи. В итоге в 18 часов Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Синтек отзывы

Иван П, Обнинск:
Достоинства Лет 5 работаю в компании Синтек в отделе IT, работа интересная, многому научился уже здесь. График работы нормированный, у меня 5 дневка. Зарплата хорошая, получаю выше средней по нашему региону. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Владимир Федулин, Обнинск:
Достоинства На днях получил первую зарплату, с размером не обманули, начислили без задержки. Чтобы устроится в Обнинскоргсинтез пришлось переехать в Обнинск, в моём городе беда с работой. Работаю техническим специалистом, пришёл с опытом работы, так что разобрался быстро, коллеги помогли вникнуть в некоторые нюансы. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Семен, Обнинск:
Достоинства отработал в компании Обнинскоргсинтез уже довольно внушительный период времени. Работа мне нравится, работа понятная, платят хорошо и это самый важный был для меня критерий при выборе места работы. Зарплата четко два раза в месяц, никаких задержек, премии тоже бывают, но даже обычного заработка вполне хватает для нормальной жизни Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Ольга Воронина, Москва:
Достоинства Устроилась в компанию Синтек только несколько месяцев назад, пока все нравится, особенно то, что с зарплатой обмана не было, и она реально вся идет белая, без конвертов. При трудоустройстве, так как брали без опыта работы, потребовалось обучение. Но все на базе предприятия, никуда ехать не пришлось. Втягиваюсь в работу Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Валера С, Обнинск:
Достоинства Пожаловаться на работу в компании Синтек не могу, потому что все отлично. Зарплата достойная, условия тоже хорошие. Большой коллектив, но при этом с отпусками проблем не бывает, в начале года все планируется, а потом исполняется. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

Владимир, Обнинск:
Достоинства Несколько месяцев работаю в компании Синтек, пока никаких проблем не было. в коллектив влился легко, руководство не приставучее, конечно, показатели требуют, но без фанатизма. Трудоустройство по ТК РФ никаких отхождений, есть отпуск, больничный и все что нужно Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

предложили 70рублей в час по 5му разряду эл монтажником работа вахтовым методом хорошо что не 3 корочки хлеба

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя петя о работе в компании

петя:
Ни хрена в этой фирме хорошего нет одни стукачи и жополизы

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово. Работа как рабы, везде подслушивают и подсматривают.Настоящий конслагерь