ООО «красный кварц» обман, не оплата по договору, угрозы

Автор:Solga2016

Обман, не оплата по договору, не возможно выселить из квартиры без суда

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО фирма «Кварц»

Фирма «Кварц» занимается складскими, логистическими и таможенными услугами с 1998 г. Готовы предложить Вам комплекс услуги по хранению, таможенной очистке, доставке в пункт назначения в сжатые сроки. Наш таможенный терминал СВХ входит в реестр складов Федеральной таможенной службы и относится к Борзинскому таможенному посту Читинской таможни. Склад временного хранения фирмы Кварц имеет всё необходимое погрузо-разгрузочное, весовое и досмотровое оборудование, а также необходимые операционные системы таможенного складского учета для эффективной работы с Вашим грузом. К территории склада подходит железнодорожный путь, что позволяет производить доставку и растаможку контейнерных грузов. Склад ...

06.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Кварц"

Все комментарии здесь понятны и имеют место быть. Меня удивляет совсем другое, почему [Ф.] и его фирму не возьмёт на контроль с.б.у, в том плане что ооо «Кварц» вплоть до 24 февраля 2022 года вела торговлю с Россией, как на прямую, так и через посредников. За продукцию Россия расплачивалась только российской валютой, т.е. рублями. И на счетах ооо «Кварц» российских Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Кварц"

[Ф.] в. это патологически подлый и жадный человек. Один из примеров: его жадность дошла до такого уровня, что он выкрал с ооо «по Славянский завод высоковольтных изоляторов» рецепт приготовления глазури для фарфоровых изоляторов! Причём сделал это [Ф.] в. как обычно в своём стиле – подло! А именно: послал в Славянск, в командировку водителя (Кварц не так давно очень плотно сотрудничал Подробнее>>

03.11.2021
перекресток кварц: Кидают на деньги

Отработала в магазине с апреля по сентябрь. Постоянная текучка. Забыла многих по именам, сколько поменялось за это время. Текучка выгодна директору, т.к можно не отдавать заработанную людьми премию. Работать нужно 6/1по 12 часов, а лучше 7/0.Если заикнешься про выходной попадешь в немилость. Премию за месяц платят спустя два месяца. Получается за апрель Вам отдают 1 июня. А если Вы уволились Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Кварц Энергоремонт, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗАРПЛАТУ СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ДАВНО УЖЕ. ФЕВРАЛЬ 2020 ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОПЛАЧЕН.А НА НОСУ УЖЕ СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ.АВАНСОВОГО ДНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. РАБОТНИКИ ХОДЯТ КАК НИЩИЕ. РОБА КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫДАВАЛАСЬ. ЗАРПЛАТУ СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ДАВНО УЖЕ. ФЕВРАЛЬ 2020 ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОПЛАЧЕН.А НА НОСУ УЖЕ СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ.АВАНСОВОГО ДНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,не говоря уже о четком дне зарплаты.

Томск, Иркутский проезд, 1 ст6

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Кварц Энергоремонт, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания не плохая, НО з/п задерживают постоянно!!! Сейчас 23 марта, не выплатили ещё за январь!!!

Томск, Иркутский проезд, 1 ст6

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Кварц-Транс, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплаты совсем нет сорока тысяч не выходит. А в объявлениях обещают от 60 тысяч. Полная шарага ,набивают свои карманы Все отрицательное

Москва, Новокузьминская 1-я, 10

13.04.2021 | положительный отзыв
Уфимский филиал ООО КВАРЦ Групп

Супер!!! зарплатой я доволен, работа есть всегда. Деньги вовремя, все официально. Подробнее>>

26.08.2020
УФ ООО "кварц групп"

На сайте о приёме на работу пишут о за в 35тр и выше, но на деле, вы со всеми переработками и 30тр не увидите, вам тупо будут платить по среднему, даже работая весь месяц без выходных и слушая обещания Таланкина и Владимирова - двух главных 3,14олов вы получите ровно столько, сколько бы получили без переработок, они просто срежут премию под Подробнее>>

27.02.2020
Кварц Групп

Устроился в данную организацию слесарем по котельному оборудованию. Инструктаж прошёл, поехал на тэц 4,от увиденного просто а#уел, рабочие пьяные. И решил что буду увольняться. Зашёл в отдел кадров. Там сидит женщина лет 40.недовольная решила что я 10 дней обязан проработать. Хотя по закону 3 дня. Она вообще в итоге не хотела слышать меня, и начала выталкивать из кабинета. Я включил

Россия, Уфа