Кварц Групп

Устроился в данную организацию слесарем по котельному оборудованию. Инструктаж прошёл, поехал на тэц 4,от увиденного просто а#уел, рабочие пьяные. И решил что буду увольняться. Зашёл в отдел кадров. Там сидит женщина лет 40.недовольная решила что я 10 дней обязан проработать. Хотя по закону 3 дня. Она вообще в итоге не хотела слышать меня, и начала выталкивать из кабинета. Я включил видео камеру на телефоне. На что она вызвала охрану. Мне пришлось вызвать полицию. В итоге они на меня написали ложную, и я на них написал но по факту. Прошло 3 дня я пришёл с больничным листом увольняться. Так они даже не выпустили на объект, простоял там 1.5 часа. Женщина мне вынесла трудовую и на этом все. Я делал справки нарколог и психолог так они его не возвращают, а по закону должны. Ещё и не рассчитали меня. Сейчас вынужден идти в трудовую инспекцию и писать на них. Им котегорически по#уй на все, что хотят то и делают. Так вот если надумали туда устраиваться, то не стоит оно того. И кстати вместо обещанных 35к зп, они суют договор с 14к окладом и 12% за вредность. Лучше не идите туда 100 раз потом пожалеете.

Россия, Уфа

2020-12-08  dada

Приходите к нам в команду, у нас вам точно понравится. Руководство относится по человечески с работниками, главное только не наглеть.Коллектив у нас дружный и ответственный, так что новичку всегда поможем. Что касаемо зарплаты то платят столько сколько обещают и в назначенные даты.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании КВАРЦ Групп

жаль что такая компания плохо заботиться о своих рабочих .огромные выполнения а зарплата ниже некуда

Волгореченск