ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «ольга ольга» о работе в компании

ольга ольга:

за шикарное обслуживание покупателей ( поиграть с детьми. -поползать с ними по игровому коврику провести игровое время -1 час - а к нему нужно подготовиться в свой выходной ) всего 15000рублей - о премии забудьте - специально делают высокий план магазины работают за счёт стажёров.

карьерный рост неплохое рководство в магазине - особенно администратор мария

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Самым главным плюсом работы в ELC для меня является белая зарплата и полное оформление по ТК. Также оплата больничных и отпусков. Работаю чуть больше года. Конечно, бывает и устаю, и раздражаюсь, но в целом эти моменты хорошо помогает сгладить коллектив и директор. Команда у нас очень сплоченная. Поэтому работу менять не собираюсь, все устраивает.

Россия, Казань

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Лично для меня нет сложностей в работе с покупателями, коллегами и начальством. Мы все делаем одно общее дело с большой ответственностью, полной самоотдачей и наши клиенты это высоко ценят. Все это дается мне легко и просто, потому что я вижу результаты своей работы по своему доходу и то что мне предложили после Нового года повышение — это заслуженная и ожидаемая награда за мою работу. Я очень довольна своей работой в ELC.

Россия, Казань

15.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Когда решила выйти из декрета на работу, оказалось, что с двумя маленькими детьми на работу особо никуда и не берут. Даже с образованием. Прошла собеседование в ELC. Работаю уже полгода, все получается, много почерпнула нужной и полезной информации для развития своих детей. Оплата достойная, начальство понимающее.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Работаю в компании чуть больше четырех месяцев, могу сказать, что зарплата полностью белая, больничные оплачиваются полностью. Никогда не обманывали! По результатам личных продаж — премии, также компания дарит подарки и детям тоже! Директор у нас отличный, заботится о сотрудниках, мотивирует их на работу, личным примером показывает, как нужно работать. Она как мать печется о каждом сотруднике! Весь коллектив магазина — как большая семья!

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Обожаю детей, обожаю общаться с мамочками и помогать для их чада выбирать самое лучшее! Когда я была маленькая, таких игрушек, конечно, не было. Такое разнообразие, все качественное! Это лирика, конечно, если по сути — мне здесь все нравится. Легко работать с удовольствием, когда и коллеги адекватные, и условия удобные для работы. Да и ЗП приличная более, чем ;)

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Я всю жизнь работала с людьми и не смогла бы перейти на работу например: с документами, или на сидячую работу, это точно не мое. Когда пришла на работу в ELC, сразу понравилось что атмосфера живая в рабочем зале, большой поток людей, коллеги у меня настоящие акулы продаж!)) У них есть чему поучится, лично мне. А начальство у нас вполне демократичное, хоть и требовательное. Нам и зарплату платят хорошую и вычетов непонятных не начисляют.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Пришла работать в ELC чуть больше года назад. Очень клевый коллектив! Открываются новые магазины, а это значит, что дела идут хорошо. Много интересных игрушек, приятно работать с таким ассортиментом. Есть возможность вырасти вверх при желании и инициативе. Зарплата отличная. Это огромная редкость в наше время, когда тебе без задержек и всяких подводных камней реально платят то, что ты заработал.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Читаю негативные отзывы о работе в компании и становится стыдно за людей, которые это пишут. Я уже просто молчу об орфографических ошибках, такое впечатление, что человек «хвастается» своей безграмотностью и выставляет напоказ всему миру… А то, что пишут вообще о начальстве (любом): будь то Управляющие магазином или Территориальные, Ген. директор, таких людей хочется спросить: «Вы сами пробовали»? Это тяжеленный ежедневный труд, организовывать работу и вообще давать людям возможность работать в ELC (поддерживать рентабельность бренда). А насчёт территориалов (я работала со всеми), ВСЕМ хочу закрыть рты: это ОГРОМНЫЕ труженники, которые не считаются со своим личным временем, например, Марина Абысова может работать весь день, ночь и ещё день, хоть это

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Я с удовольствием прихожу на работу в ELC. Мне тут нравится сам рабочий процесс и наш дружный коллектив. А еще у меня зарплата нормальная и я получаю большое удовольствие от общения с посетителями, мне это тоже очень нравится.

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Люди! Ну не тешьте себя грезами о работе не бей лежачего! Я с 18 лет работаю не покладая рук и только так можно жить нормально и не в чем не иметь нужды! В других вон компаниях, у меня такие условия были, что рассказывать стыдно. А в ELC я работаю в тепле, есть время на обед, нормальная ЗП и в коллективе нет интриг и разборок. Мало кто может похвастаться таким работодателем, знаете ли. А я Да! Я хвастаюсь!))

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Моя работа — это мой хлеб. Тут я могу сам ставить себе цели и их добиваться. В ELC достойная оплата труда и хорошие соц. гарантии. Приятный коллектив и начальство без претензий и необоснованных штрафов, как практикуют другие.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

мне нравится моя работа, потому что можно поддерживать себя в прекрасной физической форме и получать при этом хорошую ЗП. Даже и не думаю искать что-то другое. Я тут и сама порой покупаю подарки для своих детей, поэтому товар проверен мною лично. И людям могу посоветовать что-то со своего опыта.

Россия, Екатеринбург

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Работа активная, для тех кто нацелен на хороший результат можно зарабатывать хорошие деньги. Клиенты приятные, часто приходят с детьми или вообще целыми семьями. С коллегами мне приятно работать и начальство к нам относится с теплотой и мы их уважаем и не хамеем. У меня плавающий график, но вполне комфортный.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

отработала в компании пол года. нравилось то что есть социальные гарантии и зарплату начисляют 2 раза в месяц стабильно. Доход очень даже неплохой, хорошие и тактичные коллеги, начальство нас всегда хвалили и мотивировали.

06.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Только недавно пришел на работу в магазин на должность продавца-кассира. Мне удалось быстро втянуться в работу и освоить главные правила успешных продаж)) Думаю что это место именно для меня. Потому что у нас коллектив просто суперский, мне во всем помогают и посоветовать могут если нужно. Если так дело пойдет то я смогу не только получать стабильно высокий доход, но и расти по карьере. Тут прекрасные перспективы рилли!

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Сколько себя помню, столько я хотел работать среди игрушек, мне тогда казалось, что профессии интересней быть не может. Я вырос, мечта осталась и теперь я имею возможность учиться заочно в пединституте и работать в магазине «ELC». Я с удовольствием встречаю моих маленьких покупателей, общаюсь с ними и чувствую себя волшебником, исполняющим желания детей) Покупателей всегда много и поэтому зарплата у меня отличная.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Работаю в компании второй месяц и не перестаю удивляться отношению фирмы к простым рядовым продавцам. Для продуктивной работы созданы все условия, работа хорошо оплачивается, директор строгая, но справедливая. В ELC есть все для того, чтобы работа приносила сотрудникам только положительные эмоции. Работа интересная и отличная зарплата — стимул расти и развиваться.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

Работаю продавцом — консультантом в ELC уже третий год. Не буду сейчас говорить о соц. пакете и гарантиях — это понятно, что в компании такого уровня все на высоте, скажу о другом — вся работа в любой сфере зависит от руководителя. Если человек, который стоит у руля любит свое дело, горит им и живет- то и сотрудники будут такими же. Наша директор сумела заинтересовать нас всех своим примером и энергичностью, на работу мы ходим с удовольствием, знаем, что заряд бодрости и масса положительных эмоций, и хорошая зарплата нам обеспечена.

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELC

В Куб Маркет устроился недавно на должность продавца-консультанта. Понравилось, что стажировка в день собеседования и занимает не более 2-х часов. Плюс расходы на мед книжку полностью компенсировали! Работа не сложная, но ответственая. Ну оно и не удивительно, все-таки платят достойно, вот и требуют полной отдачи. Коллектив принял хорошо, если были вопросы, всегда помагали. Условия комфортные: есть и обеденный перерыв как положено, и бесплатные футболки, и чистый, уютный магазин!

Россия, Санкт-Петербург

30.04.2016 | положительный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Грамотное руководство. Качественные и интересные игрушки. Очень приятный коллектив. Есть возможность зарабатывать, если не лениться и не сидеть без дела.

20.03.2015 | положительный отзыв

Компания постоянно развивается, и дает развиваться своим сотрудникам. То, что у каждого продавца есть много обязанностей помимо торговли, не думаю, что это стоит записывать в минусы работы. Это именно то, что позволяет не потерять интерес к рабочему процессу на протяжении долгого времени. Не понимаю, почему столько негатива к компании из-за прихода новых людей с другой фирмы. Вам разве не кажется, что мотивация стала только лучше? Да, она стала хуже только для тех, кто привык ничего не делать на рабочем месте. А тот кто любит работать тот поймет, какие хорошие деньги тут можно зарабатывать. P.S Имаджинариум всегда стояло "выше" ELC, но как только основное руководство Имаджинариум перешло в ELC, имаджинариум стало приносить убытки. Задумайтесь, почему?

13.03.2015 | положительный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «Grew» о работе в компании

Grew:
Положительных сторон масса, но для тех, кто действительно хочет и любит работать. Не могу согласиться с отзывами, в которых плюются ядом уволенные сотрудники. Уволилась по обстоятельствам, никаких претензий к работодателю. Дорогие мои, если в ваши головы вдолбили ненависть к вашим конкурентам - это проблемы вашего же видения проблемы. Будьте проще и добрее. С новой мотивацией есть целая тонна плюсов. Взять хотя бы то, что получаешь ты ровно по заслугам. Хорошо поработал - получил премию. Плохо поработал или занимался чем-то посторонним - не получил премию, сидишь на окладе. Новое руководство как раз-таки и пытается сделать так, чтобы продавцы могли получать премию, а не просто оклад. Совмещение нескольких разноплановых дел в одной должности дает возможность научиться новому. Никто никого не принуждает переступать через себя, а наоборот, мотивируют.

01.10.2014 | положительный отзыв

Положительные эмоции были до прихода к нам Кичко Кристины, редкостная тварь!!! Двуличная особа которых поискать надо....образования 0, знаний 0....Тупая крыска!!!Если ты пришла на должность, как минимум будь добра соответствуй ей!!!На каждый вопрос минута молчания или тупой ответ, если вообще решит ответить....Я уверенна с такими как Кичко фирма долго не протянет!!!Ув.Ген.директор!Если вы изредка читаете отзывы о своей фирме присмотритесь к этой не обученной особе...Пожелания)Клис тебе в ж.... дура!!!!)))) и причешись стремота...ты ж лицо нашей фирмы!!!!

20.02.2014 | положительный отзыв

зарплату платят вовремя , если план сделан премия хорошая.

15.01.2014 | положительный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Все бред сивой кобылы! Читаю отзывы и волосы дыбом встают.Вам наверное сравнивать не с чем. По отзывам складывается впечатление, что это ваше первое рабочее место. До ELC я работала в нескольких компаниях которые занимаются продажами, могу вам с уверенностью сказать, что на продавцов там вообще внимания ни кто не обращает, ни во что не ставят. Тренинги проводят везде, за огромные деньги нанимают тренинг-менеджеров, но проходят скучно. А эта компания мне очень нравится отношением к персоналу. Ну да, трудновато работать, но ведь кто на что учился...

27.12.2013 | положительный отзыв

Вера:
Я полностью согласно с Татьяной Фокиной. За пять лет работы в компании мне зарплату не задерживали ни разу. Если коллектив дружный и старается выполнить план, платится премия, а сейчас после перехода на личные продажи вообще есть не плохая возможность заработать. Если в расчетных листах что-то и не понятно, директор всегда все просчитывает и объясняет какая выплата производилась. Мне например Игровое время не в тягость, прекрасная возможность провести время с детками, пообщаться, поиграть. Полы моет уборщица три раза в день, принимает поставки сотрудник склада. Мерчендайзинг входит в наши обязанности, как пожалуй и во всех магазинах других компаний. Стеллажи да, протираем, руки не отваливаются пару стеллажей в день протереть.Рабыней себя ни когда не чувствовала. На все праздники получаем подарки от компании, проходят соревнования между магазинами, победители получают призы (денежные). В конце года составляется график отпусков, сотрудники согласовывают его между собой и по очереди идем в отпуск.Периодически проводятся тренинги, что дает нам возможность развиваться и применять полученные знания на практике,соответственно и личные продажи увеличиваются. После сдачи курсов(не экзамен, собеседование) присваивается категория, увеличивается денежная дотация.Компания молодая, прекрасная возможность для карьерного роста.Мне нравится моя работа, увольняться даже в мыслях

14.06.2013 | положительный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «Татьяна Фокина» о работе в компании

Татьяна Фокина:
я до сих пор работаю в этой компании читаю отзывы и возмещению нет приделал.:@ .когда вы устраивайтесь на работу вам говорят что работа по стандартам по чему то все согласны и работать хоть каждый день и по 24 часа в сутки. всех предупреждают что 12 часов на ногах с перерывом на обед и чайку попить почему потом это вызывает недоумение?! за все время работы з.п. ни разу не задержали и не урезали.по поводу завышения планов якобы для того чтоб нам премии не платитьБРЕД БРЕД БРЕД. О какой премии можно говорить если человек не хочет работать а приходит на работу так для галочки чтоб пожалели и разрешили ходить с кислой миной . не умеешь переключаться с режима дом на режим работа сиди дома ходи к подругам и страдай.

12.01.2011 | положительный отзыв

В компании есть магазины, где собственно я и работала. В моем магазине, да и в офисе люди просто сверх приятные! Зарплата полностью белая, больничные оплачиваются полностью. Никогда не обманывали! Правда нет премий перед НГ и другими праздниками, но компания дарит подарки и детям тоже! У нас была директор Дягтерева Светлана Ивановна - милый и прекрасный человек, которая видит зерно в человеке и тянет его к совершенствованию себя. Она в прошлом педагог и поэтому нотки присущи педагогическим профессиям у нее присутствуют. Она как мать печется о каждом сотруднике! Весь коллектив магазина - как большая семья!

25.09.2016 | отрицательный отзыв

После собеседования, я посмотрела как работают там сотрудники. Это ужас. С кем я общалась на собеседования (представилась менеджером данного магазинапрост, Олеся вродепрост хамит покупателям, просто тупо потом стоит пр-т входе с тупым лицом. В магазине нет товара, чем можно было бы торговать. Как только сотрудники этого магазина это терпят.. никому не советую туда устраиваться на работу

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Хочу сказать что даже белая компания, может творить что ей хочется. Сначала тебя оформляют, дают зп карту (бесплатно), трудовой договор, где все прописано. Начинаешь работать, вливаешься в коллектив и тут то все уже понятно, что не так все радужно и красиво, как было сначала. Через 3 недели меня поставили перед фактом, что изменяют мой рабочий график, т.е меня даже не спросили, удобно мне ли мне будет. Я отвечала клиентам на письма через админку, в каком статусе их заказы. Компания продает китайскую продукцию, я бы сказала что самого низкопробного качества английского бренда ELC среди клиентов попадались одни негативные письма, с просьбами, угрозами вернуть их деньги. На что компания естественно реагировало вяло, ну недовольны и фиг с вами, подумаешь, вас у нас много. Подумайте надо ли Вам идти за 25 тр в месяц с вычетом налогов, в компанию Куб-маркет, Центр раннего развития ELC. После увольнения в моей трудовой стояла запись о принятии на работу и увольнении, даже не закончился испытательный срок. Не теряйте времени в этой компании вам ничего хорошего не светит.