Автор:89219500661@mail.ru
Положительные стороны:
Работал раньше машинистом. Уволился предложили на более высокую почас.оплату. Думал кинут на зп, но все выплатили сто заработал Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ООО СК Северные Машины СТ машенистом экскаватора,скажу следующее работа есть зп вовремя. Да слышал ранее были проблемыи, про персонажей тоже. Как механик.(горе механик так его называли. Мякоткин Михаил. За техникой не следил просто не чего не дождаться. Но его выгноли и Все наладилась. Надеюсь.что и с монтажниками то увольняют. алкашей да бездельников. Будит значительно прпоще работать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
Плюсы в работе:
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Интер РАО-Электрогенерация» уже больше десяти лет и видел разных подрядчиков. Но такого провала, как со стороны «Силовых машин», давно не встречал. Мы подписали контракт еще в 2019 году, деньги перечислили авансом — сотни миллионов руб., всё официально и прозрачно. А в итоге оборудование, которое должно было быть у нас в начале 2022 года, приехало только в конце мая 2023-го. Шестнадцать месяцев простоя, нервов, срывов графиков и постоянного вранья о «вот-вот поставим». Всё это время нам приходилось выкручиваться самим, тасовать проекты, объясняться перед заказчиками и руководством. А «Силовые ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата тут белая и стабильная, при этом полный соц пакет. С коллективом все в порядке, атмосфера дружелюбная. Руководство тут понимающее, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего, рабочие задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много. Чтобы реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив хороший, руководство не лютует, но дисциплину рабочую требует соблюдать строго. Рабочий график удобный, круглосуточная страховка имеется, зарплата премия и полный соцпакет позволяет мне не думать с опаской о завтрашнем дне. Начальство всегда входит в положение и оказывает материальную помощь по мере необходимости. Поощряют и словом сотрудников отлично выполняющих свою работу, у нас и Доска Почета есть.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании третий год, давно получил 3й разряд, здесь высокая динамика работы, а также очень большие производственные объёмы. Работа по удобному графику, спецодежда выдается, дают страховку от несчастного случая, дмс, премии. Есть обучение и наставничество для новичков по различным рабочим вопросам. Коллектив нормальный, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту.
Отрицательные стороны:
Всё хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать СПАСИБО всем коллегам и компании за 5 лет работы. К сожалению пришлось покинуть ..
Из основных плюсов работы здесь:
- Вменяемые руководители, что не часто встретишь .
-стабильная зарплата всегда вовремя , выходило больше 45000 р всегда.
- отпуска, больничные, выходные-как положено
-есть премии !!!
- коллектив нормальный , без выпендрежа
Жалею, что пришлось покинуть компанию из-за переезда.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда только пришел сюда и попал в бригаду, мне казалось, что не сработаюсь. Мало кто курит, в спортзал ходят, а потом, как-то и сам втянулся. И курить бросил и спортом занялся. Работодатель хороший, нет задрежек по зп, премии за результаты работы, полноценные больничные и отпуска. Всегда есть работа, все стабильно. Начальство лояльное, но косяки лучше не делать.
Подробнее>>