Отзыв сотрудника Вадим о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Адрес: Мытищи

Автор: Вадим

почти нет их,ужаснейшее место,постоянно выносят мозг без повода

Отрицательные отзывы

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзывы

Вадим:
полностью чёрная зарплата,нет карьерного роста,часто штрафуют ,просят перерабатывать но платить не хотят,забывают вовремя отправлять з.п.! все друг на друга доносят руководству Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Самый главный недостаток данной компании-неуважение своих сотрудников. Отсутсвие адекватного руководства в Питерском филиале. Никакой деловой этики нет в общении. Руководство общается исключительно матом и с абсолютным пренебрежением к сотрудникам. Негатив, враньё, отсутсвие уважения. Некомпетентные руководители. Офис...это бараки складские. Не рекомендую НИКОМУ!!! Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Рамиль

Рамиль:
Хуже компании ещё не работал Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Устроилась Администратор обособленного подразделения. Директор обещал одни должностные обязанности,а по факту на тебя сбросят всё, что не могут делать операторы и все остальные. Никто не помогает и не учит. Сидишь и сам во всём разбираешься. А при устройстве на работу говорят,что до тебя работали одни идиоты и они не могут допускать таких ошибок. А когда ты увольняешься или тебя увольняют не за что,то уже такую сказку говорят новому сотруднику. Начальник увольняет без разбора, даже если ты не виноват. Мой Вам совет,не ходите туда и не тратьте своё время, будите очень сильно жалеть. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
зарплата-серая., платят в конвертах.руководство неадекватное,хамское.отношение к людям-скотское.за всё штрафуют,недоплачивают.сплошной контроль-работать не дают.постоянные объяснительные.вообщем-ешьте свою халву и грызите козинаки сами! Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Куда смотрит собственник!!! Филиал в СПб разрушен за несколько дней. Благодаря некомпетентному, абсолютно ничего незнающему супервайзеру Усольцевой Алине! Супервайзер трубки не берет, на сообщения не отвечает. По всем вопросам один ответ: я посмотрю, уточню, скажу позже! Которая работает в компании 1,5 месяца под полной поддержкой координатора, который прикрывает ее передвижения по одному району и директора по продажам! Супервайзер не достигла не одного результата. Наоборот ее территория сработала хуже, чем территория без супервайзера, с тремя вакансиями. У неё же полная штатка была. Не закрыть план с полной командой верх ...
Нет, пока работает Усольцева

01.10.2023 | отрицательный отзыв
азовская кондитерская фабрика: Уберите Чуш

сказал собственник», «это решение собственника, он так сказал сделать», тем самым переносить всю ответственность за решения, к которым правильно подвели на Вас ( и уж тем более не будет писать об этом в интернете на всю Россию), не будет сплетничать про Вас и Ваши решения, а также про половину Уважаемый собственник! Достойный руководитель никогда не скажет своим подчиненным «так сотрудников цо с подчиненными, рассказывая истории, на основании которых можно уже вести отдельный блог ( вся фабрика смеется). Достойный руководитель тот, кто умеет брать на себя ответственность за любой результат ( ...
Нет. Пока есть Чуш

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Очень прискорбно наблюдать, как собственник отдал в управление бизнес бездарному "директору" Тюш. Которая целенаправленно рушит бизнес, методикой выживания ценных для фабрики кадров. Этот "директор" не занимается работой, она занимается собиранием сплетен, интриг и тд. Куда -бы не запустила свои шалудивые руки - везде все рушится и люди увольняются пачками. Куда- бы не выехал ее муженек, нигде не наладили работу, а бросили все на самотек, обвиняя постоянно в своих не удачах кого-то. Это не показатель их компетенции? Пока ее не было - все работало и продажи росли. Постоянно копается в чужом ...
Пока работает Тюш, их не будет

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Руководитель филиала в Ярославле. А именно так получилось, что работать начала в сложный период, когда цены везде росли в геометрической прогрессии. Мало того, что с клиентами нелегко было налаживать контакт, так ещё и руководитель не могла обеспечить нормальной доставкой и целостность заявок. Из за чего некоторые клиенты отказывались работать и переходили к конкурентам, соответственно планы не выполнялись, а крайним оставались ТП. Неоднократно вопрос доставки поднимался как лично с руководителем, так и на общих собраниях, но мер никаких принято не было. А руководитель филиала, которая вроде как несёт ответственность за

Ярославль

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Не стоит идти туда работать. Хамство и матерное общение руководства. ТМ некомпетентен, неэффективно расходует денежные средства компании. Работают муж и жена в руководстве, с вытекающими от сюда негативными последствиями.

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Серая ЗП, бонус % с продаж, маячок в программе. Работать надо на 100%

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА»

Не понравилось, то что вопросы задавались колкие, провокационные, хотя эти же вопросы отнесла и в плюсы! Я конечно от таких вопросов растерялась и наверное на повторное собеседование меня не позовут... По сути собеседование проходило в режиме поиска моих недостатков, свои сильные стороны мне так и не удалось описать к сожалению. В минусы отнесу так же официальное трудоустройство, т.к. его пообещали.... а по делу от многих людей знаю, что его там нет. Ну и прямым текстом сказали больничные противопоказаны, хоть помри, да на работу выйди! Комментарии к отзыву
Была на собеседовании в этой компании, территория мне понравилась, работа менеджера по персоналу то же понравилась, вопросы задавала не подглядывая в анкету, о работе рассказала интересно, пообещали хорошую ЗП, официальное трудоустройство ... Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений мамура о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Поступил звонок от компании, хотя отклика ждал долго. Пообщались уверили, что могу расчитывать на продолжение и встречу. Договорились о звонке. На следующей день как и договорились позвонил - супервайзер сбрасывал. Потом перезвонил и сказал что пока занят и перезвонит уже время к 21:00 в итоге так и продолжал сбрасывать. Смс написал , итог ответ по типу не сильно ты и нужен. Хотя человек взрослый мог и спокойно ответить что можем перенести встречи или уже нашли кого. Не понятно мне вообще в этой компании про ответственность не говорили. Наплевательское отношение

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nelli о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Отвратительное руководство. В Спб вообще мрак. Управляет "Титаником" муж с женой - татары. Мат- это лишь цветочки. Ягодки это когда людей смешивают с "помоями". Хамство, не уважение, воровство денежных средств. Одним словом спорный двор. Не портить себе нервы, обходити данную контору за 100 верст. Как таких руководителей вообще на работу берут?!!. Видимо рыба гниет с головы.
Хороший продукт

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонии о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Уберите Тюш от руля. Человек полный ноль во всем. Благодаря ее бездарности рушится вся система, которая функционировала, пока она не пришла. Работать не выносимо, не один вопрос не решается. А если и решается, то спустя неделю, когда уже поздно. Нахапала себе кучу филиалов, тем самым типа закрепилась вместе со своим муженьком тут, а толку нет от обоих. Трубки не берет, на письма не отвечает....Все везде работало, пока не пришла она. Ощущение, что пришла намерено разрушить компанию. Куда смотрит собственник. Сделайте срез, что она сделала за период своего правления и что ...
Пока нет

27.11.2023 | отрицательный отзыв
азовская кондитерская фабрика: Неадекватное руководство

Водители работают на старых "Ларгусах" два дня на смене, неделю на ремонте за свой счёт.на складе бегают крысы, жрут печенье, просят завести и содержать кошку чтоб не платить за печенье.просроченные козинаки замазывали срок т.к.большой возврат и по второму разу.а самый трэш так это платить за "тухляк" который привозят на склад с точек а вам потом скажут что не хватает в "тухляке" халвы или конфет и ты платишь за это. "Руководитель" разговариет с сотрудниками на равных не смотря на то что ей 25 а водителям по 50 60.моей ошибкой туда придти ...
График 5/2

04.09.2023 | отрицательный отзыв
азовская кондитерская фабрика

Уважаемый собственник ооо Азовская кондитерская фабрика Кривда в. п. обратите внимание на отзывы сотрудников бывших и настоящих! Неуважаемая,, госпожа,, Тюш ведёт вашу компанию в [censored] мира! Не стоит доверять ей свой бизнес и компанию. Человек не адекватен и глуп! Позор! Чем вы думаете???
Хорошая продукция

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Обманывают сразу при трудоустройстве. Запрашивают документы по факту официально не оформляют ссылаясь на то что не прошли испытательный срок , заставляют отправлять местоположение в нерабочее время , после прохождения медкомисси ещё 5 дней ждут непонятного подтверждения о том что вы её прошли о чем не предупреждают. Не советую связываться с данной компанией
Есть всегда вакансии

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Торговый представитель

Торговый представитель:
Их просто куча! ? серая зп, оклад белый, во время, не придраться. Что касаемо бонуса, попробуй выцарапай то что заработал. Постоянные задержки, согласование на согласовании.... ? работа логистики это просто кошмар... ты скидываешь заявки, в надежде на адекватный развоз, но увы и ах))) товар не приезжает в тт, и тп узнает об этом не от сотрудников компании, а непосредственно от клиента. ?работа склада, это просто ахтунг, недокладывают товар, было такое что в тт принимали неполную накладную и недовоз обнаруживался постфактум, информация об инциденте доводится до офисных сотрудников, но к сожалению ситуация ни разу не была решена в пользу клиента. Положить просрок, это вообще обычное дело. (Кстати обнаружен факт перебитых сроков на многих позициях! По-моему это подсудное дело Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Филиал только начал открываться в г.Калуге. Я около 4 лет проработала оператором ПК на заявках , работа в нескольких организациях и многие нюансы знаю . На собеседовании все было ясно сказано , обязанности и принцип работы ,т.к.я работала с этим мне было понятно. Работала в 1 С 7 и в 8 . У них самая последняя версия 1с 8.3 предприятие 11, чтобы нам не ругаться и не конфликтовать я предупредила , что с этой базой не знакома . Ну сказали покажут если что . На след день меня пригласили уже выйти на работу с полным оформлением, я отказалась т.к.хотеда посмотреть вообще принцип работы за целый день . Пришла 13.07.2018 , посидела несколько часов и сказала что в понедельник выйду работать . 16.08.2018 я вышла с утра на работу , настроение было хорошее , пока я не обнаружила что нет воды и чайника в офисе , носила воду из дома . Естественно и нет микроволновки и холодильника . Ходила просила воду к соседям , на что директор ( Иванив П.И.) был возмущён. Потом начались конфликты , т.к.новая организация , вся клиентская была заводилась заново . Надо было заносить договора Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не ведитесь на белу зп. После месяца работы в этой компании, возненавидишь ее. Подключена геолокация, и за тобой наблюдает оператор из ростова, который тебе весь мозг вынесет звонками с вопросами: Где ты? Объясни, что ты там делаешь? И если вдруг ты в торговой точке задержишься, по мнению оператора из Ростова, пиши объяснительную. Если по ее мнению, ты отклонился от маршрута- пиши объяснительную, не ответила на вызов оператора- ПИШИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ!!!! Из торгового представителя делают собаку на цепи, которую дергает по желанию оператор из Ростова, еще и вдобавок "электрошокером" щелкнут, т.к разговаривают с тобой в уничижительном тоне. В человеке не видят ни личности, ни профессионала... За белую зарплату тебя лишат мнения, чувства собственного достоинства. Кроме комплексов и нервного тика НИЧЕГО не получите. Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Азовская кондитерская фабрика: Директора на мыло

Весьма неуважаемая Тюш! Прежде, чем ссать в уши собственнику о том, как предыдущие руководители типа сливали из розницы в опт, чтобы выполнить план, предлагаю заново закончить тебе школу. С математикой и аналитикой у тебя большие проблемы! Средняя разница в цене между розничным и оптовыми прайсами от 15 руб. Средняя потеря товарооборота в стратегических оп от 5 до 15 тонн, после ухода роп, которые ушли из за твоего правления. Так вот, нужно умножить (возьмем среднюю сумму потери то) 10 000 кг, которые ты сейчас просрала и говоришь, что предыдущие роп сливали ...

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Неадекватное руководство начиная с директора. По заместителю плачет психушка. Отношение к специалистам как к крепостным. Коллектив ИТР-стая шакалов. Если ты другой, то сожрут. Планерки на матершине. Работники в цехах работают как рабы. Текучка страшная. Никто в Азове не хочет работать на фабрике. Репутация в городе ужасная.
Вкусная продукция