ао третий парк - Достойная работа, достойная зарплата

Автор:Aleksei Gontsa

Достойная работа, достойная зарплата - Третий парк люблю и никуда уходить не собираюсь. Работаю водителем, после коммерции чуть ли не отдыхаю на работе) Я хоть высыпаться начал - а не как раньше, что едва домой приехал, как уже снова на работу, лишь бы заработать.

Отрицательные отзывы

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АО Третий парк

Господа иностранцы,а что вы хотели? Работаете за копейки,а потом плачете! Из-за вас все русские по увольнялись из ,,Тройки" и я в их числе.Зато теперь;есть любимая работа,спокойно сплю ночами,а самое главное,прошли головные боли от систематического недосыпания! Хорошо,что вас завезли,а то бы инвалидность заработал.Удачи вам и пожинайте плоды своей деятельности! Бывший водитель 10 колонны.
Работа по 16-20 часов в сутки,низкая з/п ,отсутствие соц. пакета,неоплачиваемые отпуска,поборы. ... Подробнее>>

19.08.2013

насел себе друзей
обесяют одно а полуцяеш другое ... Подробнее>>

13.04.2018
АО Третий Парк

самое самое жуткое место - пассажироперевозчик в СПБ - Третий парк. Взятки за хороший маршрут, большая часть водителей "чурки", поэтому и привычное к ним хамское отношение, "посылание из двери в дверь" - от бухгалтерии, кадров. работа по 18-20 часов в сутки - иначе не то, что не заработаешь - еще и свои заплатишь. с утра внес полный план на день - и все, Третьему парку все равно, что ты будешь делать и как долго работай как хочешь. Вышел на маршрут с 7 утра - к 21 вечера только отработал план, а дальше начинаешь кататься на зарплату. хочешь спать, надо к Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Саша

Саша:
  Третий парк - хороший, достойный перевозчик, проблем серьезных не возникало с ними никогда - деньги вовремя отдают, в отпуска по графику ходим, перерабатывать тоже не приходилось. Нравится, что если что-то не складывается, можно прийти к начальству и проблему решить - идут навстречу, если это возможно. Из минусов разве что некоторые персонажи в коллективе, но штат большой, было бы странно, если бы все были идеальными. В остальном без претензий

15.11.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

В Третьем парке работать точно можно, причем не важно особо, кем - и к водителям, и к механикам, и к офисным девочкам отношение нормальное, насколько я знаю. Зарплата как везде, а условия даже получше, вон даже приложение в помощь сделали, мелочь, а удобно.
Негатива за все 2 года не испытывал, да и от других не слышал. Одна просьба - премии делать, чтобы было, куда расти по деньгам

27.06.2022 | положительный отзыв
все тип-топ

Пока работала в третьем парке, дважды умудрилась в декрет сходить) Оба раза совершенно спокойно меня отпустили и приняли обратно, никакого бубнежа не было со стороны начальства. По денежке тоже не... Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Обычный достойный работодатель

Обычный достойный работодатель, третий парк не мечта любого водителя, лицемерить не буду, сложностей хватает, но и ругать особо их не за что. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Третий парк вполне себе достойный работодатель.

Третий парк вполне себе достойный работодатель. Сфера не самая высокооплачиваемая конечно, но здесь хотя бы платят вовремя и в белую. С оплатой отпусков и больничных тоже проблем не было, хотя... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АО Третий парк

Лично мне хотелось бы похвалить моего работодателя Третий парк, потому что именно тут я нашла интересную работу и уровень зпл выше среднего. За каждую смену вне графика - платят больше

19.11.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Ярослав Свешников

В третьем парке медом не намазано - работать надо усердно, чтоб свои деньги получать. Между прочим, зп белая) То есть работа тяжелая достаточно, но при этом нормально оплачивается

31.10.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Василий

В третий парк пришел работать на время, пока не найду что-то еще, да так и остался. Ну а что? Зп белая, еще и выше, чем в среднем по рынку. Ну насколько я изучил варианты.
Устаю конечно сильно - подъем ранний, а я еще и живу не рядом. Но, надо сказать, сонного или больного водителя на маршрут никто не выпустит.

17.06.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Анатолий

До третьего парка работал в коммерции, и там я может и побольше зарабатывал, но вымотался так, что падал без задних ног по вечерам, даже сил не хватало поесть нормально. В третьем парке такого нет - тяжело, но адекватно.
Был конфликт с товарищем в смене, огребли в итоге от начальства оба. Несправедливо)

01.06.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Николай

В третьем парке работаем на пару с братом, только он механик, а я водитель. Так получилось, мы не специально) Брат своей работой доволен насколько я знаю, но от его лица писать не буду конечно, скажу за себя. Сначала о хорошем - здесь платят то, что ты заработал) Причем работаю я официально, а это важно для меня, как-то спокойнее что ли. По сумме - ну как везде, мне на жизнь хватает, к тому же ДМС есть.
Если прям минусы смотреть, то это наверное загруженность - она высокая, и в первую смену вставать очень рано нужно.

12.09.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Трифонов Тимур

Трифонов Тимур:
  В третьем парке работаю водителем, уже второй год наверное, не засекал точно) Приходил с минимальным опытом - удивился, что взяли, но по факту оказалось, что это нормальная практика у них - брать на стажировку ребят. При этом в коллективе есть и ребята посерьезнее, с опытом, нам до них катать и катать)

04.01.2024 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Я автоэлектрик в Третьем парке, и могу сказать, что работа очень хорошая. Для понимания, мне важно, чтобы работа стабильная была, в белую и зарплату чтоб не задерживали. Вот по всем этим пунктам Третий парк попадает в мой топ. Работы всегда много, иногда даже слишком) Но она извините и оплачивается как следует, знаю, что в других местах автоэлектрики поменьше получают, из первых рук инфа.

22.10.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Нормальная контора, если вы нормально делаете свою работу, то точно нормально здесь будете получать по деньгам. Я вон жену и дочек содержу без проблем, еще и ипотеку плачу тоже я. Так что к Третьему парк ноль претензий у меня.

24.09.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

Мне очень комфортно в третьем парке работать, я логист. 10 лет в этой отрасли работаю, в разных компаниях работала, но тут спокойнее всего. Без спешки, подковерных интриг - все четко и полезно

03.02.2023 | положительный отзыв
третий парк

Как водитель, очень доволен работой в третьем парке. Транспорт не убитый, обслуживается исправно, график адекватный, на смену лишний раз дергать не будут - переработки здесь не одобряют. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
самый адекватный работодатель

Как-то так получилось, что я всю жизнь на пассажирских перевозках отработал. Так вот третий парк - самый адекватный работодатель из всех, с кем я работал. Все обещания выполняют, какая бы... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Ровный и честный работодатель, побольше бы таких в нашей сфере. Я за время работы водителем как только не работал, но только в третьем парке вся зарплата белая и вовремя, и я всегда знаю, сколько мне на карточку упадет. При этом не перерабатываю - у нас с этим строго, тебя даже больного на маршрут не выпустят.

27.11.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Садчикова Софья

Садчикова Софья:
  Я своей работой в третьем парке довольна осталась - уволилась несколько месяцев назад, так как за новой работой мужа переехала в другой город. Диспетчером работала - работа вроде не пыльная, но морально сложная для меня оказалась. Спасла только регулярная белая зарплата)

26.07.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

Третий парк многие уважают, и я в их числе. Отличный автомобильный парк для тех, кто хочет работать и зарабатывать - оплата выше среднего, если сравнивать с другими автопарками

27.03.2023 | положительный отзыв
третий парк

Устроился в третий парк механиком, потому что учился на него, а потом долго ходил из сервиса в сервис. Но там зп не официальная, а меня это не устраивает. Здесь с... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Александра

Александра:
  Пришла диспетчером в третий парк после колледжа - очень нужна была работа, и я искала что-то на время. Да так и осталась) Ну а что - платят нормально, зарплата не в конверте, все честно.

24.06.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Алиса

Алиса:
  В третьем парке недавно работаю диспетчером, но мнение какое-то у меня уже сложилось. Пока что проблем с зарплатой не было, да и коллеги не жалуются. Девочки говорят, что в декретный отпуск нормально ходили, здесь тоже все в порядке. Но коллектив большой, люди разные бывают, поэтому нет-нет, да с кем-нибудь повздоришь.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АО Третий парк

В Третий парк устроилась в прошлом году на должность экономиста. Если смену меняют то сообщают заранее. Начальство всегда идет на встречу. По деньгам все устраивает.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АО Третий парк

Водителем на автобус устроился год назад. Пивлекла хорошая оплата труда. Конфликов с начальством нет. Понимающее и адекватное.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АО Третий парк

Про своего работодателя я не могу сказать ничего плохого. Просто только в третий парк хорошая оплата за смену и нет ограничений на смены. Я регулярно беру подработки.

17.12.2022 | положительный отзыв
ао третий парк

Автопарк как автопарк, чудес не бывает как по мне) Главный плюс третьего парка - стабильная зарплата, белая, все офицально. Не так, что официально 10 тысяч, а остальное в конверте, поэтому... Подробнее>>