Их нет.

Проходил собеседование в данной компании "Вкусвилл". Во первых, оффер отличается от реальных предложений, существенно. Во вторых, hr специалисты немного странные, предложение каждого отличаются от предложений предыдущего (в худшую сторону). В третьих, условия работы просто адские (без ковычек). Собрать 841 позицию в течение 12 ти часового рабочего дня, что простым математическим расчётом показывает менее одной минуты на позицию, фактически не реально, с учётом того, что позиционируется 1,5 часовой отдых в течение рабочей смены.KPI просто невыполнимый. Дистанционное hr обслуживание тоже даёт свои результаты говорок специалистов иногда не позволяет понять, доносимую информацию, приходится переспрашивать. В четвёртых, hr специалист сказала, что в случае негативного результата собеседования, они обратной связи не дают, мол "вы нам не подходите и время тратить на вас не стоит", что странно для крупной и прозрачной компании, как они себя позиционируют. Резюмирую. Крайне негативное впечатления остались от общения с их специалистами. На таких условиях могут работать только очень отчаянные люди. И вообще, по моему мнению, им необходима проверка трудовой инспекции и прочих проверяющих органов.

Отрицательные отзывы

Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Марина

Марина:
Увольняют одним днем, очень удобно устраивать им по ГПХ По телефону говорят одно, что заранее предупредят, если уволят, по факту - другое В выходные всегда будут писать с работы, тыкать в ошибки (даже не ваши) Ценятся сотрудники, которые и в выходные свои в общем чате всем желают доброго утречка, за ваше мнение по улучшению рабочего процесса вам в лс напишут все, кто вы и что для этой компании значите Отправляют договора на почту, они не приходят. Из-за этого получила зп за август только в октябре. Не советую идти туда никому, и пусть вас не прельщает удаленная работа. Рабочий процесс почти всегда был таким, что даже, простите, в уборную некогда было отойти. Подробнее>>

Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Курьером работать не возможно, работая на своём велосипеде, дали дальний район доставки, то есть, Цска, от Склада это 2 - 2.5 км. Свинский коллектив, который состоит из кавказа и киргизов и бурятов и тех прочих, которые делают вид что они лучше тебя. Есть желание вызвать ФМС. Заказы забирают самые лёгкие, автокурьеры так же поступают, зато, зп сдельная. Если будете устраиваться в эту шарашку, добейтесь того, чтобы вам выдали велосипед-мопед, свой транспорт не убивайте, оно того не стоит! Говорили: даркстор - это будущее вкусвилла, ну-ну. Бедные клиенты, которые ждут свой заказ по 1.5 - 3 часа, по той причине, что всем плевать, что там курьер хочет, ждите и всё тут! Подробнее>>

Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не рекомендую идти работать ни кому !!! Очень удобно и выгодно компании набирать стажёров ( дешевый , рабский труд ) стажировка прошла как аду , вы ни кому там не нужны -не стесняясь в выражениях помощник ТУ говорит людям в лицо !!! Ей смешно было что у нас нет наставников . Всучили считыватель и все , как им пользоваться разберёшься сам . Графиков нет , сиди жди когда они вспомнят о тебе . Форма это вообще тихий ужас , в минусовую камеру выдают бейсболку . Hr врут все , говорят одно по факту все по другому !!! Увольнение -ещё можно и побегать за своей трудовой , если им в офис не пришлют письмо !!! Склад грязный , вонючий и идёт стройка , покупателям с побелкой и строительной пылью товар отправляют . Ребят не тратьте своё время , силы на эту компанию . Меня хвалило на 7 дней Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Дедовщина , ханское отношение к людям !!! Рабовладельческий строй Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Илья

Илья:
Обманывают на деньги. Обещают приветсвенный бонус в 4000-10000 рублей за первые две недели работы, но потом увольняют незадолго до получения бонуса. Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзывы сотрудников

Ирина:
Проработала в этом гадюшнике 2 года, побывала в разных магазинах, познакомилась с разными людьми. Есть адекватные сотрудники, а есть наглухо отбитые ч*ошники, особенно это касается старших продавцов. Как вы вообще таких отбитых ставите управлять магазином???Не уважение к другим, могут нахамить и обгадить с ног до головы, и им это с рук сходит, потому что зам. управляющие не следят за этим, им главное себе на премию накопить) Если ты что то не правильно сделаешь, тебя так отчитают, как будто ты их магазин взорвал, еще и заставят пояснительную писать. А если ты накопишь 3 пояснительные, то тебе дадут пинок под зад и не объяснят за что… И угадайте кто вас будет заставлять писать пояснительную? Правильно - отбитые старшие продавцы, потому что ты им просто не понравился, им же скучно жить, вот и они вымещают всю свою ущербность на бедных кассиров, продавцов и ртзшников. Конечно не все такие ст. продавцы, есть и хорошие, но их можно на пальцах посчитать, остальные все старшие тети, которые климакс уже в голову бьет и они бесятся. Что могу сказать о должностях? Начну с кассиров. Раньше года 2 назад, было достаточно комфортно работать, по сравнению с Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзывы о работодателе

Зарплата во время и больше никаких плюсов Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное место

Хамское отношение, вся техника зависает, ты там никому не нужен и прочее-прочее. Ну-с, начну по порядку. Я откликнулся на вакансию сборщик заказов на склад во ВкусВилл. Вечером перезвонила девушка и рассказала о плюсах моего выбора и должности и назначила собеседование... Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзывы

Мурат:
Связался с оператором по поводу трудоустройства на вакансию курьер во вторник, 5.04., в этот же день мной были отправлены все необходимые данные, оператор сказал ждать 7 часов вечера, а если не свяжутся ему сообщить. Прождал я до 7 часов вечера, никто со мной не связался, я сам написал, оператор сказал, что уточнит. И на этом человек пропал. Всю среду, 6.04, никто мне не звонил и все меня игнорировали, в четверг, 7.04.я не смог дозвонится в первую половину дня до оператора, никто со мной по прежнему не связался, а работа мне очень нужна, я готов был выйти в любое время и в любой день. В итоге я позвонил на горячую линию и нарвался на очень хамовитую женщину по имени Марианна, которая начала разговаривать со мной, как с соседом, очень нагло и надменно, стала угрожать мне, что в таком случае мне откажут в трудоустройстве, начала давить на это, не имея никаких оснований и аргументов о причине отказа, причина по ее мнению - моё недовольства, что со мной никто не связывается и поэтому мне откажут в трудоустройстве. С чего она имеет право так разговаривать? Если я устраиваюсь на вакансию курьера, значит Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Не в коем случае не идите туда работать!!!!!! Это ужастное место. старые работники прессуют жёстко новичков, не дают возможности научиться, начальство орёт матом. На второй день стажировки меня начали оскорблять и унижать, особенно начальство ,им бы ещё кнут в руки что бы меня покалачивать. Короче за два дня стажировки я пережила АД!!!!!!!! НЕ ИДИТЕ туда работать Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Вениамин

Вениамин:
Обещание золотых гор и молочных рек на входе, а на выходе все это очень дурно пахнет и совсем из другого сделано. Для работающих долго нет никаких правил, но для тебя это не так, так что не удивляйся, если все же придёшь в эту контору. По работе: - приходи раньше, уходи позже; - работай за других; - работай быстрее; - заказов нет, но набирай позиции; - убирайся и мой полы; - не ходи на перерыв; - не ходи на обед; - работники на постоянке забили на все на свете, в том числе на любые морально-этические нормы; - деньги жду уже достаточно долго. Этот список можно продлевать и продлевать. Надеюсь, что кому-то этот отзыв поможет сделать правильный выбор... Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Вы совсем там ошалели? Везде сплошное хамство и обесценивание труда и времени. Мало того, что на стажировке всем откровенно *xxxxx* на тебя, мол, сам разбирайся, из-за этого кстати не понимаю, чему может научиться человек без опыта. Благо у меня он огромный в торговле и всё обошлось. Договариваешься об одном графике и месте работы, а по факту запиздрячивают в *xxxxx* кукуево с не менее ебовым графиком. Вы там вообще нормальные? Люди по Вашему мнению рабы или роботы какие-то? Ало, Крепостное право давно отменили. Работать по 14-16 часов, так ещё и ехать за три *xxxxx*? Знаете что, товарищи? Сами работайте с таким графиком за *xxxxx* с маслом. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв

Зарплаты, но и дадут.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Перестать на сайте давать лживую информацию о вакансии! Добрый день. Сегодня пытался устраиваться у них на должность продавец-консультант. В описании данной вакансии нигде не указано, что человек за СВОЙ счёт должен делать медицинскую книжку! Также не отражена информация, что обеденный перерыв в 1 час работник имеет право использовать только интервалами 4 раза по 15 минут! И это при 14-ти часовом рабоче дне! Простите, ВкусВилл, у Вас тюрьма или конц-лагерь для заключенных? Также недостоверная информация содержится и про предоставление обеда для сотрудника! Кадровик сказала, что выдается не обед, а «пособие» в 174 рубля в день, на которые может что-то купить в магазине. Интересно, какой же «обед» можно позволить себе

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dizz6996 о компании ВкусВилл

Есть такие сотрудники которые, хамят ,грубят, не уважительно относиться к своим коллегам, могут угрожать расправой, и провоцируют на драку, естественно по 1 не подходят!
Частично дружный коллектив, могут помочь новичка.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Приехала на собеседование и что в итоге отправили делать медкнижку и обещали оформить. В итоге мне сказали извините, но вакансии уборщица в Зеленограде закрыта. Вопрос почему вы так относитесь по скотски к людям почему сразу не сказали что данная вакансия закрыта, а отправили делать книжку? А потом выяснилось что мы берём на работу только с полным пакетом документов. Никакого уважения к людям и никакой дисциплины.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
вкусвилл

Недостаток в том, что приходится работать в холодном помещение, хотя кому как. Но лично у меня теперь болят уши и горло. Насчет обедов нужно успеть записаться в списке, однако это недостаток, а трудовой момент. На 200 рублей, которые дают можно купить какой нибудь напиток, шоколадку, печенье или уже портящийся продукт со скидкой, а все остальное тебе, либо надо будет доплачивать или приносить с собой. Если так подумать, что это магазин, а не точка питания (я бы порекомендовал компании не кормить своих сотрудников, а лучше предоставить 50% скидку на продукцию в ...
Помогают оформить мед. книжку (все крупные компании сейчас это делают, не знаю преимущество это ли) Быстрое оформление (хотя как повезет)

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

Расписали хорошо, но на каждом последующем этапе трудоустройства оффер был все хуже и хуже. Сначала обещали у дома, потом в 45 минутах езды от дома, потом оказалось, что и там тоже вакансии нет. Управляющий отказался сообщить, где конкретно я буду работать. Всем, кто хочет сюда устроиться - делайте это на свой страх и риск. Я никому не рекомендую это место
Бесплатная медкнижка. С паршивой овцы хоть шерсти клок :)

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ВкусВилл

Нет коммуникаций кадров и руководителей , обещают одно на деле другое . Не умение признавать свои ошибки , что то улучшить .
Белая зп, обеды .

13.06.2023 | отрицательный отзыв
вкусвилл: Не нравится

Не понравился сервис. Проработал месяц, попросили уволится. Ушёл, больше не вернусь.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ВкусВилл

А теперь о главном и по порядку. Работа всегда в разное время будет начинаться, а работал я в дарксторе на улице деловая, сборщиком, те кто работают ночью и принимают товар, специально с разрешения руководителя якобы случайно повреждают товар и кушают его списывая на потери магазина, и так каждый день, коллектив 90% токсичные стукачи, которые считают своим долгом настучать на вас руководителю по поводу и без повода, всех будет интересовать ваша личная жизнь, кстати формально руководитель это главный сборщик, смешно… Их там двое, сами поймете если вдруг судьба вас туда занесет ...
Из достоинств быстрое трудоустройство, зарплата хоть и маленькая но точно в срок.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВкусВилл

Если вы почитаете остальные комментарии, то вы увидите однотипные проблемы с графиком - и это абсолютно так. Я работал на складе (онлайн доставка). Раньше, когда у нас строчка была 4,5 рубля, всегда было приятно выходить на подработки, которые были так же часто как и сейчас, хоть и по 12 часов с графиком 4/2. Сейчас же сборщики получают на рубль меньше...."всего рубль" можете подумать, но вы откройте калькулятор и посмотрите. Если заказов много, то ты можешь собрать тысячу строчек в этот день, и вот посчитайте - получить 3 500 или 4 ...
Опыт работы сборщиком - после вкусвилла можно спокойно работать где угодно (по тому же роду деятельности). Наличие обеда в 200 рублей Наличие отпусков Зачастую присутствует хороший коллектив

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВкусВилл

Нуждалась в работе, откликнулась на вакансию. Сначала мурыжили несколько дней с онлайн собеседованиями, потом вдруг вакансия оказалась закрытой. ( Ждала рассчитывала на них ) Спустя неделю написали, что вакансия вдруг освободилась, не удивительно, прочла все отзывы. Верю людям, прошедшим это безобразие, ничуть не жалею, что не получилось устроиться Вакансии до сих пор висят
У таких нет достоинств

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ВкусВилл

Оператор чат поддержки Исходя из достоинств компания душегуб. Да, вам будут платить неплохие деньги, но вы станете безвольным винтиком в системе. Клиенты вкусвилла порой крайне противоречивое нечто, но вам будет нужно их облизывать. Сказали что то не так ваш ответ скинут в общий чат и будут порицать на весь отдел. Есть ужасные тимлиды, которые будут пытаться урезать вам зп с потешным обоснованием в сторону того, что так повысится качество работы. Сама компания закостенелое дно. 3 (!) года не могут научиться вовремя доставлять заказы, не могут оптимизировать процессы. Это же позор ...
Оператор чат поддержки Если вы готовы продать душу и принципы за неплохую зарплату можете устраиваться.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИРИНА о компании ВкусВилл

При приеме людей в возрасте нужно предупреждать, что работа физически очень тяжелая, что сборка заказа идет на время. Нет шкафчиков для одежды, в туалете отсутствует мыло и туалетная бумага. Работа для молодых, физически выносливых людей.
оперативное оформление и увольнение

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василина о компании ВкусВилл

Все: работа весь день на ногах, в итоге копейки!!!! Нет гарантийной выплаты, чтобы заработать 2940 р- 12 часов на ногах, без обеда, перерыва, в холоде, с борьбой за тележки, без своего ящичка в раздевалке, с битвой со старенькими за место у принтера и на кассе, причём медкнижку делаешь за свой счет!!!! В итоге только свои деньги потеряла, заболела!!!! Крайне не рекомендую!!! Только рассказы менеджеров слышишь хорошие, больше ничего нет! За 2 смены на ногах по 12 часов получила 3000 р! (Не приседая, не отдыхая!), потратив свои деньги на медкнижку (поработав ...
Рядом с домом

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзывы

Александр:
Работал автокурьером в Москве в Дарк Сторе на ул.Пришвина 3г,вчера заблокировали приложение,из за того что один из курьеров толкнул меня с лестнице,я резко отбил его руку,этого курьерп выгнали из друго Дарка т.к.не находил общение с коллегами,куратор Абрамова Марина не навидит славян и делает работу невыносимой,заставляет работать по 16-18часов курьеров(самозанятые),если курьер не будет работать,отключает от приложения,сама очень конфликтный человек,курьеров ни в кого не "ставит",ей нужна только статистика,высшее руководство ее поддерживает,сделали службу поддержки для курьеров,если в нее звонишь и жалуешься на куратора или какие то проблемы говоришь,жалуешься ,тебя тут же отключают от приложения,у меня четверо детей,трое несовершилетние,младшим 8месяцев,2года и 10лет,меня отключили от приложения,как они говорят уволили самозанятого,оставили мою семью без средств существование,вот скрины общения в общем чате куратора Абрамовой Марины,лидер Полунин Илья сказал,что такое общение допустимо! Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ВкусВилл

Пришел на собеседование, Кутузовский проспект, 88 склад ,пока ждал человека ,который расскажет мне о работе,увидел такую картину : какая то низкорослая тетка ,которая раздавала всем какие то чеки ,ругается матом на сотрудников,далее увидел как одна сотрудница вроде Наталья белобрысая такая не приятная тетка на кого то видимо "стучала" на кого то это было видно по ее поведению и как будто специально рядом со мной чтобы видимо я не устраивался на эту работу и видел что меня ждет ,затем какой то "дрищ" стал орать на женщин матом и чуть ли не ...
никаких!!