Viva dent стоматология: Невыплата зарплаты и незаконные увольнения

Новое оборудование, центр города

За 6 месяцев были уволены 5 сотрудников управляющая, медсестра, главный врач, врач, администратор. Увольнение некоторых сопровождалось отказом выплачивать заработную плату и угрозами физического насилия и смерти. Возможно есть дискриминация по национальному признаку, так как все уволенные русские, вместо них приоритет отдаётся гражданам Таджикистана и Узбекистана. У руководства отсутствует медицинское образование и понимание организации лечебного процесса от чего страдают пациенты. Задержки заработной платы постоянные, на просьбы об её выплате невнятные обещания или раздражительные ругательные выражения. Крайне не рекомендую работать там русским врачам на постоянной основе. Совместительство без трудоустройства ещё может быть.Данный отзыв под собой имеет обоснование в виде письменных и аудио материалов, а так же свидетелей

Тула

Отрицательные отзывы

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "Моя Семья"

Хочу написать о "замечательной" стоматологической клинике в маленьком приволжском городке Энгельсе.Называется она "Моя Семья".Проработала я в ней полгода и сбежала и хочу предостеречь других от попадания в это "замечательный" коллектив.я стоматолог,с 11 летним опытом работы,с клинической ординатурой,со своей практикой.При приеме на работу беседовала с директором клиники(некто Зайцев Олег Геннадьевич),который улыбался и очень хотел видеть меня в рядах врачей.С моими условиями Подробнее>>

отзывы - Написал в прокуратуру" />
21.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Написал в прокуратуру

Позвонил, сказали приезжай. Приехал раньше, с больной челюстью и тут началось: этого нет, другого нет. Объясняю молодым девушкам: "Я звонил вам, пожалуйста, сделайте что-нибудь". Ноль эмоций. Я считаю, таким нельзя работать с людьми, тем более в медицине. Фамилии так и не узнал, бейджиков нет, одни нарушения. Грубость написал в прокуратуру, пусть разбираются, гнать таких надо. Подробнее>>

отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной" />
08.04.2017 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной

Отвратительно! Приехали в неотложную помощь на Чернышевского, администратор сообщила, что перед нами 6 человек и ожидать примерно 2 часа. В итоге просидели более 4 часов, пропуская без очереди то детей, то с кровотечением, то просто платных клиентов (они в приоритете!), а остальным с флюсом можно и умереть в очереди! Выходит, неотложная помощь только за деньги! Никогда больше не обращусь к ним! Подробнее>>

отзывы - Очень разочаровалась" />
17.01.2017 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Очень разочаровалась

Добрый день! Раз в полгода посещала вашу стоматологию (делала проф. чистку), была очень довольна результатом, не считая последнего визита! Врач, к которому я была записана, встретила приветливо, но видимо она очень торопилась, так как обслужила очень быстро и некачественно. Не прошло и недели, а налёт на зубах как будто и не убирали! Очень разочаровалась! Подробнее>>

отзывы - Непрофессиональность" />
20.05.2015 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Непрофессиональность

Когда приходишь к врачу, то ожидаешь помощи. А там не врачи, а изверги! Прочищали каналы без анестезии, боль ужасная.Сказали, что анестезия не предоставляется (могли бы сказать, чтобы купить отдельно). На вторичный прием не пошла. Пошла в платную клинику, там сказали, что мне зуб окончательно испортили, хотя могли вылечить. Врач темненькая, около 45 лет. Фамилию, к сожалению, не помню. Была на приеме примерно в марте 2015 года. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Дента Вита - Ужасная стоматология

На работе заболел адски зуб, слетела старая пломба которая простояла 8 лет. Отпустили с работы чтобы лечила зуб. Пришла поставить пломбу в стоматологию в соседнем доме, рядом вроде удобно, подумала я, сказали будут колоть обезболивающее, так как было больно, в итоге 6 уколов и ни один не дал результатов, болело очень сильно, каждое прикосновение как будто током били меня, что там кололи ещё вопрос?, что не действует. Денег не мало содрали за уколы которые вообще не подействовали. Поставили пломбу, ушла, по прошествии 1 года, с этим зубом опять

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Комсомольский проспект, 12

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании VIVA HAUS

Это даже не недостатки, это полный треш. Мне изрядно надоело постоянно вводить в заблуждение заказчиков, которые приходят к нам в офис, что в прямом смысле впарить им очень дорогие услуги. Более того,за это еще и не платят. Сидишь на окладе,и получаешь проценты за каждого приведенного клиента. Попросту вынуждают тебя навязывать неоправданно дорогие услуги людям,иначе вообще получишь копейки. В итоге, ни карьеры, ни зарплаты нормальной. Душный офис, в котором сидят такие же бедолаги с надеждой хоть что-то заработать.

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Витасмайл отзывы - Плохая стоматология

Мой отзыв будет о стоматологии "Витасмайл". В январе 2014 года обратилась в эту клинику, хотела поставить мостик и два импланта, полечили все верхние зубы и здоровые, и ранее леченые, некоторые до четырех раз, мостик поставили- ошибся техник, зубы жутко болели, под коронкой воспалился зуб, удалили, мостик сняли, от имплантов отказалась, озвучивали одну цену, на момент установки цена выросла в два раза, да и побоялась я у них ставить, проблем с зубами к тому моменту было предостаточно, десна воспалились, поставили дешевый съемный протез у которого отвалились пластмассовые зубы, на Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Стоматология Райден

Тоже хочу оставить отзыв, как соискатель. Было назначено собеседование в 12.00, в клинике на Ленинском. Пришла, дали анкету (могли бы и предупредить по телефону о ней, я бы пришла раньше, т.к. стараюсь.рассчитывать своё время). Ладно, анкету я заполнила, хотя всё и в резюме было указано. Администраторы ужасные стервозины. Я пришла, поздоровалась, а мне тут раз и недовольная морда лица.Если у Вас плохое настроение-это не мои проблемы.. Заполнив анкету, которая к слову была крайне неудобна для заполнения, меня пригласили уже.непосредственно на само собеседование. Проводила его девушка по имени Екатерина.Она, кстати, очень мне понравилась, объяснила

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Стоматология Райден

Ужасное отношение руководства! Есть только надо! Не все по ТЗ- з/серая! Все вопросы от сотрудников воспринимаются в штыки! При увольнении все высчитывают, за обувь, форму, сан книжку -в общем за все ещё и должен останешься!

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматология Райден

Мой отзыв на основе соискателя. Меня пригласили на собеседование. Я пришла в назначенное время и место. Администратор попросил заполнить анкету, которая на мой взгляд дублируются резюме ,есть конечно пару вопросов,которые можно было бы задать при личной беседе, а не мучить и просить это писать. Причем места там для ответов не так уж и много выделенно...заполнение подобных анкет мне кажется прошлый век, если у меня 20 собеседований при каждом случае нужно это делать так и свихнуться можно....после того, как анкета была заполнена, мне предложили присесть, так я и

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Жемчужина, стоматология - Очень непрофессионально

Записал отца 67 лет, чтобы получить справку о санации полости рта. Он пошёл один и оставил 2250 руб., хотя изначально говорилось, что справка стоит 350. Врачи настояли заменить пломбу. Очень непрофессионально господа медики зарабатывать таким способом деньги. Может поэтому у вас нет очередей. Стыдно. Однозначно всем не рекомендую!

Российская Федерация, Владивосток город, Красного Знамени проспект, 78

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Жемчужина, стоматология

Была два раза в этой клинике. В принципе можно сказать, что один раз, так как в первый раз дело до лечения с таким хамским отношением так и не дошло. Мне необходимо было поставить пломбу. Позвонила, чтобы узнать стоимость этой пломбы и режим работы клиники. Мне три раза называли стоимость пломбы, причем все три раза она сильно отличалась от предыдущих. То же самое было и со временем. То сказали, что они работают до 8 часов вечера, то до половина восьмого. Когда я все-таки решила разобраться со временем и со стоимостью,

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Юмашева улица, 14-А

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматология Все Свои

Огромные штрафы, отвратительное отношение к сотрудникам.Больничный не оплачивается, отпуск не оплачивается, зарплата в конверте (это при условии, что штрафов не будет. Иногда штрафы превышают зарплату, да что там привышают бывало и в мишус уходили) . После ухода из клиники как работника, отказались лечить как пациента по гарантии. За 6 месяцев работы увидела только плохое

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Народная стоматология

Не приняли в назначенное время. Неуместные шутки врача по этому поводу. Бесплатная консультация длилась 5 минут. Началась консультация с того, что врач сказал, а почему вы ко мне то пришли. Так ваши сотрудники мне назначили прием у вас! Мне выбора не предоставили. На вопрос, на что жалуюсь, отвечаю, что нужно запломбировать проблемные зубки и поставить коронку. Ответ: ну так это не ко мне. А по какому тогда принципу назначают прием у конкретного врача? Мне что нужно было обойти все ваше заведение, чтобы выяснить к кому мне в итоге??? На

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Народная стоматология - Не лечение, а мучение

Лечила 2-х канальный (неосложненный) пульпит у д. Шевлюковой К. 24, 26 и 28.10.17 г. Заплатила 1700+500+2550=4750 р. Средняя цена на эту услугу в Краснодаре 3800 р. Качество лечения оставляет желать лучшего: 1 рентген лишний по ошибке, мышьяк на 4 дня, временные пломбы-валуны во рту, повредили десну, запломбировала зуб гладко, как пенек, я на стояла, чтобы сделала как положено, с жевательными бугорками. Переделала неохотно и не очень качественно. Сейчас десна болит, зуб ноет.

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология 1 отзывы - Обман

Обманывают тех у кого сертификаты. Я имела неосторожность сказать на ресепшн что у меня 2 сертификата на 10 000 руб., девушка сразу попросила их посмотреть (вдруг они недействительны) и не вернула больше, мол проходите в кабинет после приёма врача разберёмся. Мне залечили один зуб без анестезии и конечно же мне сообщили, что стоимость лечения моего зуба составила 10 000. Сказать что я была в шоке ни сказать ничего. За неделю до этого мой муж за 10 000 залечил 3 зуба, сделал чистку и полировку зубов. Чек мне так и ...

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Народная стоматология - Всё положительные отзывы написаны сотрудниками

Читаете отзывы? Все положительные? Не видитесь на это! Эти отзывы пишут сотрудники, дабы привлечь вас-клиентов в свою клинику и обеспечить себе работу, ну и зарплату! Всмотритесь, вдумайтесь в то, что они пишут, в некоторых отзывах этот бред отчетливо виден! Заумные слова, общие фразы, а так же ФИО врачей явно скопированные без изменения на склонение, вот они первые признаки, простые люди так не пишут! Эта клиника не достойна вашего внимания, здесь не любят клиента, здесь любят только его деньги и за ошибки отвечать не собираются! Сделают всё, чтобы выставить вас

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Народная стоматология - Крайне не рекомендую

Вместо того, чтобы признать ошибки и не профессионализм своих врачей руководство клиники считает нужным убедить клиента, что это он во всем виноват, а врачи сделали все как нужно, о чём говорит, что к клиентам в данной клинике относятся лишь как к источнику дохода! Никакой ответственности за действия своих врачей они нести не хотят! На критику в их адрес стараются "отгавкатся", что мы мол хорошие, а вы г.! Навязывают услуги о которых клиент не просит и не предупреждают о том, что клиент может и в праве от них отказаться!Впечатления о

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "VIVA Деньги" - Быстро, можно получить большую сумму на ужасных условиях.

Проценты, сотрудники хамы, методы взыскания задолженности. Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Эра стоматология

Девочки, миленькие. Не идите в эту компанию. Кормят обещаниями о трудоустройстве. Будете ходить за бесплатно раб сила. Сдавать экзамены , теории. И итог заплатят ли вам как положено, когда будете закрывать все дырки ( так называемая практика). Тем более это касается девочек , которые только закончили, ( а то они вам лапшы на уши навешают)).

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "VIVA Деньги" - Неприятно и это очень мягко сказано!

Хамство, угрозы, юридическая безграмотность, нарушение законов, унижение третьих лиц, не имеющих отношение к займу! Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "VIVA Деньги" - Даже недумайте туда ходить и звонить...

Никогда невернёте и подъезд распишут везде. Подробнее>>

18.09.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Лившиц отзывы - Отвратительное и цыганское отношение к клиенту

Отвратительное и цыганское отношение к клиенту. Добрый день, супруга нашла данную клинику - Стоматология доктора Лившиц (Т. Л) в сети интернет. Внимательно изучив данные о стоматологии, а именно: сайт, отзывы только благодарных клиентов, было принято решение обратиться за помощью к специалистам. Посещение стоматолога в общем-то никогда не вызывало приятных ощущений, но репутация данной стоматологии, расположенной по адресу Торжковская, 13 к1, дало спокойствие и уверенность. Позвонив по телефону в стоматологию, была озвучена проблема и уточнение-будет ли время у врача на осмотр и лечение, так как требовалась помощь в лечении, а ...

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Лившиц отзывы - Нет ценнообразования

По телефону говорят одну цену, в клинике врач говорит другую. Причем общаются не очень лояльно к пациенту, не склонны к решению проблемы. А потом говорят, что "идите жалуйтесь куда хотите". Замечательно.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "VIVA Деньги" - Неприятное впечталение

Очень высокий процент. Снижение процентной ставки при повторном займе и увеличение размера суммы - всего лишь рекламный ход. Постоянные звонки до даты внесения платежа. Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Замула о компании Прайм-стоматология

Не знаю что еще написать, все хорошо.

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Отвратительные врачи

Некомпетентные врачи, плохие пломбы, отсутствие рентгена, завышенные цены, обманывают людей.