TutGood

Достоинства только для отдела продаж получателя денег от продаж

Я вообще не понимаю как вы это называете работой и обучением детей . Я работаю в ierf. Что является старейшей службой оценки дипломов в сша. Наши отчеты об эквивалентности используются для помощи лицам, которые учились за пределами сша включая Россию. Обладая более чем 50 летним опытом, ierf обработал более 580 000 оценок и является одним из самых уважаемых оценочных агентств. 15 лет назад я сама через эту службу сдавала toefl и переводила / кредитовала свой школьный аттестат для поступления на бюджетной основе в Американские вузы. Поступила в 3 университета и на бесплатной основе. По окончании университета устроилась на работу в приемную комиссию студентов из России и т.п . Обратила внимание что сейчас очень много языковых школ в России, которые много чего то обещают. В итоге я приехала в Россию ну конечно не для этой цели :) у мужа здесь дела. Пока он занят своими делами я решила попробывать поработать в одной из языковых школ в России, как никак относится и к моей основной работе приема студентов из России в американский вуз. Знаете меня удивили :1. Расценки за уроки английского здесь. Таких цен в сша нет :))) 2. Зарплата учителям от этих расценок. Извините но это чистая благотворительность от учителей получается.3. Методика проведения занятия впервую очередь методистам важен их рейтинг, а не знания ученика. Следовательно учителя боятся за свой рейтинг, боятся родителей, но не за качество обучения4. Учитель должен просить ученика написать хороший отзыв. Зачем? Если ученику не нравится учитель он не берет его урок . В итоге у учителя пустые окошки и он понимает что он плохой учитель. Ну а если у учителя полные окошки значит ученики просят и хотят этого учителя.5. Стремление походить на западную форму обучения. Извините но с вышеприведенными пунктами это стремление оставляет желать лучшего. К тому же дальше рейтингов и своих вузов, огэ, егэ и сертификатов для права "обучения" методисты больше ничего и не видели. И самое интересное даже в сша мы направляем студентов в бесплатную языковую школу т.к понимаем что он приехал из России . Студент ничего не платит при этом и спокойно сдает toefl для поступления в вуз. То же самое делала я 15 лет назад. А сейчас даже добавили вторую опцию студент может брать классы английского с уровня English 21 до English 103 который и приравнивается к toefl, только может занять 1 2 года обучения ( плюс легче и без стресса ). Вот и складывется вопрос как не стыдно воровать у детей и учителей, да еще на их же родине? Мои коллеги и я в шоке. Ну и посмеялись конечно от души . $150 или 9000 руб стоит перевод/окредитование русского атестата для поступления в Американский вуз или если еще нет toefl для направления в бесплатную языковую школу для подготовки, где тебе препадают носители языка и квалифицированные специалисты, а не какие то бумажки и сертификаты и рейтинги как здесь за 15000 руб 5 уроков по 45 мин :)) (это такие же профессианалы как из медведя балерина). Я решила сказать методисту что я дипломированный специалист из сша. И они сразу прекратили сотрудничество :))) Опыт конечно порясающий и смешной, и вывод я сделала. Сочувствую конечно родителям, кто то может каждую копейку экономит чтобы дитя своё выучить и надеется вот на таких специалистов. Если вам нужен рейтинг это не про учителя и обучения. Рейтинг у шоубизнеса. А учителя знания, и умение, и желание делится этими знаниями не смотря ни на что.

25.11.2022 | положительный отзыв
tutgood: Есть проблемы, но в целом ок

Не задерживаю зп, выплаты через самозанятость, приятная команда, амбициозный проект. Подробнее>>

28.10.2022
TutGood

Обман по зарплате. Требуют самозанятость. А это означает выплаты в серую. И никаких гарантий. Не смогли объяснить, что даст мне оформление самозанятости. Зато проигнорировали полностью то, что самозанятость означает для них возможность выкинуть работника в любой момент, не заплатить ему. И все налоги на работнике. А зарплата зависит по их словам от продолжительности урока. Не от качества. Чем дольше ведёшь, Подробнее>>

10.10.2022
TutGood

Крайне низкая з/п (учитывая что, судя по ценам на сайте, родители платят за занятие около 18р в минуту, а учитель получает 5р в минуту, т.е. за час родители ребенка платят за занятие 1000 рублей, а преподаватель получает только 300 (на практике урок идет 30 45 минут вместо часа, и выходит 200 рублей максимум)). Ужасные условия работы. При установке часов Подробнее>>

17.09.2022
TutGood

Отвратительное руководство и система штрафов. Считайте, что вы не на работе, а на барщине. Руководство срется за каждый рубль и норовит положить себе в карман как можно больше. Плевать они хотели на своих сотрудников и клиентов. Вся так называемая «онлайн школа» это обслуживание интересов руководства. Отдельно хочется упомянуть дурацкую систему штрафов. Не так чихнул минус 300 рублей. [У.] Здесь руководствуется Подробнее>>

09.09.2022
TutGood

С вами забудут заключить договор, но при первом же форс мажоре попрощаются! С их стороны вполне нормально не соблюдать заявленные условия, оттягивать выполнение пока не напомнишь, но если не дай Бог что то случилось у тебя или ты не ответил за 5 секунд, то дают обратную связь, что ты не ответственно подходишь к работе. Очень странный подход. Не рекомендую Подробнее>>

14.08.2022
TutGood

Я решила устроиться в эту организацию для подработки. После прохождения тестирования и обучения я составила расписание, по которому могу работать. Но, за месяц мне не пришли но одного занятия в то время, которое я указала…. Мне предлагали проводить моментальные(разовые занятия), не ориентируясь на мой график… За месяц работы я не смогла провести ни одного занятия и решила не тратить время. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
TutGood

Часто очень сильные проблемы с платформой, невозможно дописаться до ученика Нередко о занятиях узнаешь менее чем за час до их начала (был случай, когда ученик в 13.40 назначил урок на 14.00). Хотелось бы, чтобы тебя "бронировали" хотя бы за пол дня, а не за 20 минут, ибо телеграм с оповещениями не всегда под рукой. Ставка маленькая, но соответствует затрачиваемому Подробнее>>

05.06.2022
TutGood

как то сюда заходил и не думал что тут реальные люди пишут)но вот я тут как подработка это просто прекрасная компания, работаешь всего от 10 часов, удаленно работаешь с учениками, оформлен как самозанятый, нет волокиты с бумагами прекрасная поддержка для преподавателей, всегда помогут, стараются удержать вас, и я уверен такое прекрасное отношение ко всем преподавателям Подробнее>>

15.05.2022
TutGood

Малая плата за труд. Мало учеников. Обещают за 10ч в неделю аж 15 и больше тысяч, в результате ели 6 тысяч наскребешь. И то, при условии что я преподаю математику бывает с высоким спросом. Мой же основной предмет химия меня обошел стороной. Одно занятие за 1,5 месяца работы! Если вы не преподаете русский или математику, то скорее всего уроков будет Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
TutGood

Очень большая загруженность, за 12 часовой рабочий день редко когда можно найти пять минут чтобы пообедать. Звонки, заявки и сообщения сыпятся нонстоп. Но в этом можно увидеть и плюс чем больше заявок, тем больше вероятность лучшей зарплаты. Клиенты не всегда адекватные, нужна хорошая стрессоустойчивость. Подробнее>>

24.11.2021
TutGood

Устроился преподавателем истории. Потратил неделю времени и получил 0 заявок на проведение уроков. Потом оказалось, что история не востребована (хотя в объявлении искали именно историка) и предложили поставить еще другие предметы для начальной школы: окружающий мир, математика, русский. Решил попробовать, но на тот момент уже сильно сомневался. В итоге начали приходить занятия, но совершенно по другим предметам. То литература 7 Подробнее>>