Самокат: 50/50

ЗП в столице более менее Списанка присутствует Именно новый даркстор выглядит и оснащен огонь На свой страх и риск, друзья. Сюда стоит идти только если совсем отчаялись.

Режут часы. Вы можете вот уже идти на работу, как вот вам уже скажут через час открыть смену. Или два. Нормально? Нет. Мне вот заливали, что "ненормально", это не слушать своего товароведа после урезанных часов. Мол приходи работай. До утра не разойдется, пока не узнаем что такое нормально же...

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Честный отзыв!

График работы, скорость доставки, качество, промокоды Доброго времени суток, меня зовут Ксения и я знаю самокат достаточно хорошо. Начну с того, что я была на самом складе самоката и видела как там работают, а закончу тем, что сама заказывала продукты через самокат. 1. Склады самоката выглядят как обычные супермаркеты, но попасть туда могут только работники самоката и то, С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МЕД КНИЖКОЙ В самокате контролят сроки годности, переодически делают пересчёт товара, а так же, следят за чистотой. На складе светло, сухо и чисто. В некоторых супермаркетах не так чисто, как ...
Не нашла для себя

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Отлично

Высокая зарплата, официально работаешь, каждую неделю получаешь деньги, новые знакомства, занимаешься спортом каждый день , коллектив дружный Как подработка сойдет. Работать можно. Берут всех почти. Устроился на работу курьером. Ездил на велосипеде зп было 275 рублей в час. За 14 дней заработал чуть 15 тыс. Приходил на работу когда хотел, есть график свободный, но не менее 4 смены в неделю, часы ставишь как хочешь и как можешь работать. В первую неделю было трудно т. к зимой на велосипеде ездить такое себе и на 3 день пятая точка заболела, но потом ...
Нету

05.11.2022 | положительный отзыв
Самокат

Устраивался как самозанятый, перед выходом на работу (за 1 день) мне позвонили из изи лоджистик и подтвердили мое трудоустройство на должность «веломеханика». После одной отработанной смены решили попрощаться. (Учтите, если вы решите пойти туда работать, то вы не будете их ремонтировать, вы их будете создавать практически с нули из [censored] и палок). Перед уходом спросил, когда ждать зачисление средств, на Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Самокат

Работал в самокате примерно пол года, пооцент опозданий меньше одного, цыфра доставок выше средней по нашей точке, работал хорошо и на совесть. Уволили ни за что, доставлял заказ в больничку, так как из за пандемии в больницу никого не пропускают есть специально предусмотреные столы передач куда и сливаются все заказы и передачки, отдал заказ тамошней "бабуле", закрыл заказ и поехал Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Назначают собеседование на одно время ,потом пишут называя Вас совсем другим именем , давайте перенесем на другое время ,я говорю хорошо,только я не [Е.] ,меня зовут [С.] . "Ой прошу прощения всё перепутала" давайте вот на это тогда перенесём. Вообщем балаган в 3 соснах потерялись .Не компетентные сотрудницы было (2 женщины) ,которые проводят собеседование по видеосвязи . Одна из них Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Отсутствуют. Все работы хороши так то. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Самокат

Не работала, только пыталась стать соискателем на товароведа. Сеть ещё наверное и не начала работать, только входит в город. Отправила менеджеру Ксении своё резюме. Стада с продуктами у меня 20 лет из них 13,5 лет в сетях , которые известны на всю страну. А в ответ от Ксении : идите дальше, вы нам не подходите. Наверное дело в возрасте. Ну Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Работать можно

Выдают вещи , удобный график , платят раз в неделю , чаевые , накаченные ноги Работал два месяца там. Все вещи выдали, ничего не покупал. Ставка в моем городе 175 рублей 20 за погодные условия. По началу часов дают мало, что бы ноги привыкали к нагрузке. Работа сравнима с какой-то каторгой, тебе без остановки нужно ездить развозить заказы, а если это горка или людное место, то становится очень проблемно, что-то доставлять. Отношения к курьером поганое, я бы даже сказал ужасное ( как мне сказала там один раз товаровед «Ты надел ...
Поганое отношения , слишком много нагрузки за такие деньги

03.05.2021 | положительный отзыв

Клевые парни. Доставка ++++ спасибо ребята Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Самокат

Хотел откликнуться на вакансию на сайте суперджоб, пытался связаться с двумя hr, контакты которых указаны к вакансиям, звонил несколько дней подряд, у одной телефон выключен, у другой не обслуживается. Однако, актуальность вакансий обновляется ежедневно Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Самокат: Норм как подработка или если много пахать

Работал с ооо Лидер Консалт через самозанятость. Очень удобное оформление через сервис Наймикс, вся отчётность оформляется автоматом. Я работал 2 3 месяца. Предоставляли велик, форму и шлем. На цфз есть вода и место для еды. Можно поесть 30 минут если от 8 до 5 часов работаешь. Я работал не более 8 часов, как вечерняя подработка. Если есть возможность и ты Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Самокат

Здравствуйте, спасибо большое всем за отзывы, тк информация очень нужна, чтобы не устроиться туда. Одно собеседование с hr (которых и hr ми то трудно назвать), с [Е.] о многом говорит, собеседование с лицом, собирающимся утвердить годовой бюджет страны не очень то приятно, а тем более как сейчас читаю отзывы, эта физиономия, просящая кирпича, собеседовала меня на скотские условия труда. Да, Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Самокат

С недавних пор нагрузка стала выше, в дождливую погоду работать напряжно, особенно на рабочих велосипедах. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Самокат

День добрый. Короче ,"Самокат" в городе Краснодар,моя сестра работала курьером три месяца,предложили вакансию тавороведа.Но одно Но.....Пройти стажировку+обучение+собеседование и т.д. .Когда вакансия уже на горизонте... приезжает "супервайзер" и....настаивает ПЕРЕСПАТЬ...!Оказывается ,его папа по г.Краснодар исполняющий директор.То есть,его сынок гоблин,берет девочек на работу только через постель!Предлагаю руководству пересмотреть должность директора и супервайзера по г.Краснодару! Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Самокат

Сначала все было отлично: прошел предварительное собеседование, затем собеседование с руководителем отдела (вследствие которого и было подтверждено мое прохождение), а после получил тестовое задание. При этом живое и позитивное общение происходило по телефону и через Телеграм. Но после того, как задание было отправлено, началась молчанка Юлия из hr ничего не говорила на счет наших дальнейших действий. Сначала все списал на

Россия, Санкт-Петербург

03.05.2021 | положительный отзыв
самокат

На ул.Дружбы постоянно один и тот же дурачёк переезжает пешеходный переход. Не переходит, а переезжает. Прям по переходу переезжает. Два раза я его чуть не сбил. Если хоть ещё раз такое повториться, то я специально его снесу. Потом выйду и сниму на телефон. Будете в ютюбе его наблюдать. Посадят наплевать. Не в первой. Больше полутора лет не дадут.Благодарю за внимание. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Самокат: 20 30 часов работы за две недели.. Режут смены

Смены. Работаю в самокате с 10 февраля, до 25 февраля отработал всё было хорошо, расставил смены на две недели вперёд, смены одобрили, уже думал и подсчитал сколько отработаю, должен был уже начать с числа 28 начать одобренный график работы . В итоге, отменяют всем курьерам все смены, кому то ставят в неделю по 10 часов , один два дня работы, Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Самокат: Норм

Супер руководители, гибкий график, удалёнка Работала на регионе Черноземье, руководитель просто отличный отзывчивый, всегда готов помочь, даже в нерабочее время обращалась к ней, она всегда приходила на помощь Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Самокат

Помойка как и Яндекс(про Яндекс знаю только слухи, но условия очевидно хуже)...только чуть лучше. Работать вы будете(в основном ибо всё зависит от места) с единоличниками и идиотами. Про руководство вообще стоит промолчать(про супервайзера и выше). Все гонятся за цифрами, а не качеством...оплата лучше чем в Яшке и стабильнее(если вам проставят все часы конечно же). Штрафов тут нет в действительности, как

Нижний Новгород

10.11.2022 | положительный отзыв
Самокат: Не серьёзное отношение к приему сотрудников

Когда меня принимали то подвязывали тинькоф к моему налогу а когда я эхал непосредственно на склад то меня сняли с учёта и никому не дозвонишься а эсли дозвонился то направляют к директору склада а он говорит иди заново на учёт становись а их [censored] дозвонилься Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Ля, конченная компания Раисы , наблатыканные успешным успехом полупокеры расскажут тебе в какое время чай с сахарцом в прикуску пить можна:)отмороженные особи оботх полов, печалька что [censored] спасобны в Раисе даже хорошие задумки.

04.11.2020 | положительный отзыв

Цените время! Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Самокат: Курьеры там никто!

Курьеры там и разгружают товар, разбирают коробки, моют зал и сартиры. Ваш график никто не будет соблюдать. Естественно дедовщина))) Простаки будут катать дальние расстояние))) 15 человек будете сидеть на полу))) А самое прикольное, за чем наблюдал это когда чуть ли могли произойти битвы за козённый шлем и велосипед)))) Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
самокат

Хамское отношение, добавляют в группу, где много мусора и спама, в которой невозможно найти важную инфу. Не нашел сам виноват. Не хотят платить за стажировку, переносят выплаты. Не ведитесь на эту шарашкину контору! Постоянно дезинформация, многого не договаривают, потом это твои проблемы. Скидывал 3 раза номер карты постоянно требуют ее снова, чтобы не платить, мол, вы не скидывали. Требуют оформление Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Самокат

лохотрон. Приглашают на работу, сначала переписка на HH.ru, затем несколько собеседований в течении недели, потом стажировка, затем начало работы для того, что бы не успев приступить к ней, узнать что вы не подходите. И так по кругу. Висят на сайтах вакансий сотни объявлений этой шараги. Якобы нанимают людей, по факту собирают ваши даннные, тратят драгоценное время, и дают пустые обещания.

Ростов-на-Дону

04.10.2021 | положительный отзыв

неадекватный зам главного бухгалтера [Т.] а Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Самокат

Просто бесполезно потраченное время, 3! Собеседования на позицию инженера технической поддержки, одно hr, потом техническое и еще одно, опять hr и руководителем чего то, максимально странные вопросы от техлида, выстроенные бизнес процессы на уровне компаний "рога и копыта" , соблюдение иб? Зачем, действуй как велит сердце. Руководитель "чего то" будет спрашивать не технические вопросы а умножение и теорию вероятностей,

26.04.2021 | положительный отзыв
Самокат

Идея Самоката хорошая, но исполнение подкачало. Имеются недоработки. Когда я узнала о самокате, то была воодушевлена на подвиги. Работа курьером? почему нет? Город знаю хорошо, на велике с 5 лет, да и сама я девушка не хрупкая.Справлюсь.Отдел кадров выше всяких похвал! Все вежливо и понятно рассказали, объяснили. Ознакомилась я со всей нужной информацией и прошла обучение по спец программе. Я Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

В остальном всё плохо: начиная от самого коллектива до отношения товароведов и директора к курьерам. "у нас людей мало, поэтому вот тебе смена на завтра, послезавтра , послепослезавтра и вообще на всю последующую неделю", хотя ты согласился 2/2 с 16:00 до 23:00/0:00. Дедовщина среди курьеров: большая часть из них представляет из себя людей, желающих залипнуть в телефон и покушать, пока Подробнее>>