Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Белоручка - положительный отзыв

Автор:Гость Максим

Положительные стороны

Здравствуйте. трудился грузчиком в белоручке совсем недавно. работать там нелгко как наверное и везде грузчикам. но платили всегда хорошо и по белому. безо всяких там конвертов и пустых обещаний. Руководители компании очень лояльные люди такие простые. кормили нас бесплатно обедами и форму нам давали рабочую. я считаю, что это замечательное отношение к сотрудникам. коллектив опять же там хороший. все ребята работящие, ответственные. в целом я остался доволен. 

 

Отрицательные стороны

 

Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Пока работаю и собираюсь и дальше

Положительные стороны:
Оформление нормальное белое, платят все что сказано, были премии. Небольшие, но были. Брала больничный, без вопросов, было это после полгода работы. Есть форма, есть где принять душ после смены. В моем случае я договорилась что бы был довоз. Через 8...
Отрицательные стороны:
Ну работы много, пищевое производство это не кресло греть.
Подробнее>>

24.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа интересная

Положительные стороны:
Работа интересная работаю в должности пекаря, все делается по техкартам, готовлю полуфабрикаты и делаю начинки, и конечно слежу за чистотой на кухне. Вставать рано конечно на работу, но привык. Но зато такси утром оплачивают до работы. Коллектив дружный,. Зарплату платят...
Отрицательные стороны:
не нашел пока
Подробнее>>

30.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличный вариант

Положительные стороны:
Устроилась на производство после декрета, искала работу со сменным графиком недалеко от дома. Работаю фасовщицей, раскладываем готовые салаты и соления по банкам. Работа несложная, зарплата 50-52 тыс. График 2/2. Выдают всю необходимую спецодежду. Руководство относится с пониманием, можно подстроить график...
Отрицательные стороны:
Я не вижу
Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Белоручка - положительный отзыв

Оксана:
Добрый день.я тут работала фасовщицей. и всем была довольна: зп белая и без задержек. премию иногда выдавали. для сотрудников все условия, чтобы раотать и зарабатывать. спец одежда всегда в наличии, рабочие места в чистоте содержались, даже обеды бесплатные для нас организовывали. всегда было сытно и вкусно. и вообще к сотрудникам в белоручке отношение очень доброжелательное было. 

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.11.2021
0 0
Белоручка


Отрицательные стороны:
Хамское отношение к сотрудникам, особенно к наемным водителям. Без откатов не дают работы. С производства убежали узбеки, теперь на производстве работают уголовники которых рано утром привозят на автобусе с 5 й зоны ( ул. Кузбасская) и вечером забирают опять в тюрьму. Осторожно не покупайте продукцию "Белоручка" можно заболеть туберкулезом Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белоручка

Отрицательные стороны:
Откровенно хамское отношение еще на этапе собеседования. Кадровичка неудовлетворенная женщина,разговаривает с людьми как с животными. Зарплата 30 тысяч,работать чуть ли не сутками грузчиком. Злачное место нужно обходить стороной
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Белоручка

Отрицательные стороны:
Приехала на собеседование, до hr не дозвонилась, со мной так же не связались, хотя бы для уточнения, приду я не приду на встречу. Написала в чате hh, к вечеру прочитали и тишина… Первое впечатление не очень, значит не судьба.
Положительные стороны:
Видимо нет
Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Белоручка

Отрицательные стороны:
Нормальные сотрудники уволились 3 года назад. Остались ни кому не нужные недоумки. Собственники не адекватные люди. Зарплата вся черная, одна грязь и чурки.

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя НАТАЛЬЯ о компании Белоручка

Отрицательные стороны:
БЕСПЛАТНАЯ РАБСИЛА. ПОЭТОМУ РАБОТАЮТ ОДНИ ЧУРКИ-ЖУТЬ. СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!!!

Нижний Новгород

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>